План новогодних мероприятий Арсеньевский городской округ декабрь 2017 – январь 2018

Дата

Мероприятия

Место, время

 

Торжественно-праздничные мероприятия

 

25

декабря

Открытие городской новогодней елки

Площадь кинотеатра «Космос», 17.30

27

декабря

Новогодний прием Главы Арсеньевского городского округа по итогам 2017 года (по пригласительным)

Администрация Арсеньевского городского округа, 11.00

 

Организационные и культурно-массовые мероприятия

 

22 – 26 декабря

 

Музыкальный спектакль «По-щучьему велению, по-новогоднему хотению»

(по заявкам)

ДК «Прогресс»

Концертный зал,

Холл I этажа

26-29 декабря

Новогодние утренники в Детской школе циркового искусства «Веселая арена»

(по заявкам)

Детская школа циркового искусства,

11.00, 15.00

22 декабря

Шоу «Новогодний переполох»

(для работников ПАО ААК «Прогресс»)

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 18.00

26 декабря

Дискотека для участников художественной самодеятельности

ДК «Прогресс»

Холл I этажа, 17.00, 18.30

26 декабря

Праздничное литературное путешествие «Новый год в разных странах»

Центральная детская библиотека, 13.30

26 декабря

Литературный новогодний праздник «Волшебное путешествие книжной закладки»

Центральная детская библиотека, 13.30

26 декабря

Презентация конкурса зимнего чтения «С книгой в Новый год»

Библиотека-филиал № 5, 16.00

27 декабря

Праздничная программа «Пока часы 12 бьют»

(для инвалидов по зрению)

Зал общества слепых, 12.00

28 декабря

Новогодний утренник «Вот пришел к нам Новый год!»

 (для детей-инвалидов, по заявке общества инвалидов)

Центральная детская библиотека, конференц-зал, 14.00

28 декабря

Вечер отдыха «Новый год отметим вместе танцем, юмором и песней!» для пожилых людей. Клуб «Встреча».

(по пригласительным билетам)

Центральная городская библиотека, конференц-зал, 14.00

29 декабря

Праздничная программа «В день последний декабря» для участников литературной гостиной «Зеленая лампа»

 (по пригласительным билетам)

Центральная городская библиотека, конференц-зал, 15.00

02 января

 

Программа «История новогодних праздников»

(рассказ об истории празднования Нового года: Новогодняя елка, Дед Мороз и Снегурочка; музейный кинозал – просмотр к/ф «Новогодние приключения Маши и Вити», 1975г.) По билетам, цена билета 70-90 руб.

Музей истории г. Арсеньева, 12.00

 

03 января

 

Музыкальный спектакль «По-щучьему велению, по-новогоднему хотению»

По билетам, цена билета 300 руб.

ДК «Прогресс» Концертный зал,

Холл I этажа, 13.30

Программа «Новогодние традиции стран АТР»

(рассказ о новогодних традициях Индии, Кореи, Японии, Китая с демонстрацией предметов, связанных с празднованием Нового года), музейный кинозал – просмотр м/ф «12 животных восточного гороскопа»)

По билетам, цена билета 70-90 руб.

Музей истории г. Арсеньева, 12.00

 

04 января

 

Театрализованное представление «Новогодний хоровод» для самых маленьких

(по билетам, стоимость билета – 200 руб., дети в возрасте до 1 года - бесплатно)

ДК «Прогресс»

Холл I этажа, 11.00

Программа «Русский народный костюм»

(повседневная и праздничная одежда русских крестьян, демонстрация новоделов русских  народных костюмов конца 19-нач. 20 в., музейный кинозал – просмотр к/ф «Варвара-краса, длинная коса»)

По билетам, цена билета 70-90 руб.

Музей истории г. Арсеньева, 12.00

Театрализованное цирковое представление

«С Новым годом! С Новым другом!»

(по билетам, стоимость билета – 400 руб., 500 руб.)

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 18.00

05 января

 

Театрализованное цирковое представление

«С Новым годом! С Новым другом!»

(по билетам, стоимость билета – 400 руб., 500 руб.)

