Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
692337 , г. Арсеньев, ул. Ленинская, 8
Наш адрес
+7 (42361) 4-25-97
Приемная граждан

План работы администрации Арсеньевского городского округа на июнь 2019 года

Дата

Содержание

Исполнитель

-

I. Заседание коллегий, советов, комиссий при главе городского округа, и др. мероприятия с участием главы АГО

Аппаратное совещание у Главы городского округа. (зал Думы)

-

II. Вопросы, рассматриваемые на заседаниях рабочих комиссий и выносимые на заседания Думы Арсеньевского городского округа

-

III. Совещания, заседания, текущая работа в структурных подразделениях администрации Арсеньевского городского округа

ежедневно

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

Н.П.Пуха

Совещание с заместителями врио главы АГО, каб.301, 09.15

В.С Пивень

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 09.00

Г.В.Гулак

Оперативное совещание со специалистами управления

Н.Н.Вербицкая

Проведение совещаний с начальниками отделов управления

А.И.Голомидов

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 10.00

Н.Н.Вербицкая

Совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации городского округа по социальным вопросам

Н.П.Пуха

Совещание с сотрудниками у начальника организационного управления

И.А.Абрамова

Прием, рассмотрение заявлений физических и юридических лиц о предоставлении в пользование муниципального имущества.

Г.В.Сергеева, Е.В.Думик, Н.В.Филюнина

Совещание специалистов УО

Т.И.Ягодина

Еженедельно

Совещание с работниками управления имущественных отношений(пн.)

Г.В.Сергеева

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам,(четверг, каб.101)

О.Ф.Шевченко

Совещание с руководителями подведомственных учреждений спорта (понедельник)каб.110,15.00

А.К.Шевчук

Прием граждан и выдача документов по предоставлению муниципальных услуг (ср.)

И.А.Миронова

Прием граждан по личным вопросам (ср.)

А.И.Голомидов И.В.Корж С.Л.Мокон

Прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию специалистов отдела (чт.)

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор, О.В. Васюхневич

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ ( вт., чт.)

М.В.Мирошниченко

Прием граждан, выдача документов ( вт., чт.)

Р.Г.Андрейчук, А.И.Лошкарева, А.И.Спиркина

Прием граждан (По четвергам)

Л.В.Еремченко Ю.А Ольховик

Прием и консультирование физических и юридических лиц (по понедельникам каб.217, 8.30-12.30, 13.30-17.00)

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая, Г.В.Ляпун. Л.П.Сидоренко

Н.А.Машковская

Прием и консультирование физических и юридических лиц

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая, Г.В.Ляпун, Л.П.Сидоренко

Н.А.Машковская

Консультирование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

(по вторникам, 8.30-12.30,13.30-17.00)

Г.В.Гулак

Рейдовая работа по выявлению неблагополучных семей, контроль за семьями и подростками, состоящими на учёте в КДН и ЗП, (вторник)

Е.В. Ворогушина

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам (четверг 10.00)

О.Ф.Шевченко

Приема граждан (по средам)

А.И.Голомидов И.В.Корж С.Л.Мокон

Прием по личным вопросам заместителя главы АГО (понедельник 14.00)

Н.П.Пуха

Прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию специалистов отдела(понедельник, четверг)

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор, О.В. Васюхневич

Приём граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей», упр. спорта и молодежной политики, каб.103, 14.00-17.00 (Вт)

В.Н.Павлов

Прием граждан, выдача документов. (Вторник, четверг)

Р.Г.Андрейчук, Н.В.Шуталева

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ(вторник, четверг)

М.В.Мирошниченко

В течении месяца

Прием, рассмотрение заявлений физических и юридических лиц о предоставлении в пользование муниципального имущества

Г.В.Сергеева, Е.В.Думик, Н.В.Филюнина

Составление, заключение, изменение договоров о предоставлении муниципального имущества в аренду, хозяйственное ведение, оперативное управление, безвозмездное пользование, на рекламу

