Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
692337 , г. Арсеньев, ул. Ленинская, 8
Наш адрес
+7 (42361) 4-25-97
Приемная граждан

Мероприятия проводимые структурными подразделениями администрации Арсеньевского городского округа с 15 июля по 21 июля 2019 года

Дата

Содержание

Место и время

Ответственный

Ежедневно

Оперативное совещание с заместителями врио главы АГО

каб.301, 09.15

В.С.Пивень

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

каб.301, 08.40

Н.П.Пуха

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений управления жизнеобеспечения

каб.217, 09.00

А.И.Голомидов, С.Л.Мокон, И.В.Корж

Оперативное совещание со специалистами управления

(управление архитектуры и градостроительства)

каб.217, 10.00

Г.В.Гулак

15

Совещание с руководителями спортивных учреждений

(управление спорта и молодежной политики)

ул. Ленинская 8 «а», 14.00

А.К. Шевчук

Прием граждан по личным вопросам

(управление образования)

ул.Октябрьская,28 «а», 14.00

Т.И Ягодина

Прием физических и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217, 08.30-12.30

              13.30 -17.30

Г.В.Гулак, Г.В.Ляпун, Н.А.Машковская

Н.Н.Вербицкая, Л.П.Сидоренко

16

Консультирование индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217, 08.30-12.30

               13.30-17.30

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

Приём граждан по личным вопросам (управление спорта и молодежной политики)

ул. Ленинская 8а, 14.00-16.00

А.К. Шевчук

Прием граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей» (управление спорта и молодежной политики)

ул. Ленинская 8а, 14.00-16.00

В.Н. Павлов

Заседание комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Арсеньевского городского округа по вопросам предоставления разрешений на условно-разрешенные виды использования земельных участков и (или) объектов капитального строительства на территории Арсеньевского городского округа

каб.217, 10.00

В.С.Пивень, Г.В.Гулак, Н.А.Машковская, Г.В.Сергеева

Е.А.Пестрякова, М.А.Крук

Л.Л.Конечных, А.М.Щербаков

17

Рабочее совещание по жалобе общественных экспертов по созданию «доступной среды» для инвалидов на городских объектах по ул.Калининской

каб.303, 14.00

Л.Л.Конечных, И.А.Абрамова

Г.В. Гулак, О.Ф. Шевченко, Т.Д.Исаенко

Прием граждан

каб.220 15.00-17.30

каб.215 15.00-17.30

каб.216 15.00-17.30

каб.212 09.00-17.00

А.И.Голомидов

И.В.Корж

С.Л.Мокон

И.А.Миронова

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

Малый зал (каб. 222), 11.00

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных

Л.М.Кашникова, И.В. Левцова

Встреча врио Главы Арсеньевского городского округа В.С. Пивень с членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ Л.З.Талабаевой

каб. 301, 15.00

В.С.Пивень, Л.З.Талабаева

Посещение МДОБУ № 27 «Дюймовочка» с членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ Л.З.Талабаевой

ДОУ № 27, 15.30

Н.П.Пуха, Л.З.Талабаева, Т.И.Ягодина

Встреча партийного актива МО ВПП «Единая Россия» с Л.З. Талабаевой, секретарем Приморского регионального отделения партии «Единая Россия», членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ

ЦГБ конференц-зал

17.00

В.С. Пивень, Н.П. Пуха, А.А. Толстунов, И.А. Абрамова

18

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам

каб. 101, 10.00

О.Ф.Шевченко

Прием граждан

каб.213, 14.00-17.30

Л.В.Еремченко

Плановое рабочее заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Малый зал (каб.222), 09.00

Н.П.Пуха, А.Е.Шумко

Штаб по ОЗП 2018-2019

Малый зал (каб.222), 14.00

В.С.Пивень, А.И.Голомидов,, И.В.Корж, С.Л.Мокон, И.В.Глушук Н.В.Герасименко

Межведомственная комиссия по организации летнего отдыха детей

Малый зал (каб.222), 16.00

Н.П.Пуха, Т.И. Ягодина; О.П. Янковая

Межведомственная рейдовая проверка семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации

14.00-16.00

А.Е. Шумко

Проведение обследований субъектов предпринимательской деятельности в рамках работы по снижению неформальной занятости (рейды)

территория городского округа

И.В.Левцова, Л.М.Кашникова

члены рабочей группы

19

Аппаратное совещание

Малый зал (каб.222), 09.00

В.С.Пивень, Н.П.Пуха, С.Л.Черных, В.М.Савченко, И.А.Абрамова, О.П.Андроняк, А.И.Голомидов

Заседание антинаркотической комиссии

Малый зал (каб.222), 11.00

Н.П.Пуха, В.Н.Павлов

Культурно-массовые мероприятия

19

Проект «Летние вечера 50+».

Летняя танцевальная «Ретро площадка»

Площадь ДК «Прогресс»

18.00

Ж.В. Хохлова, С.В. Костенко

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская