План работы администрации Арсеньевского городского округа на декабрь 2017 г.

Дата

Содержание

Исполнитель

-

I. Заседание коллегий, советов, комиссий при главе городского округа, и др. мероприятия с участием главы АГО

 

 

Аппаратное совещание у Главы городского округа. (зал Думы)

 

-

II. Вопросы, рассматриваемые на заседаниях рабочих комиссий и выносимые на заседания Думы Арсеньевского городского округа

 

-

III. Совещания, заседания, текущая работа в структурных подразделениях администрации Арсеньевского городского округа

 

 

 

 

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

Н.П.Пуха

Совещание с заместителями главы АГО, каб.301, 09.00

А.В.Коваль

Оперативное совещание по текущим вопросам у первого заместителя главы администрации городского округа каб.217, 08.30

Г.В.Гулак

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 09.00

Г.В.Гулак

Оперативное совещание со специалистами управления

Н.Н.Вербицкая

Проведение совещаний с начальниками отделов управления

А.И.Голомидов

Совещание с руководителями подведомственных учреждений спорта (понедельник)каб.110,15.00

А.К.Шевчук

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 10-00

Н.Н.Вербицкая

Совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации городского округа по социальным вопросам

Н.П.Пуха

Совещание с сотрудниками у начальника организационного управления

И.А.Абрамова

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам  (четверг 10.00)

О.Ф.Шевченко

Совещание с работниками управления имущественных отношений

Г.В.Сергеева

Прием, рассмотрение заявлений физических и юридических лиц о предоставлении в пользование муниципального имущества.

Г.В.Сергеева, Е.В.Думик, Н.В.Филюнина

Совещание специалистов УО

Т.И.Ягодина

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам,(четверг, каб.101)

Ж.В.Хохлова

Рейдовая работа по выявлению неблагополучных семей, контроль за семьями и подростками, состоящими на учёте в КДН и ЗП, (вторник)

Е.В. Ворогушина

 

Прием граждан

Прием граждан (По чктвергам)

Л.В.Еремченко Ю.А Ольховик

Прием  и консультирование  юридических лиц (по вторникам, 8.30-12.30,13.30-17.00)

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

Приема граждан (по средам)

А.И.Голомидов И.В.Корж С.Л.Мокон

Прием по личным вопросам заместителя главы АГО (понедельник 14.00)

Н.П.Пуха

Прием граждан  по вопросам,  входящим в компетенцию специалистов отдела(понедельник, четверг)

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор, О.В. Васюхневич

Прием граждан и выдача документов по предоставлению муниципальных услуг (по средам)

И.А.Миронова

Прием граждан по личным вопросам Управление спорта и молодежной политики каб. №110 (по вторникам), 14.00-17.00 ч.

А.К.Шевчук

Приём граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей», упр. спорта и молодежной политики, каб.103, 14.00-17.00 (Вт)

В.Н.Павлов

Прием  и консультирование физических и юридических лиц (по понедельникам каб.217)

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

Прием граждан по вопросам входящим в компетенцию специалистов отдела, (понедельник, четверг, каб.113, 13.30-17.30)

Т.Д.Исаенко, О.В.Васюхневич,Т.А.Крамор 

Прием граждан по вопросам земельных правоотношений. (Вторник, четверг)

Т.В.Матвиенко, Е.А.Пестрякова

Прием граждан, выдача документов. (Вторник, четверг)

Р.Г.Андрейчук, Н.В.Шуталева

Прием граждан по жилищным вопросам (понедельник, четверг)

Л.В.Молчанова, Ю.А.Ольховик

05

Заседание Наблюдательного Совета МАУ «Центр туризма и отдыха «Салют» Арсеньевского городского округа»

С.Л.Черных, Л.Л. Конечных, Л.Б.Кашникова, Г.В. Сергеева, К.В. Ковалев, И.М. Круглова, К.Е Хананов

06

Заседание МВК по вопросам потребительского рынка

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных, Т.Д. Исаенко

Т.А.Крамор, др.члены МВК

Выездное совещание руководителей образовательных организаций: «Проверка реализации программ развития МОБУ «Лицей № 9» (или «Инновационная практика МОБУ «Лицей № 9» в реализации ФГОС»)