Е.В.Думик

Выезд на земельные участки с целью муниципального земельного контроля

И.Д.Картавая

Проведение «Проектного часа» в рамках внедрения проектного управления в администрации городского округа

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных, Л.Б.Кашникова

В.А.Супрун, О.Ф.Шевченко, А.И.Голомидов, С.Е.Щур, А.С.Зинкина

01

Городской праздник, посвященный дню защиты детей

Т.И.Ягодина, О.Ф.Шевченко, Н.Ю.Смелая, И.Г.Серенко

03

Единый консультационный приемный день для субъектов малого и среднего бизнеса по вопросам градостроительства и земельных правоотношений

С.Л.Черных, Г.В.Сергеева, Г.В.Гулак

Прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества Арсеньевского городского округа:

- здание-баня, общая площадь 1067,8 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28,

- здание, общая площадь 56,8 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28

Н.В.Филюнина

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества Арсеньевского городского округа:

- здание-баня, общая площадь 1067,8 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28,

- здание, общая площадь 56,8 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28

С.Л.Черных Г.В.Сергеева, Н.В.Филюнина, О.П.Андроняк, Г.В.Гулак, А.И.Голомидов, Е.В.Думик, Т.Д.Исаенко

Л.Л.Конечных, И.В.Корж, Т.В.Матвиенко, Л.П.Сидоренко

04

Совещания при начальнике управления образования:

1. О подготовке и проведении августовской педагогической конференции 2018

Т.И. Ягодина, Н.Ю. Смелая, Е.Н. Денисюк, С.Е. Щур

Т.К. Мельяновская

05

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества Арсеньевского городского округа:

- здание-баня, общая площадь 1067,8 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28,

- здание, общая площадь 56,8 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28

С.Л.Черных, Г.В.Сергеева, Н.В.Филюнина, О.П.Андроняк, Г.В.Гулак, А.И.Голомидов, Е.В.Думик, Т.Д.Исаенко

Л.Л.Конечных, И.В.Корж, Т.В.Матвиенко, Л.П.Сидоренко

06

Заседание комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки    Арсеньевского городского округа по вопросам предоставления разрешений на условно-разрешенные виды использования земельных участков на территории Арсеньевского городского округа

В.С.Пивень, Г.В.Гулак, Г.В.Ляпун

Проведение Штаба по ОЗП 2015-2016

А.И.Голомидов, И.В.Корж,, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко

07

Аппаратное совещание

В.С.Пивень, С.Л.Черных, Н.П.Пуха, И.А.Абрамова, О.П.Андроняк, Г.В.Гулак, В.М.Савченко, Г.В.Сергеева, Л.Л.Конечных

10

Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества Арсеньевского городского округа:

- здание-баня, общая площадь 1067,8 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28,

- здание, общая площадь 56,8 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28 Малый зал

С.Л.Черных Г.В.Сергеева, Н.В.Филюнина, О.П.Андроняк, Г.В.Гулак, А.И.Голомидов, Е.В.Думик, Т.Д.Исаенко

Л.Л.Конечных, И.В.Корж, Т.В.Матвиенко, Л.П.Сидоренко

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 34 м на северо-запад от ул. Октябрьская, 34/2, площадью 899 кв.м под строительство магазина Малый зал

Г.В.Сергеева,Т.В.Матвиенко, Е.А.Пестрякова, В.Д.Богдановская, Р.Г.Андрейчук

11

Совещания при начальнике управления образования:

О планировании бюджета системы образования городского округа на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов

Т.И.Ягодина, С.Е.Щур, Ю.А.Баранова, О.Е.Дедкова

кураторы подпрограмм

Заседание административной комиссии АГО

К.Л.Кошель

Аукцион по отбору претендента на включение в схему размещения НТО на территории Арсеньевского ГО

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных, Г.В.Сергеева, Т.Д. Исаенко

Т.А. Крамор

12

Открытие культурно-досугового проекта для старшего поколения

«Летние вечера в парке 50+» в 2019 году. Танцевально-развлекательный вечер «Музыкальное лето». Площадь ДК «Прогресс», 17.00