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 11.00, 15.00

Программа «Русские народные игры, забавы и игрушки»

(рассказ о народных игрушках, забавах, участники разучат старинные игры и считалки, музейный кинозал – просмотр к/ф «Морозко»)

По билетам, цена билета 70-90 руб.

Музей истории г. Арсеньева, 12.00

 

05 января

- Акция «Счастливый билет» - в течение дня.

- Рождественский кинозал для детей и подростков (просмотр новогодних фильмов)

 

- Познавательная викторина «Илья Муромец и Ко»

 

 

- Акция «Сюрприз на Рождество»

Центральная городская библиотека

 

 

Центральная детская библиотека

 

 

БФ № 5, 10.00 – 16.00

06 января

- Библиостационар «Смотрим фильмы нашей молодости» -

- Работа творческой мастерской «Читай, рисуй, твори»

 

- Час православной культуры «Свет рождественской звезды»

– Турнир по настольной игре для подростков «ВООБРАЖАРИЙ»

Центральная городская библиотека, 12.00 -16.00

 

Центральная детская библиотека, 12.00, 15.00 -17.00

06 января

 

Программа «Рождественские посиделки»

(кукольный театр «Рождественская история», игры, забавы, развлечения, музейный кинозал – просмотр мультфильма «Ночь перед Рождеством», 1951г.)

По билетам, цена билета 70-90 руб.

Музей истории г. Арсеньева, 12.00

10 января

 

Рождественский концерт

«С Рождеством Христовым!»

(По пригласительным).

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 12.00

13 января

 

Шоу программа «Новогодний переполох»

(по билетам, стоимость билета – 300 руб.)

ДК «Прогресс» Концертный зал,  18.00

 

Спортивные мероприятия

 

 

 Работа катка стадиона «Восток»

Стадион «Восток»

 (по отдельному графику)

 

Работа ледовой площадки на запасном поле стадиона «Авангард»

(без услуг проката)

Стадион «Авангард»

 

Работа катка на территории школы № 3

(вход свободный)

Школа № 3, 09.00-22.00

23 декабря

Открытый Новогодний фестиваль и первенство г.Арсеньева по кудо

ФСЦ «Полет»

23-24 декабря

Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд высшей лиги

Восток  - Кузбасс -2

стадион «Восток», 13.00 ч.

27-28

декабря

Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд высшей лиги

Восток – Сибсельмаш – 2

стадион «Восток», 13.00 ч.

24

декабря

Новогоднее первенство по самбо

ФСЦ «Восток», 10.30 ч.

25

декабря

Первенство ФСЦ «Полет» по плаванию на призы Деда Мороза

ФСЦ «Полет»

27

декабря

Первенство г.Арсеньева по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»

л/б «Бодрость»

28

декабря

Веселые старты на воде

ФСЦ «Полет»

6-7 января

Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд высшей лиги

Восток  - СКА – Нефтяник - 2

стадион «Восток», 13.00 ч.

6 января

Открытое первенство г.Арсеньева по лыжным гонкам «Рождественская гонка»

л/б «Бодрость»

12 января

Турнир «Надежда» по тяжелой атлетике на призы газеты «Бизнес-Арс»

СЦПОР «Богатырь»

 

 

График работы спортивных учреждений:

Лыжная база «Бодрость работает с 26 по 31 декабря и с 1 по 8 января с 10.00 до 17.00 без перерыва. Предоставляются услуги проката.

Каток на стадионе «Восток» работает ежедневно, кроме понедельника, с 15.00 до 20.00. Стоимость входного билета для взрослого – 60 руб., пенсионерам и детям до 10 лет – 30 руб. Предоставляются услуги проката.

Физкультурно-спортивные центры приглашают в праздничные дни посетить бассейн, тренажерные, игровые и спортивные залу, сауны, воспользоваться услугами гостиниц. Телефоны для справок: ФСЦ «Полет» - 8(42361) 4-64-71, база «Бодрость» - 8(42361) 3-24-09, ФСЦ «Юность» - (42361) 4-24-38, гостиница (42361) 4-33-28.

Центр туризма и отдыха «Салют» предлагает воспользоваться услугами проката. Для проведения праздников с участием детей и взрослых предоставляются в аренду помещения Резиденции Деда Мороза.

