План работы администрации Арсеньевского городского округа октябрь 2017 года

Дата

Содержание

Исполнитель

-

I. Заседание коллегий, советов, комиссий при главе городского округа, и др. мероприятия с участием главы АГО

 

 

Аппаратное совещание у Главы городского округа. (зал Думы)

 

-

II. Вопросы, рассматриваемые на заседаниях рабочих комиссий и выносимые на заседания Думы Арсеньевского городского округа

 

-

III. Совещания, заседания, текущая работа в структурных подразделениях администрации Арсеньевского городского округа

 

 

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

Н.П.Пуха

Оперативное совещание по текущим вопросам у первого заместителя главы администрации городского округа каб.217, 10.00

Г.В.Гулак

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 09.00

Г.В.Гулак

Оперативное совещание со специалистами управления

Н.Н.Вербицкая

Проведение совещаний с начальниками отделов управления

А.И.Голомидов

Совещание с руководителями подведомственных учреждений спорта (понедельник)

 каб. 110,15.00

А.К.Шевчук

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 10-00

Н.Н.Вербицкая

Совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации городского округа по социальным вопросам

Н.П.Пуха

Совещание с сотрудниками у начальника организационного управления

И.А.Абрамова

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам  (четверг 10.00)

О.Ф.Шевченко

Совещание с работниками управления имущественных отношений

Г.В.Сергеева

Прием, рассмотрение заявлений физических и юридических лиц о предоставлении в пользование муниципального имущества.

Г.В.Сергеева, Е.В.Думик, Н.В.Филюнина

Совещание специалистов УО

Т.И.Ягодина

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам,(четверг, каб.101)

Ж.В.Хохлова

Рейдовая работа по выявлению неблагополучных семей, контроль за семьями и подростками, состоящими на учёте в КДН и ЗП, (вторник)

Е.В. Ворогушина

 

Прием граждан

Прием граждан (По чктвергам)

Л.В.Еремченко Ю.А Ольховик

Прием  и консультирование  юридических лиц (по вторникам, 8.30-12.30,13.30-17.00)

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

Приема граждан (по средам)

А.И.Голомидов И.В.Корж С.Л.Мокон

Прием по личным вопросам заместителя главы АГО (понедельник 14.00)

Н.П.Пуха

Прием граждан  по вопросам,  входящим в компетенцию специалистов отдела(понедельник, четверг)

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор, О.В. Васюхневич

Прием граждан и выдача документов по предоставлению муниципальных услуг (по средам)

И.А.Миронова

Прием граждан по личным вопросам Управление спорта и молодежной политики каб. №110 (по вторникам), 14.00-17.00 ч.

А.К.Шевчук

Приём граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей», упр. спорта и молодежной политики, каб.103, 14.00-17.00 (Вт)

В.Н.Павлов

Прием  и консультирование физических и юридических лиц (по понедельникам каб.217)

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

Прием граждан по вопросам входящим в компетенцию специалистов отдела, (понедельник, четверг, каб.113, 13.30-17.30)

Т.Д.Исаенко, О.В.Васюхневич,Т.А.Крамор 

Прием граждан по вопросам земельных правоотношений. (Вторник, четверг)

Т.В.Матвиенко, Е.А.Пестрякова

Прием граждан, выдача документов. (Вторник, четверг)

Р.Г.Андрейчук, Н.В.Шуталева

Прием граждан по жилищным вопросам (понедельник, четверг)

Л.В.Молчанова, Ю.А.Ольховик

01-10

Прием заявок на софинансирование затрат  СМСП

Т.Д. Исаенко, О.В. Васюхневич

03-11

Получение паспорта готовности города к отопительному сезону 2017-2018 годы

И.В.Корж, Н.В.Герасименко, Т,Н.Чепурко

04

Семинар-совещание с вновь избранными депутатами представительных органов муниципальных образований Приморского края на тему «Законодательные и организационные основы деятельности органов местного  самоуправления»,Зал Заседаний, 11.00

Л.Г.Мироненико, А.А.Комарова, Н.П.Пуха

05

Проведение Штаба по  ОЗП 2016-2017

А.И.Голомидов , И.В.Корж, Н.В.Герасименко

05

Городское торжественное собрание, посвященное Дню учителя

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, Е.Н. Десяк

19

Проведение Штаба по  ОЗП 2016-2017

А.И.Голомидов, И.В.Корж, Н.В.Герасименко

20

Антинаркотическая комиссия Зал заседаний каб. 208 а, 11.00

Н.П.Пуха, В.Н.Павлов

23

Городское мероприятие «День призывника»