Т.И.Ягодина, Н.Ю. Смелая, Е.Н. Десяк,

И.П. Вахмянина

11

Заседание МВК по развитию СМСП

С.Л. Черных, Л.Л. Конечных, Т.Д. Исаенко

О.В. Васюхневич, Г.В. Сергеева, Г.В. Гулак

И.В. Корж, др.члены МВК

12

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

С.Л. Черных, Л.Л.Конечных, И.В.  Левцова

Л.К.Кошель

13

 

Проведение обследований субъектов предпринимательской деятельности в рамках работы по снижению неформальной занятости (рейды)

Л.Л.Конечных, И.В.Левцова, члены рабочей группы

Совещание руководителей образовательных организаций:

  1. Проверка реализации программы развития МОБУ «СОШ № 10» (или «Инновационная практика МОБУ «СОШ № 10» в реализации ФГОС»)
  2. Мониторинг участия школьников и педагогов в различных мероприятиях (за I полугодие 2017-2018 учебного года).

Т.И.Ягодина, Е.Н.Денисюк, Н.Ю.Смелая, Е.Н. Десяк

А.Ю. Меховская

Совещание при начальнике управления образования:

1. О подготовке и проведении праздничных новогодних мероприятий.

Т.И. Ягодина, Н.Ю. Смелая

Заседание межведомственной комиссии по охране труда в Арсеньевском городском округе. Малый зал, 14.00

В.С.Пивень, Н.А.Сахнова

7,21

Заседание городского штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2017-2018 г.г.

А.И.Голомидов, И.В.Корж, С.Л.Мокон,, Н.В.Герасименко, И.В.Глушук

20

Заседание комиссии по жилищным вопросам, председатель комиссии В.С.Пивень, 16.00, каб. 217

Л.В.Еремченко, Ю.А.Ольховик

Заседание жилищной комиссии под председательством первого заместителя главы администрации

А.И. Голомидов,Л.В.Еремченко, Ю.А.Ольховик

21

Заседание МВК по налоговой и социальной политике при главе Арсеньевского городского округа. Малый зал, каб.222, 16.00

С.Л. Черных, Л.Л.Конечных, Ю.В.Макеева

22

Заседание Координационного Совета по малому бизнесу

С.Л.Черных, Л.Л. Конечных, Т.Д. Исаенко, О.В. Васюхневич, др.члены Совета

26

Заседание координационного совета по работе с допризывной и призывной молодежью:

  1. Результаты осеннего призыва 2017 года. Состояние здоровья допризывной молодежи, организация лечебно-оздоровительных мероприятий среди юношей после первичной постановки на воинский учет в детской поликлинике КГБУЗ «Арсеньевская городская больница». План работы координационного совета по работе с допризывной и призывной молодежью на 2018 год;
  2. О диспансерном наблюдении лиц, получивших  отсрочку от военной службы.

Н.П.Пуха, Т.И.Ягодина, Н.Ю. Смелая,

М.А. Панченко

26-30

Проведение Новогодних утренников

Мельяновская Т.К. Руководители ДОУ

27

Совещание руководителей образовательных организаций «О режиме работы ОО в период Новогодних и Рождественских каникул»

С.Е. Щур

Новогодний прием Главы АГО, Зал Заседаний, 11.00

А.В.Коваль, В.С.Пивень, Н.П.Пуха, О.Ф. Шевченко, С.В. Костенко

28

Слушания «О результатах работы ОУ за 1 полугодие в направлении осуществления образовательной деятельности»

Е.Н. Денисюк, С.Ю. Савова

 

Спортивные мероприятия

 

1-4

Краевые финальные соревнования среди школьных команд КЭС-БАСКЕТ по баскетболу среди юношей 2000-2001 г.р.(3 этап всероссийских соревнований) 2017-2018

Е.В.Акуличев

1-3

Краевой фестиваль, посвященный Всероссийской декаде инвалидов

К.В. Ковалев, Г.Ф. Молчанова

Участие в Международном новогоднем турнире по самбо среди юношей и девушек

А.П.Прокопьев

Первенство Приморского края по баскетболу среди мужских команд 2 группы

Е.В.Акуличев

3

Участие в Открытом Первенстве города Владивостока по самбо среди юношей 2006-2007 г.