Н.П. Пуха Ж.В. Хохлова, С.В. Костенко, Е.А. Казанцева

13

Прием граждан и юридических лиц по вопросам земельных правоотношений

Е.А.Пестрякова В.Д.Богдановская, М.В.Мирошниченко

Проведение Штаба по ОЗП 2015-2016

А.И.Голомидов, И.В.Корж, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко

14

Аппаратное совещание

В.С.Пивень, С.Л.Черных, Н.П.Пуха, И.А.Абрамова, О.П.Андроняк, Г.В.Гулак, В.М.Савченко, Г.В.Сергеева, Л.Л.Конечных

17

Единый консультационный приемный день для субъектов малого и среднего бизнеса по вопросам градостроительства и земельных правоотношений

С.Л.Черных, Г.В.Сергеева, Г.В.Гулак

18

Совещания при начальнике управления образования:

О ходе ремонтных работ в рамках подготовки к новому 2019-2020 учебному году

Т.И.Ягодина, С.Е.Щур

Аукцион по продаже земельного участка, расположенного примерно в 1185 м на юго-запад от ул. Мебельная, 12, площадью 1772 кв.м под садоводство Малый зал

Г.В.Сергеева,Т.В.Матвиенко, Е.А.Пестрякова В.Д.Богдановская, Р.Г.Андрейчук

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

Малый зал, 11.00

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных, Л.М.Кашникова ,И.В.Левцова

19

Заседания межведомственной комиссии по организации и проведению Единого выпускного – 2019:

1. О подготовке и проведении городского мероприятия «Единый выпускной - 2019»

2. О порядке обеспечения безопасности в период проведения городского мероприятия «Единый выпускной - 2019»

3. О медицинском обеспечении во время проведения мероприятия «Единый выпускной - 2019»

4. О проведении школьных мероприятий 29 июня 2019 года

Н.П.Пуха, Т.И.Ягодина, Н.Ю. Смелая, Е.Н. Денисюк

И.Г. Серенко, Руководители ОО

Проведение обследований субъектов предпринимательской деятельности в рамках работы по снижению неформальной занятости (рейды)

И.В.Левцова, Л.М.Кашникова, члены рабочей группы

Заседание постоянных комиссий Думы АГО

А.А.Комарова

20

Проведение Штаба по ОЗП 2015-2016

А.И.Голомидов, И.В.Корж,, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко

21

Аппаратное совещание

В.С.Пивень, С.Л.Черных, Н.П.Пуха, И.А.Абрамова, О.П.Андроняк, Г.В.Гулак, В.М.Савченко, Г.В.Сергеева, Л.Л.Конечных

22

Торжественное мероприятие «Тот самый первый день, и первый шаг к Победе».

Возложение цветов и венков к Обелиску памяти жителям г. Арсеньева, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Площадь Славы , 10.00

В.С.Пивень, Н.П.Пуха, С.Л.Черных, И.А. Абрамова

О.Ф. Шевченко, С.В. Костенко, П.В. Ташкин

24

Прием по личным вопросам

Г.В.Гулак

Заседания Совета Думы

А.А.Коамрова

25

Аукцион по продаже земельного участка, расположенного примерно в 2900 м на северо-восток от ул. Заовражная, 1б, площадь 2400 кв.м под садоводство. Малый зал.

Г.В.Сергеева,Т.В.Матвиенко, Е.А.Пестрякова В.Д.Богдановская, Р.Г.Андрейчук

26

Заседание административной комиссии АГО

К.Л.Кошель

Заседания Думы

А.А.Комарова

Заседание жилищной комиссии

А.И. Голомидов, Л.В.Еремченко, Ю.А.Ольховик

27

Заседания межведомственной комиссии по организации летней оздоровительной компании:

1. Об итогах проведения оздоровительной кампании в июне 2019 г. и выполнении мероприятий по набору детей в оздоровительные лагеря на вторую смену.