Т.И.Ягодина, Н.Ю. Смелая, М.А.Панченко

24

Педагогические чтения (Гимназия № 7)

Н.Ю.Смелая, Е.Н. Десяк

24

Совещание при начальнике управления образования:

Уточненный проект бюджета системы образования на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов

Т.И.Ягодина, С.Е.Щур, Ю.А.Баранова, Л.М.Дроговоз

25

Совещание руководителей образовательных организаций:

  1. Внеурочная занятость учащихся.

Т.И.Ягодина, Н.Ю. Смелая, О.П.Янковая

25

Заседание жилищной комиссии под председательством первого заместителя

А.И. Голомидов,Л.В.Еремченко, Ю.А.Ольховик

25

Заседание МВК при администрации Арсеньевского городского округа по развитию и поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства

С.Л. Черных, Л.Л. Конечных, Т.Д. Исаенко, О.В. Васюхневич

25

Участие в заседании Думы городского округа по вопросам утверждения Положения об инвестиционной деятельности, Положения о муниципально-частном партнерстве

С.Л. Черных, Л.Л.Конечных, Л.М. Кашникова

26

Заседание МВК по налоговой и социальной политике при главе Арсеньевского городского округа. Малый зал, каб.222, 16.00

С.Л. Черных, Л.М. Кашникова, Ю.В.Макеева

 

Спортивные мероприятия

01

Участие в Первенстве Приморского края по лыжероллерам, с.Дмитриевка

С.С. Мигунов

05-08

Участие в Первенстве России по самбо среди кадетов, г.Владивосток

В.Г.Розенблюм

06-07

Открытое Первенство г. Арсеньева по тяжелой атлетике, в честь 115 годовщины образования города , СЦПОР  «Богатырь»

Д.Н. Бирун

07-08

Открытое первенство г. Арсеньева по легкой атлетике, ФСЦ «Юность»

О.Е.Бессараб

09-12

Участие в Первенстве Приморского края по баскетболу, г.Артем

Е.В. Акуличев

13-15

Открытый турнир по волейболу среди юношей 2002г.р. и моложе

г. Уссурийск

О.В.Болибрух

14

Открытое Первенство г.Арсеньева по самбо, ФСЦ «Восток»

В.Г.Розенблюм

17-19

Участие во Всероссийском турнире памяти В.И.Пешкова по греко-римской борьбе, г.Уссурийск

А.В.Руге

20-22

Участие в Открытом Первенстве Приморского края по гиревому спорту

По назначению

А.А.Левченко

20-22

Участие в Первенстве Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе, г.Владивосток

А.В.Руге

20-21

Турнир городов Приморского края по боксу, ФСЦ «Юность»

А.И.Сезонов

21

Участие в Открытом Первенстве г.Владивостока по самбо среди юношей

г.Владивосток

В.Г.Розенблюм

22

Первенство МБУ «ФСЦ «Юность» по настольному теннису, ФСЦ «Юность»

А.В.Ляшко

22

Участие в Открытом Первенстве г.Владивостока по самбо среди юниоров

г.Владивосток

В.Г.Розенблюм

22-26

Участие в Чемпионате и первенстве ДВФО по плаванию, г.Хабаровск

В.В.Крутов, О.В.Синявская

28

Участие в Открытом Первенстве сельского поселения по настольному теннису, Н-Сысоевка

А.В.Ляшко

29

Участие в Открытом Первенстве г.Владивостока по самбо среди кадетов

г.Владивосток

В.Г.Розенблюм

октябрь

Первенство Приморского края по футболу среди юношей, ФСЦ «Юность»

Е.И.Казаченко, А.Н.Мелекесов

октябрь

Участие во Всероссийском турнире в Благовещенске, г. Благовещенск

А.И.Сезонов

октябрь

Плановое тестирование ВФСК ГТО 5,6 ступень ( для выпускников 2018г.)