В.Г.Розенблюм

7 -10

Участие в Чемпионате Приморского края по настольному теннису

А.В.Ляшко

9-10

Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд высшей лиги

«Байкал-Энергия-2» - «Восток»

В.А.Лежнин

Чемпионат Приморского края по каратэ (8 день приезда)

В.Н.Бех

12-17

Участие в XVI Всероссийских соревнованиях по боксу Кубок мэра г. Хабаровска

Е.В.  Сопов А.И.Сезонов

13-14

Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд высшей лиги

«Саяны» - «Восток»

В.А.Лежнин

15-17

Новогодний Кубок Приморского края по гиревому спорту

А.А.Левченко

Участие в Открытом первенстве Приморского края по лыжным гонкам

С.С.Мигунов

16

Фестиваль работников машиностроительных предприятий (волейбол, минифутбол, н/теннис, дартс, стритбол)

В.Н. Бех

17

Открытый кубок г. Арсеньева по настольному теннису

А.В.Ляшко

Квалификационный турнир по русским шашкам среди юношей и девушек

П.Н.Гробов

17-18

Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд высшей лиги «Енисей-2» - «Восток»

В.А.Лежнин

17-20

Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек

В.В.Крутов

18-20

Краевой турнир по тяжелой атлетике  им. В.К. Арсеньева

Р.Р.Хаматшин, А.Ю.Сухобрусов

22-24

Участие в Первенстве Приморского края по волейболу среди юношей 2000-2001гг.

О.В.Болибрух

23

Открытое первенство г.Арсеньева по кудо. Фестиваль г.Арсеньева по кудо

П.М.Мунтяну

Новогодний Турнир новичков по футболу

А.Н.Мелекесов

24

Первенство г.Арсеньева по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона»

С.С.Мигунов

23-24

Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд высшей лиги «Восток» - «Кузбасс-2»

В.А.Лежнин

27-28

Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд высшей лиги «Восток» - «Сибсельмаш-2»

В.А.Лежнин

28

Блиц турнир по русским шашкам среди юношей и девушек посвященный Новому году

П.Н.Гробов

29

Участие в Открытом первенстве Приморского края по л/гонкам «Новогодний спринт»

С.С.Мигунов

30

Открытое первенство г.Арсеньева по л/гонкам «Новогодняя гонка»

С.С.Мигунов

декабрь

 

Мини футбол в школу

А.Н. Мелекесов  Е.И.Казаченко

Чемпионат и Первенство Приморского края по легкой атлетике

О.В.Захарченко

Командное Первенство Приморского края по русским шашкам среди юношей и девушек

П.Н.Гробов

Первенство Приморского края по плаванию среди школьников

Тренеры по плаванию

Открытое первенство Приморского края по плаванию

В.В.Крутов

Первенство Приморского края по баскетболу среди юношей 2004-2005 г.р.

Е.В.Акуличев

Первенство ФСЦ «Восток» по гиревому спорту

А.А.Левченко

Участие в Межрегиональном турнире по греко-римской борьбе памяти А.В.Зверева

А.В.Руге

Первенство ФСЦ «Восток» по самбо

А.П.Прокопьев, В.Г.Розенблюм

Первенство ФСЦ «Восток» по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ

А.А.Пивоварова

Участие в Открытом городском турнире памяти А.П.Степанюка по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Первенство Приморского края по хоккею с мячом среди юношей 2001-2002 г.р.

О.В.Прусаков

Участие в Дальневосточном турнире «Боевое братство» по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Первенство города Арсеньева по хоккею с мячом среди юношей 2003-2004, 2005-2006 г.г.р.