2. Об анализе аварийности ДТП с участием несовершеннолетних за 5 месяцев 2019 года. Итоги проведения Всероссийских профилактических мероприятий «Внимание - дети!»

3. Об организации занятости детей состоящих на учете в КДН и ЗП и находящихся в трудной жизненной ситуации в июне 2019 г. О трудоустройстве несовершеннолетних граждан на базе ОАО ААК «Прогресс» по итогам первого месяца летней оздоровительной кампании.

4. Об организации профилактической работы с учащимися при подготовке и проведении летней оздоровительной кампании

5.Об итогах прохождения оздоровительной кампании детских летних лагерей I смены (отчеты руководителей лагерей)

Н.П.Пуха, Т.И.Ягодина, О.П.Янковая

Проведение Штаба по ОЗП 2015-2016

А.И.Голомидов, И.В.Корж,, С.Л.Мокон

Н.В.Герасименко

Заседание МВК по налоговой и социальной политике при главе Арсеньевского городского округа. Малый зал, 16.00

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных, Д.Г.Гусева

28

Аппаратное совещание

В.С.Пивень, С.Л.Черных, Н.П.Пуха, И.А.Абрамова, О.П.Андроняк, Г.В.Гулак, В.М.Савченко, Г.В.Сергеева, Л.Л.Конечных

29

Общегородской выпускной вечер

«Выпускник- 2019» ДК «Прогресс», площадь ДК «Прогресс», концертный зал, 19.00

В.С.Пивень, Н.П.Пуха, С.Л.Черных,

Т.И. Ягодина, С.В. Костенко, Н.В. Кашпура

В течении месяца

Работа образовательных учреждений по организации отдыха и занятости детей в июне, реализация сетевого плана городских мероприятий

Т.И.Ягодина, Н.Ю. Смелая, О.П.Янковая, И.Г.Серенко

Музей детского творчества. Выставка «Моя гордость-Россия»

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, И.Г.Серенко

Подведение итогов реализации социально-образовательного проекта.

Работа оздоровительных и профильных лагерей.

Проведение мероприятий в рамках реализации городского сетевого плана

Т.И.Ягодина, Н.Ю. Смелая, О.П.Янковая, И.Г.Серенко

Городской смотр - конкурс для дошкольников «Зеленый огонек по профилактике детского травматизма»

Т.И.Ягодина, Н.Ю. Смелая, О.В. Закирова, М.А. Панченко

Заседание общественной муниципальной комиссии для организации общественных обсуждений по вопросам предоставления   разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков и (или) объектов капитального строительства на территории Арсеньевского городского округа и внесения изменений в Правила землепользования и застройки Арсеньевского   городского округа

В.С.Пивень, Г.В.Гулак, Г.В.Ляпун

Культурно-массовые мероприятия

01

Участие в финальном этапе краевого смотра-конкурса лучших талантов среди детей с ограниченными физическими возможностями и детей-инвалидов «Возможности безграничны»

г. Владивосток, Приморский краевой театр молодежи

Н.Г. Поцепкина, Н.И. Лихошерст

Церемония вручения премии «За особые достижения в области культуры и искусства», посвященные Дню защиты детей

ДК «Прогресс»

музыкальная гостиная

11.00

В.С.Пивень, Н.П.Пуха,, С.Л.Черных, Ж.В. Хохлова, С.И. Николаев, П.В. Ташкин

Концертно-развлекательная программа «Счастье, солнце, дружба - вот, что детям нужно!», посвященная Дню защиты детей

Игровая   программа «Сказки с молоком» (викторины, игры по сюжетам сказок)

Площадь ДК «Прогресс», 11.00

С.И. Николаев, Е.А. Казанцева

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

Акция «Читайте на здоровье»

(День защиты детей)

Детская больница

12.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

01-06

Видеофестиваль «Читаем Пушкина библиотекой»

Библиотеки ЦБС

Н.С. Афонина, В.В. Жердева

01-30

Конкурс летнего чтения «Книжный вызов»

Библиотеки ЦБС

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

Творческий конкурс для читателей – инвалидов по зрению «Мое военное детство»

ЦГБ

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

02

Отчетный концерт вокально-хореографической школы «Элеганс»

ДК «Прогресс»

концертный зал, 17.00

С.И. Николаев, А. Пехтерева

05

Открытие 14-ой региональной Спартакиады Федеральной налоговой службы по Приморскому краю.