ФСЦ «Юность»

О.Е.Бессараб

октябрь

Участие в семинарах тренеров по плаванию, г.Хабаровск

О.В.Синявская, Т.А.Лодянова

октябрь

Первенство г.Арсеньева по кудо

ФСЦ «Полет», малый спортзал, 11.00 ч.

П.М. Мунтяну

октябрь

Участие в Открытом первенстве г.Партизанска по плаванию, г.Партизанск

Тренеры по плаванию

октябрь

Участие в Первенстве Приморского края по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ, г.Уссурийск

А.А.Каркарина

октябрь

Участие в XXI турнире памяти ЗТ России А.Колоктионова 

г. Хабаровск

Р.Р. Хаматшин

октябрь

Участие в Открытом чемпионате по тяжелой атлетике г. Владивосток

Р.Р. Хаматшин

По графику

Соревнования по видам спорта «Президентские спортивные игры» в 3-х возрастных группах. «Президентские состязания» среди 5-10 классов.

Т.И.Ягодина, Н.Ю. Смелая, М.А.Панченко

 

Организационно массовые мероприятия

 

20-22

Форум молодежного самоуправления, г.Владивосток

Р.В.Нерода

28

«День призывника», г.Арсеньев _ в/ч №64845 с.Старосысоевка

Н.П.Пуха, А.К.Шевчук, Т.И.Ягодина, О.Ф.Шевченко

октябрь

Обучающий семинар для волонтеров., г.Арсеньев

Р.В.Нерода

октябрь

Муниципальный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

г.Арсеньев

Р.В.Нерода

октябрь

Организация работы группы «Арсеньев онлайн» в соц.сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «Инстаграм», Соц. сети сети Интернет

В.Н.Павлов

октябрь

Мониторинг страниц, посвященных жизни города, в сети Интернет, Соц. сети сети Интернет

В.Н.Павлов

10-11

Городской слет – соревнование «Школа безопасности» 7-8 класс, 9-11 класс

Т.И.Ягодина, Н.Ю. Смелая, М.А.Панченко

В течение месяца

Слёт профильных классов (презентация работы научных обществ учащихся ОУ).

Е.Н. Денисюк , Е.П.Уточкина

В течение месяца

Посвящение в станочники учащихся 9-х классов

Е.Н. Денисюк, Е.П.Уточкина

 

Культурно-массовые мероприятия

02

 

Праздничный концерт «Славим возраст золотой», посвящённый Международному Дню пожилого человека

ДК «Прогресс» Концертный зал, 18.00

С.В. Костенко

Е.А. Казанцева

03

Торжественный прием ветеранов ПАО ААК «Прогресс»

ДК «Прогресс» Концертный зал, 16.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

Литературно-поэтический вечер «Тебе я в песне отзовусь» (С. Есенин)

БФ № 4, 10.00

Н.С. Афонина, С.В. Семенова

Литературно-музыкальный вечер «И все сбылось и не сбылось…» (Песни нашей молодости) Заседание клуба «Встреча» для пожилых людей

ЦГБ конференц-зал, 15.00

Н.С. Афонина, О.Ю.Добровольская

Вечер общения и досуга для пожилых людей «А у нас во дворе»

ЦГБ, конференц-зал, 15.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

05

Торжественное собрание и праздничный концерт «Учителями славится Россия», посвященные Дню Учителя

ДК «Прогресс» Концертный зал, 17.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

07

Юбилейное мировое турне фонда «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе

ДК «Прогресс» Концертный зал, 18.00

С.В. Костенко, Т.А. Боровик

09

Концерт Стаса Пьеха « Аллегории»

ДК «Прогресс» Концертный зал, 19.00

С.В. Костенко, Т.А. Боровик

10

Устный журнал «Тихоокеанский альманах «Рубеж»

ЦГБ, 13.00

Н.С. Афонина, О.А. Киселева

11

Экологический квест «Сделаем планету чище»

БФ № 5, 14.00

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

16

Краеведческая игра «Мой край – Приморье»

ЦДБ, 10.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

16

Вечер вопросов и ответов «На защиту наших интересов» (со специалистами УСЗН, пенсионного фонда, фонда социального страхования) (акция «Белая трость»)

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

18

 

Час познавательного сообщения «Твои возможности, человек»

ВОС, 10.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Устный журнал «Край семи сокровищ»

ЦДБ, 11.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

Час памяти «Осип Мандельштам: Листая страницы жизни»

БФ № 5, 13.30

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

Ярмарка хоров. Прослушивание творческих коллективов.