О.В.Прусаков

Первенство ДФО по самбо среди юношей 2000-2001 (отбор на Первенство России)

В.Г.Розенблюм

 

Организационно массовые мероприятия

 

01-09

Городской конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2017»

Н.Ю.Смелая, Е.Н.Десяк

04

Городское родительское собрание «Экстремизм-угроза обществу»

Н.Ю. Смелая, О.П. Янковая

04-12

Курсы повышения квалификации для учителей физической культуры «Актуальные проблемы повышения качества преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС ОО»

Н.Ю. Смелая, Е.Н. Десяк, М.А. Панченко

 

Культурно-массовые мероприятия

01

 

Час патриотизма «Слава тебе, солдат!» (День Неизвестного Солдата)

ЦГБ, 10.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Акция «Красная ленточка» (Всемирный день борьбы со СПИдом)

ЦГБ, 13.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Тематический вечер «Начните день с добра», посвященный Декаде инвалидов

 

ДК «Прогресс» 14.00

музыкальная гостиная

С.В. Костенко

Е.А. Казанцева

 Спектакль «Золушка» ООО «Независимый Мостеатр»

 

ДК «Прогресс»

концертный зал, 16.00

С.В. Костенко

Т.А. Боровик

Спектакль «Анна Каренина» ООО «Независимый Мостеатр»

 

ДК «Прогресс»

концертный зал, 19.00

С.В. Костенко

Т.А. Боровик

04

Литературный реквием «От героев былых времен не осталось порой имен» (День Неизвестного Солдата)

ЦДБ,14.30

Н.С. Афонина

А.А. Коломиец

06

Тематический вечер «Возможности – ограничены, способности – безграничны» (декада инвалидов)

ВОС,13.00

Н.С. Афонина

В.А. Курган

07

Электронная игра «Герои земли Российской» (День Героев Отечества)

БФ № 5, 13.00

Н.С. Афонина

Л.Г. Архипова

Урок мужества «Защитники земли родной» (День Героев Отечества)

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

08

 

Час истории «Моего Отечества герои» (День Героев Отечества)

ЦДБ,

11.00

Н.С. Афонина

А.А. Коломиец

Вечер «Отчизну мужеством прославим!» (День Героев Отечества)

ЦГБ,

13.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России «Я – гражданин России»

ЦГБ,

15.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Репетиция городского мероприятия «Урок истории Отечества»

 

ДК «Прогресс»

концертный зал, 16.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

09

Городское мероприятие «Урок истории Отечества» (по итогам Епархиального конкурса проектов «Герои Отечества»)

ДК «Прогресс»

концертный зал, 12.00

Н.П.Пуха, Т.И. Ягодина

С.В. Костенко

11

Правовая игра «Закон, по которому мы живем» (День Конституции)

БФ № 5, 13.50

Н.С. Афонина, Л.Г.Архипова

12

 

Правовая игра «Главный закон нашей страны» (День Конституции)

ЦДБ, 12.30

Н.С. Афонина

А.А. Коломиец

Участие работ учащихся во Всероссийском конкурсе детского рисунка (г.Москва)

ДШИ

Н.Г. Поцепкина

И.Ю. Немчинова

14

Вечер «Я родом не из детства – из войны» (встреча с детьми войны)

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Участие преподавателей и учащихся  в концертах отделения фортепиано «Любимые пьесы»

ДШИ, 18.00

Н.Г. Поцепкина

О.Н. Батусова

15

Фестиваль самодеятельного творчества воспитанников детских садов города «Бумеранг»

 

ДК «Прогресс»

концертный зал, 10.30

С.В. Костенко

Е.А. Казанцева

Школьная выставка работ учащихся «Зима снежная»

ДШИ

Н.Г. Поцепкина

И.Ю. Немчинова

Литературно-историческая игра «Год 1917: от февраля до октября»

ЦДБ, 14.30

Н.С. Афонина

А.А. Коломиец

19

Городская сетевая акция «Книги твоего формата»

организации города,

14.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

21

 

Познавательно-развлекательная игра «Новый год идет по свету»

ЦДБ, 12.00

Н.С. Афонина

А.А. Коломиец

Час информации «Конституция: гарант прав и свобод» (День Конституции)

ЦГБ, 13.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Праздничный вечер «С новым счастьем в новый год!» в клубе «Добрые встречи»

 

ДК «Прогресс» 16.00

музыкальная гостиная

С.В. Костенко

Н.В. Аверкова

Новогодний концерт «Новогодние приключения Маши и Вити»

ДШИ, 18.00

Н.Г. Поцепкина

М.В. Дыбова

22

Музыкальный спектакль «По щучьему велению, по новогоднему хотению» учащихся для школ и воспитанников детских садов города

