Мероприятия проводимые структурными подразделениями администрации Арсеньевского городского округа с 16 октября по 22 октября 2017 года

Дата

Содержание

Место и время

Ответственный

Ежедневно

Оперативное совещание с заместителями главы АГО

каб.301, 09.00

А.В.Коваль

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

каб.304, 08.40

Н.П.Пуха

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений

каб.217, 09.00

А.И.Голомидов, С.Л.Мокон, И.В.Корж

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений

каб.217, 08.35

В.С.Пивень, А.И.Голомидов, В.М.Савченко, Г.В.Гулак, И.В.Корж К.Л.Кошель, С.Л.Мокон

Оперативное совещание со специалистами управления

каб.217, 10.00

Г.В.Гулак

Совещание с начальниками отделов управления имущественных отношений

каб.111, 09.00

Г.В.Сергеева

16

Прием граждан по вопросам устройства детей в детский сад

УО

Т.К.Мельяновская

Прием граждан по личным вопросам

УО

Т.И Ягодина

Прием граждан по личным вопросам

каб.217, 14.00

В.С.Пивень, А.И.Голомидов

И.В.Корж , С.Л.Мокон

Совещание с руководителями спортивных учреждений

Управление спорта и молодежной политики, 15.00

В.Н. Павлов

Прием физических и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217, 08.30-12.30

               13.30-17.30

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая, Л.П.Сидоренко, Л.А.Лукьянчук, Г.В.Ляпун

17

Прием предпринимателей и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217, 08.30-12.30

               13.30-17.30

Г.В.Гулак

Прием граждан

каб.301, 14.00

А.В.Коваль

Прием граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей»

Управление спорта и молодежной политики, кабинет, 14.00-16.00

Р.В. Нерода

 

Прием граждан по личным вопросам

каб.220, 15.00-17.00

каб.216, 15.00-17.00

каб.215, 15.00-17.00

каб.212, 09.00-17.00

А.И.Голомидов, С.Л.Мокон

И.В.Корж, И.А.Миронова

16, 19

Прием граждан по личным вопросам

каб.213, 09.00-12.00

               14.00-17.00

 Л.В.Еремченко

 

Прием  граждан 

каб.103, 13.30-17.30

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор, О.В. Васюхневич

 

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам

каб.101

Ж.В.Хохлова

Прием граждан и юридических лиц по вопросам земельных отношений

каб.116, 14.00 -17.30

В.Д.Богдановская, Т.В.Матвиенко

Е.А.Пестрякова

Прием граждан по вопросам земельных правоотношений

каб.116, 14.00-17.30

Т.В.Матвиенко

17, 19

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Н.В.Шуталева, А.И.Лошкарева

16, 17, 19

Прием и консультирование граждан по имущественным вопросам

каб.111, 14.00-17.30

Г.В.Сергеева, Н.В.Филюнина

Е.В.Думик

16

Расширенное заседание общественного совета и штаба ДНД.

Большой зал, 16.00

В.С.Пивень, Н.П.Пуха

Городское родительское собрание технической направленности учащихся и родителей

«ПИК»  ул. Мира 11, 18.00

Т.И. Ягодина, Е.Н Денисюк ,

Е.П. Уточкина

17

Межведомственная рейдовая проверка семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации

14.00-16.30

Е.В. Ворогушина, О.В. Спицына

18

Заседание Совета специалистов по жизнеустройству несовершеннолетних, находящихся на реабилитации в КГАУСО АСРЦН «Ласточка»

каб.309, 09.00

Е.В. Ворогушина, О.В. Спицына

Социально- психологическое тестирование на предмет потребления ПАВ

СОШ №3, 8.30-12.00

Т.И. Ягодина, О.П. Янковая

Совещание «Инновационная деятельность образовательной организации в рамках РИП»

ООШ №6, 10.00

Т.Т Ягодина, С.Е. Щур, Н.Ю. Смелая, Н.В. Борзак

Заседание Административной комиссии АГО.

Малый зал, (каб.222), 14.00

К.Л.Кошель

Заседание постоянных комиссий Думы АГО.

Зал Заседаний, (каб.208 а), 14.00-15.00

А.А.Комарова

Заседание оргкомитета по подготовке к:

- Дальневосточной ярмарке хоров духовно-патриотической песни «За Веру и Отечество»;

- фестивалю «Юные таланты Приморья»

Зал заседаний, (каб.208 а), 16.00

Н.П. Пуха, И.А. Абрамова, Ж.В. Хохлова

 

19

Плановое рабочее заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Малый зал, (каб.222),  09.00

Н.П. Пуха, Е.В. Ворогушина

О.В. Спицына

Городское профриентационное мероприятие «Эра инженеров»

ДК «Прогресс», 12.00

Н.П. Пуха, Т.И. Ягодина, Е.Н Денисюк, Е.П. Уточкина

20

Аппаратное совещание при главе АГО.