Стадион «Авангард»

09.00

С.И. Николаев, Е.А. Казанцева

Развлекательная программа «Здравствуй, солнечное лето!» (открытие пришкольных лагерей)

Площадь ДК «Прогресс», 10.30

С.И. Николаев, Н.В. Бабинцева

Клуб «Страна киномультия» - показ мультфильма для пришкольных лагерей и детских садов

ДК «Прогресс»

концертный зал, 11.00

С.И. Николаев, Е.А. Казанцева

06

Литературный серпантин «Детство Пушкина, детство с Пушкиным»

(Пушкинский день России)

ЦДБ, 10.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

Литературная квест-игра по сказкам Пушкина «Там, на неведомых дорожках»

(Пушкинский день России)

БФ №5, 11.00

Н.С. Афонина, И.Н. Панфилова

Комедийный спектакль «Неоконченный роман» г. Москва

ДК «Прогресс»

концертный зал, 19.00

С.И. Николаев, Н.В. Кашпура

Беседы «От вредной привычки к болезни один шаг»; тематическая игра «Наркотики и будущее поколение»

(профилактика употребления наркотических и психотропных веществ) с участниками детского лагеря с дневным пребыванием при ДК «Прогресс»

ДК «Прогресс»

музыкальная гостиная

11.00

С.И. Николаев, Н.В. Кашпура

07 - 28

Клуб «Страна киномультия» - показ мультфильмов для пришкольных лагерей и детских садов

ДК «Прогресс»

концертный зал, 10.30

С.И. Николаев, Е.А. Казанцева

07

Цирковое представление Детской школы циркового искусства «Веселая арена»

ДК «Прогресс»

концертный зал

10.30, 18.00

С.И. Николаев , А.Ю.Сокольников

Закрытие 14-ой региональной Спартакиады Федеральной налоговой службы по Приморскому краю

Стадион «Авангард»

11.00

С.В. Костенко, Е.А. Казанцева

10

Акция «Я тебе расскажу о России»

(День России)

ЦГБ, 15.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

11

Электронная викторина «О, Россия моя великая!» (День России)

ЦДБ, 10.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

Интерактивная игра «С гордостью о России» (День России)

ЦДБ, 12.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

Выпускной вечер в ДШИ

ДШИ, 17.00

Н.Г. Поцепкина, М.В. Дыбова

11, 14

Концерт «Музыкальный калейдоскоп» для детей летних оздоровительных лагерей

ДШИ , 10.30

Н.Г. Поцепкина, М.В. Дыбова

12

День призывника. Отправка призывников на сборный пункт Приморского края

Военкомат, 15.00

А.В. Баков, А.К. Шевчук

С.В. Костенко

Концертно-развлекательная программа «Страна, что названа великой», посвящённая Дню России

Площадь ДК «Прогресс», 18.00

С.В. Костенко , П.В. Ташкин

13

Изготовление и распространение тематических буклетов антинаркотической тематики «Наркотики. Закон. Ответственность», «Имею право знать!» для участников детского лагеря с дневным пребыванием при ДК «Прогресс»

ДК «Прогресс»

музыкальная гостиная

12.00

С.В. Костенко, Н.В. Кашпура

Е.Н. Васько

18

Игра-практикум «Профилактика и разрешение конфликтов», посвящённая профилактике правонарушений с участниками детского лагеря с дневным пребыванием при Дворце культуры «Прогресс»

ДК «Прогресс»

музыкальная гостиная

11.00

С.В. Костенко, Н.В. Кашпура

Презентация краеведческого дайджеста «Легендарный директор «Прогресса»

(к 110-летию со дня рождения Н.И. Сазыкина)