 

 

График работы КГБУЗ «Арсеньевская городская больница»  на праздничные дни  (30 декабря 2017 г. – 08 января 2018 г.):

 

Приемный покой ежедневно:

- стационар по адресу: ул. Островского, 42 – круглосуточно, тел. 4-24-83,

- родильный дом  по адресу: ул. Островского, 44 – круглосуточно, тел. 4-29-63,

- стационар (детское отделение)  по адресу: ул. Ломоносова,  2 – круглосуточно, тел 4-33-44.

30 декабря 2017 г.:

- поликлиника (детское подразделение) по адресу: ул. Ломоносова, 2 – дежурный врач с 8.00 до 12.00, тел. 4-23-87 (регистратура),

филиал, тел. 3-26-98 (регистратура),

-поликлиника (взрослое подразделение) по адресу: ул. Островского, 40 – прием участковых врачей-терапевтов с 8.00 до 14.00, прием вызовов на дом с 8.00 до 11.00, тел. 4-23-42 (регистратура).

03 января 2018 г.:

- поликлиника (детское подразделение) по адресу: ул. Ломоносова, 2 – прием участковых педиатров с 8.00 до 16.00, тел. 4-23-87 (регистратура), филиал, тел. 3-26-98 (регистратура);

- поликлиника (взрослое подразделение) по адресу: ул. Островского, 40 – врачебный прием с 8.00 до 14.00, вызова на дом с 8.00 до 11.00, тел. 42342 (регистратура).

06 января 2018 г.:

- поликлиника (детское подразделение) по адресу: ул. Ломоносова, 2 – прием участковых педиатров с 8.00 до 16.00, тел. 4-23-87 (регистратура), филиал, тел. 3-26-98 (регистратура),

- поликлиника (взрослое подразделение) по адресу: ул. Островского, 40 – врачебный прием с 8.00 до 14.00, вызова на дом с 8.00 до 11.00, тел. 4-23-42 (регистратура).

 

График дежурства организаций жилищно-коммунального комплекса

 в праздничные дни (с 30.12.2017 г. по 08.01.2018 г.)

 

Наименование организации

Адрес организации/(адреса домов ТСЖ)

Телефон дежурной службы

ООО УК «Арс.жил.-Инвест»

ул. Горького, д.19а

4-18-72

ООО УК «ЖилКомплекс»

ул. Островского, д.10а

8-902-065-51-55

5-51-55

ООО УК «ЖУК»

ул. Луговая, д. 4

3-43-00

ООО УК «ЖэК»

ул. Луговая, д. 4

3-43-00

ООО УК «Камелия»

ул. Щербакова, д.40

3-25-22

ООО УК «ЛОТОС ПЛЮС»

ул. Щербакова, д. 52

8-902-065-55-53

5-55-53

ООО УК «Наш город»

ул. Горького, д.19а

4-18-72

ООО УК «Наш дом»

ул. Октябрьская, 28/1

8-902-065-37-27

5-37-27

 

ООО УК «УправДом»

ул. Октябрьская, д. 38-оф. 6

8-924-264-86-56

ООО УК «УютБытСервис»

ул. Балабина, д. 8

4-18-72

ТСЖ «13»

ул. Островского, д.13

8-951-004-56-35

8-914-331-26-70 сл.

8-914-326-64-07 сл.

ТСЖ «31»

ул. 25 Лет Арсеньева, д. 31

8-924-422-61-03

ТСЖ «Багульник»

ул. Островского, д.9- оф. 222

8-964-436-01-04

8-914-326-64-07 сл.

8-914-070-34-14 эл.

8-950-293-61-19 лифт

ТСЖ «Буревестник»

ул. Октябрьская, д.15

8-914-069-86-82

8-914-701-28-43 сл.

8-914-685-84-24 эл.

8(42361)5-30-70 лифт

ТСЖ «Восток»

ул. Островского, д. 1

8-951-004-56-35

8-914-331-26-70 сл.

8-914-326-64-07 сл.

ТСЖ «Вымпел»

ул. Жуковского, д. 23

8-953-218-50-44

8-914-656-60-13 сл.

8-924-264-72-86 эл.