ДК «Прогресс» 10.30

концертный зал, холл

С.В. Костенко

Н.В. Аверкова

Праздник книги «Винни-Пух идет к нам в гости» (135 лет со дня рождения А. Милна)

БФ № 5, 13.00

Н.С. Афонина

Л.Г. Архипова

23

Музыкальный спектакль «По щучьему велению, по новогоднему хотению» для детей работников ПАО ААК «Прогресс»

 

ДК «Прогресс»

концертный зал,  холл 1эт. 11.00, 13.30

С.В. Костенко

Н.В. Аверкова

 

24

Музыкальный спектакль «По щучьему велению, по новогоднему хотению» для детей работников ПАО ААК «Прогресс»

 

ДК «Прогресс»

концертный зал,  холл 1эт. 11.00, 13.30

С.В. Костенко

Н.В. Аверкова

 

25

Музыкальный спектакль «По щучьему велению, по новогоднему хотению» для детей работников ПАО ААК «Прогресс»

 

ДК «Прогресс»

концертный зал,  холл 1эт. 11.00, 13.30

С.В. Костенко

Н.В. Аверкова

 

Подведение итогов работы клуба «Садовод» за 2017 год

ЦГБ, 15.30

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Открытие городской елки

 

ДК «Прогресс»

площадь к/т «Космос»

17.00

Глава АГО А.В.Коваль

и заместители Главы АГО О.Ф. Шевченко, С.В. Костенко, Н.В. Кашпура

26

 

Музыкальный спектакль «По щучьему велению, по новогоднему хотению» учащихся для школ города

 

ДК «Прогресс»

концертный зал,  холл 1эт. 13.00

С.В. Костенко

Н.В. Аверкова

Литературный новогодний праздник «Волшебное путешествие книжной закладки»

ЦДБ, 13.30

Н.С. Афонина

А.А. Коломиец

Праздничное литературное путешествие «Новый год в разных странах»

ЦДБ, 13.30

Н.С. Афонина

А.А. Коломиец

Конкурс зимнего чтения «С книгой в Новый год»

БФ № 5, 16.00

Н.С. Афонина

Л.Г. Архипова

Дискотека для участников художественной самодеятельности  (3 – 9 лет)

ДК «Прогресс» холл 1эт., 17.00

С.В. Костенко

П.В. Ташкин

Дискотека для участников художественной самодеятельности  (10 – 17 лет)

ДК «Прогресс» холл 1эт., 18.30

С.В. Костенко

П.В. Ташкин

27

Праздничная программа «Пока часы 12 бьют» (для инвалидов по зрению)

ВОС, 12.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

28

Вечер отдыха «Новый год отметим вместе: танцем, юмором и песней!» (заседание клуба «Встреча» для пожилых людей)

ЦГБ,, 14.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

29

Праздничная программа «В день последний декабря» (литературная гостиная  «Зеленая лампа»)

ЦГБ, 15.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Шоу «Новогодний переполох» для работников ПАО ААК «Прогресс»

ДК «Прогресс»

концертный зал, 18.00

С.В. Костенко

Н.В. Аверкова

Перечень вопросов, выносимых администрацией Арсеньевского городского округа

на рассмотрение Думы Арсеньевского городского округа в декабре 2017 года

До 08

Муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа «О местных нормативах градостроительного проектирования в Арсеньевском городском округе»

Г.В.Гулак, Л.А.Лукьянчук

О внесении изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 30 июня 2014 года № 176-МПА «Стоимость платных услуг для населения, оказываемых бюджетными учреждениями, подведомственными управлению спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа»

А.К.Шевчук,

Муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа «О приграничном сотрудничестве Арсеньевского городского округа»

С.Л.Черных, Л.Б.Кашникова

О внесении изменений в муниципальный правовой акт «О бюджете Арсеньевского городского округа на 2017 год и плановый период 2018-2019 г»

В.И.Кизилов

О принятии муниципального правового акта «О бюджете Арсеньевского городского округа на 2018 год и плановый период 2019-2020 г»

В.И.Кизилов

О внесении изменений в Программу приватизации муниципального имущества Арсеньевского городского округа на 2017  год, утвержденную  решением Думы Арсеньевского городского округа от 28 сентября 2016 года № 887 

Г.В.Сергеева