ДК «Прогресс» Концертный зал, 15.00

С.В. Костенко, С.И. Николаев

Литературный час «В поход за золотым ключиком» (по книге А.Н. Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино»)

БФ № 5, 16.30

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

19

Проект «Эра инженеров» ПАО ААК «Прогресс»

ДК «Прогресс» Музыкальная гостиная, холл 2-го этажа, 12.00

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

Час информации «Все самое, самое, самое…в Приморье»

ЦГБ, 12.00

Н.С. Афонина, О.А. Киселева

Литературно-музыкальная композиция «А возраст мудрость лишь приносит» (День пожилого человека)

ВОС, 13.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Заседание клуба «Садовод» «Как подготовить огород к зиме»

ЦГБ, 16.30

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

21

Фестиваль «Юные таланты Приморья»

ДК «Прогресс» Концертный зал, 15.00

С.В. Костенко, С.И. Николаев

23

Урок доброты «Странно, что в мире огромном нет места животным бездомным» (Международный день защиты животных)

БФ № 5, 13.30

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

Литературно-музыкальный  вечер, посвященный 105-летию Л.Ошанина

«И все  сбылось и не сбылось»

ЦГБ, 13.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Экочас «Приморский край – тигриный край»

БФ № 4, 15.30

Н.С. Афонина, С.В. Семенова

24

Игра-путешествие «Зов Уссурийской тайги»

ЦДБ, 10.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

Литературное знакомство  «Дальневосточный Пришвин» (М. Деменок)

БФ № 4, 11.00

Н.С. Афонина, С.В. Семенова

25

Спектакль « Считаем до пяти» Уссурийский драмтеатр

ДК «Прогресс» Концертный зал, 11.00

С.В. Костенко, Т.А. Боровик

Спектакль «Земля Эльзы» Уссурийский драмтеатр

ДК «Прогресс» Концертный зал, 19.00

С.В. Костенко, Т.А. Боровик

Вечер поэзии, посвященный 125-летию со дня рождения М. Цветаевой «Душа, не знающая меры»

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

26

Праздничный вечер «И вечна молодость души» в клубе «Добрые встречи»

ДК «Прогресс» Музыкальная гостиная, 16.00

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

Исторический экскурс «России славные сыны»

БФ № 5, 13.30

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

Вечер вопросов и ответов с участием врача нарколога «Умей соблазну сказать:

«Нет!»

ЦГБ, 13.30

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Устный журнал «Эти фильмы снимались во Владивостоке»

ЦДБ, 12.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

27

Концерт « Мелодии любимого кино»

ДК «Прогресс» Концертный зал, 10.30, 18.00

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

Литературное знакомство с писателем-натуралистом Н. Байковым «Судьба и творчество»

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

29

Участие в митинге, посвященном Дню призывника

Военкомат

С.В. Костенко, Н.В. Кашпура

 

Контроль исполнения документов

Перечень вопросов, выносимых администрацией Арсеньевского городского округа

на рассмотрение Думы Арсеньевского городского округа в октябре 2017 года

До 09

 

Утверждение МПА - Правила по благоустройству территории Арсеньевского городского округа

А.И.Голомидов, А.В.Орлов

Утверждение МПА - Правила по благоустройству территории Арсеньевского городского округа

А.И.Голомидов, А.В.Орлов

«Положение об инвестиционной деятельности в Арсеньевском городском округе, осуществляемой в форме капитальных вложений»

С.Л.Черных, Н.В.Ласун

О внесении изменений в муниципальный правовой акт «О бюджете Арсеньевского городского округа на 2017 год и плановый период 2018-2019 г»

В.И.Кизилов

Об установлении дополнительных оснований признания безнадежных к взысканию и списанию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам

С.Л.Черных

Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества Арсеньевского городского округа на 2017  год

Г.В.Сергеева

О внесении изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 08.11.2013 № 101-МПА «Положение о порядке передачи принадлежащих гражданам на праве собственности и свободных от обязательств жилых помещений в муниципальную собственность на территории Арсеньевского городского округа

Г.В.Сергеева

О внесении изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 05.03.2012 № 17-МПА «Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Арсеньевского городского округа

Г.В.Сергеева