Зал Заседаний, 10.00

Н.П.Пуха, А.К.Шевчук, Т.И.Ягодина, И.А.Абрамова

 

Организационно-массовые мероприятия

 

Культурно-массовые мероприятия

16

Краеведческая игра «Мой край – Приморье»

ЦДБ, 10.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

16

Вечер вопросов и ответов «На защиту наших интересов» (со специалистами УСЗН, пенсионного фонда, фонда социального страхования) (акция «Белая трость»)

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

16

Отборочный тур Дальневосточной ярмарки хоров духовно-патриотической песни «За Веру и Отечество»

ДК «Прогресс» Концертный зал, 15.00

Ж.В. Хохлова, С.В. Костенко

С.И. Николаев

18

Спортивно-развлекательный праздник «День Здоровья»

Центр содействия семейному устройству детей, 14.00

Р.В.Нерода

18

Час познавательного сообщения «Твои возможности, человек»

ВОС, 10.00

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

18

Устный журнал «Край семи сокровищ»

ЦДБ, 11.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

18

Час памяти «Осип Мандельштам: Листая страницы жизни»

БФ № 5, 13.30

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

18

Литературный час «В поход за золотым ключиком» (по книге А.Н. Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино»)

БФ № 5, 16.30

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

19

Проект «Эра инженеров» ПАО ААК «Прогресс»

ДК «Прогресс» музыкальная гостиная,

холл 2-го этажа, 12.00

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

19

Час информации «Все самое, самое, самое…в Приморье»

ЦГБ, 12.00

Н.С. Афонина, О.А. Киселева

19

Заседание клуба «Садовод» «Как подготовить огород к зиме»

ЦГБ, 16.30

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

21

Интеллектуальная игра «Путешествие по Приморскому краю»

Центральная городская библиотека, 15.00

Р.В.Нерода, О.Ю.Добровольская

21

Фестиваль «Юные таланты Приморья»

ДК «Прогресс» Концертный зал, 15.00

Н.П. Пуха, Ж.В. Хохлова, С.В. Костенко, С.И. Николаев

 

Спортивные мероприятия

17-19

Участие во Всероссийском турнире памяти В.И.Пешкова по греко-римской борьбе

г.Уссурийск

А.В.Руге

18-22

Участие сборной г.Арсеньева в открытой спартакиаде Приморского края «Инваспорт-2017»

г.Артем

А.П. Алексева

20-22

Участие в Открытом Первенстве Приморского края по гиревому спорту

По назначению

А.А.Левченко

20-22

Участие в Первенстве Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе

г.Владивосток

А.В.Руге

20-21

Турнир городов Приморского края по боксу

ФСЦ «Юность»

А.И.Сезонов

21

Участие в Открытом Первенстве г.Владивостока по самбо среди юношей

г.Владивосток

В.Г.Розенблюм

21-26

Участие в Чемпионате и первенстве Дальнего Востока по плаванию

г.Хабаровск

О.В. Черепанов

21-22

Открытый турнир памяти Дмитрия Мартынова по волейболу среди мужских команд

ФСЦ «Юность»

О.Н. Черепанов

21-26

Участие в Чемпионате и Первенстве Дальнего Востока по плаванию

г.Хабаровск

О.В. Синявская

В.В. Крутов

22

Участие в Открытом Первенстве г.Владивостока по самбо среди юниоров

г.Владивосток

В.Г.Розенблюм

Перечень вопросов, выносимых администрацией Арсеньевского городского округа

на рассмотрение Думы Арсеньевского городского округа в октябре 2017 года

До 09

 

Утверждение МПА - Правила по благоустройству территории Арсеньевского городского округа

А.И.Голомидов, А.В.Орлов

Утверждение МПА - Правила по благоустройству территории Арсеньевского городского округа

А.И.Голомидов, А.В.Орлов

«Положение об инвестиционной деятельности в Арсеньевском городском округе, осуществляемой в форме капитальных вложений»

С.Л.Черных, Н.В.Ласун

О внесении изменений в муниципальный правовой акт «О бюджете Арсеньевского городского округа на 2017 год и плановый период 2018-2019 г»

В.И.Кизилов

Об установлении дополнительных оснований признания безнадежных к взысканию и списанию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам

С.Л.Черных

Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества Арсеньевского городского округа на 2017  год

Г.В.Сергеева

О внесении изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 08.11.2013 № 101-МПА «Положение о порядке передачи принадлежащих гражданам на праве собственности и свободных от обязательств жилых помещений в муниципальную собственность на территории Арсеньевского городского округа

Г.В.Сергеева

О внесении изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 05.03.2012 № 17-МПА «Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Арсеньевского городского округа

Г.В.Сергеева