8-908-993-43-03 лифт

ТСЖ «Жуковского 35»

ул. Жуковского, д.35

8-914-797-24-80

8-914-345-19-87 эл.

8-924-121-54-70 сл.

8-908-993-43-03 лифт

8-902-065-30-70 лифт

ТСЖ «Жуковского 37»

ул. Жуковского, д.37

8-951-004-56-35

8-914-331-26-70 сл.

8-914-326-64-07 сл.

ТСЖ «Заря»

пер. Ирьянова, д.10

8-914-718-60-44

8-924-263-98-31

8-924-121-67-27 сл.

ТСЖ «Звезда»

 ул. Жуковского, д. 59/1 -офис

8-914-342-25-09

ТСЖ «Калина»

ул. Калининская, д. 11

8-908-997-23-62

8-924-335-08-29 сл.

8-914-070-34-14 эл.

8-950-293-61-19 лифт

8-950-299-33-38 лифт

ТСЖ «Компас»

ул. 25 Лет Арсеньеву, д.1

8-924-230-74-84

8-914-331-26-70 сл.

8-914-336-14-09 эл.

8-908-992-23-13 лифт

ТСЖ «Комфорт»

ул. Садовая, д.12

8-914-686-10-80

8-914-701-28-43 сл.

8-908-980-15-02 сл.

8-914-723-80-70 эл.

ТСЖ «Ломоносова, 48»

ул. Ломоносова, 48

8-951-004-56-35

8-914-331-26-70 сл.

8-914-326-64-07 сл.

ТСЖ «Магнолия»

ул. Ломоносова, д.50

8-951-004-56-35

8-914-331-26-70 сл.

8-914-326-64-07 сл.

ТСЖ «Маяк»

 ул. Жуковского, д.45 -офис

8-924-339-39-22

ТСЖ «Надежда»

ул. Садовая, д.8-5.

8-914-656-85-63

8-984-195-25-49

ТСЖ «Октябрь»

ул. Октябрьская, д.44

8-950-294-65-50

 

ТСЖ «Октябрь»

ул. Октябрьская, д.59б

8-914-972-25-82

ТСЖ «Октябрьская»

ул. Октябрьская, д.59а

8-914-704-05-01

ТСН «Остров»

ул. Островского, д. 8

8-914-713-12-12

ТСЖ «Пегас»

ул. Ломоносова, д. 72

8-914-713-12-12

ТСЖ «Пентхаус»

ул. Октябрьская, 19/2

8-902-052-57-05

8-994-016-74-64 сл.

ТСЖ «Победа 1»

ул. Победы, д. 1

8-914-684-75-46

ТСЖ «Радуга»

ул. Садовая, д. 16

8-951-004-56-35

8-914-331-26-70 сл.

8-914-326-64-07 сл.

ТСЖ «Рубин»

ул. Ленинская, д. 37 -офис

8-924-120-99-74

ТСН «Русь»

ул. Октябрьская, д.84

8-914-961-73-28

ТСЖ «Садовая 3»

ул. Садовая, д.3

8-914-797-24-80

8-914-345-19-87 эл.

8-924-121-54-70 сл.

ТСЖ «Садовая 5»

ул. Садовая, д.5

8-914-324-21-94

ТСЖ «Сириус»

ул. Ленинская, 12 а

8-994-014-03-71

ТСЖ «Уран»

ул. Садовая, 21

      8-914-324-21-94

ТСЖ «Уют-5»

ул. Жуковского, д. 43, д. 51,

8-914-700-40-84

ТСЖ «Уютный дом»

ул. Октябрьская, д 98/1

8-914-676-87-56

8-908-975-44-99 сл.

8-924-121-18-53 эл.

ОАО «Арсеньевэлектросервис»

ул. Новикова, д. 21

4-25-69

ООО «Кристалл»

ул. Таёжная, д. 1

4-38-48

ООО «Феникс»

ул. Таёжная, д. 1

4-38-48

ООО «ТВС Арсеньев»

ул. Заводская, д. 5

4-10-50

ООО «Лидер»

ул. Луговая, д. 4

3-43-00

4-18-07

 

Время дежурства – круглосуточно.