ПАО ААК «Прогресс»

Музей истории и трудовой славы, 12.00

Н.С. Афонина, В.В. Жердева

19

Цикл мероприятий по профилактике экстремизма (беседа-разговор «Краски жизни», квест «Мы - за мир, против терроризма!») для участников детского лагеря с дневным пребыванием при ДК «Прогресс»

ДК «Прогресс»

музыкальная гостиная

11.00

С.В. Костенко, Н.В. Кашпура

20

Час информации «Красота своими руками»

(заседание городского клуба «Садовод»)

ЦГБ, 16.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

21

Обзор «Когда я был маленьким, у нас была война» (22 июня - День памяти и скорби)

ЦДБ, 12.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

Патриотическая акция «И все о той войне…» (22 июня - День памяти и скорби)

ЦГБ, 15.00

Н.С. Афонина, О.Ю.Добровольская

Развлекательная программа «Радужное лето» (закрытие пришкольных лагерей)

Площадь ДК «Прогресс», 10.30

С.В. Костенко, Е.А. Казанцева

24

День призывника.

Отправка призывников на сборный пункт Приморского края

Военкомат, 15.00

А.В. Баков, Т.И. Ягодина

С.В. Костенко

26

Антинаркотическая акция «Наркотики - билет в один конец»

(Международный день борьбы с наркотиками)

Площадь к/т «Космос»

15.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

28

Ретро-площадка «Как здорово, что все мы здесь сегодня

собрались» (Летние вечера в парке 50+)

Площадь ДК «Прогресс», 18.00

С.В. Костенко, Е.А. Казанцева

Контроль исполнения документов на июнь 2019 г.

Срок

Содержание

Ответственный

Еженедельно

(пн, чт.)

Информация в департамент экономики Приморского края

Л.Л.Конечных

До 07

Информация об исполнении пунктов протокола заседания рабочей группы под руководством врио вице-губернатора Приморского края И.П. Медведевой по вопросу «О реализации первого этапа пилотного проекта, направленного на достижение до 2024 года национальных целей социально - экономического развития по повышению реальных доходов граждан, снижению уровня бедности в два раза, задач на второй этап» от 8.05.2019 ПР №142-МИП

Л.Л.Конечных

Ежемесячно

до 10

Информация о реализации проекта по информированию о памятных датах военной истории России (вх. 550)

О.П.Диденко , А.К.Шевчук

Т.И.Ягодина А.И.Голомидов О.Ф.Шевченко

До 12

Предложения в Перечень вопросов, выносимых администрацией Арсеньевского городского округа на рассмотрение Думы Арсеньевского городского округа в 1 квартале 2019 года

Руководители структ. подр. админ

до 15

 

План работы структурных подразделений администрации на июль 2019 г. – по форме - в электронном виде – на адрес: priem@ars.town

Руководители структ. подр. админ

Информация об исполнении перечня информационный материалов по вопросам социально-экономического развития ПК и ГО

Л.Л. Конечных

Информация об исполнении пункта перечня поручений первого вице-губернатора Приморского края В.Г.Щербины по вопросу перехода на цифровой формат телевизионного вещания в ПК

(вх. 1444)

И.А.Абрамова

До 24

Информация об исполнении пункта перечня поручений Губернатора Приморского края по итогам встречи со спортсменами-инвалидами с поражением опорно-двигательного аппарата от 4 апреля 2019 года № 36-15П (вх. 1996)

А.К.Шевчук

Перечень вопросов, выносимых администрацией Арсеньевского городского округа на рассмотрение Думы Арсеньевского городского округа в июле 2019 года

09

О внесении изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 26 декабря 2018 года № 82-МПА «О бюджете Арсеньевского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»     Финансовое управление

В.И.Кизилов

О внесении изменений в Программу приватизации муниципального имущества Арсеньевского городского округа на 2019 год, утвержденную решением Думы Арсеньевского городского округа от 26 сентября 2018 года № 208      Управление имущественных отношений

Г.В.Сергеева