Мероприятия проводимые структурными подразделениями администрации Арсеньевского городского округа с 9 января по 14 января 2018 года

Дата

Содержание

Место и время

Ответственный

Ежедневно

Оперативное совещание с заместителями главы АГО

каб.301, 09.00

А.В.Коваль

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

каб.304, 08.40

Н.П.Пуха

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений

каб.217, 09.00

С.Л.Мокон, И.В.Корж

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений

каб.217, 08.35

В.М.Савченко, Г.В.Гулак, И.В.Корж К.Л.Кошель,С.Л.Мокон

Оперативное совещание со специалистами управления

каб.217, 10.00

Г.В.Гулак

09

Совещание с начальниками отделов управления имущественных отношений

каб.107,   09.00

Г.В.Сергеева

Совещание с руководителями спортивных учреждений

Управление спорта и молодежной политики , 15.00 ч.

А.К. Шевчук

Прием граждан по личным вопросам

УО        

Т.И Ягодина

10

Прием граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей»

Управление спорта и молодежной политики, 14.00-16.00 ч.

Р.В. Нерода

Приём граждан по личным вопросам

Управление спорта и молодежной политики

каб. № 110, 14.00-16.00 ч.

А.К. Шевчук

Прием граждан по личным вопросам

каб.220, 15.00-17.00

каб.216, 15.00-17.00

каб.215, 15.00-17.00

каб.212, 09.00-17.00

А.И.Голомидов, С.Л.Мокон

И.В.Корж, И.А.Миронова

11

 

Прием граждан по личным вопросам

каб.213, 09.00-12.00

               14.00-17.00

Л.В.Еремченко, Ю.А.Ольховик

Рабочее совещание с начальниками учереждений культуры.

каб.101, 10.00

О.Ф. Шевченко

Прием граждан и юридических лиц по вопросам земельных правоотношений

каб.116, 14.00-17.30

Е.А.Пестрякова, Т.В.Матвиенко

В.Д.Богдановская

09, 11

Прием и консультирование юридических и физических лиц по имущественным вопросам

каб.111, 14.00 -17.30

Н.В.Филюнина, Е.В.Думик

М.А.Могильницкая,В.С.Гришаева

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук, А.И.Лошкарева

09

Селекторное совещание

каб.217, 14.00

В.С.Пивень , И.В.Корж

Участие в совещании по формированию гражданского общества

г. Владивосток

Н.П. Пуха, О.Ф. Шевченко

10

Рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества Арсеньевского городского округа:

- здание-баня, назначение: нежилое, 3-этажный, общая площадь 1067,8 кв.м,

- здание, назначение: нежилое, 1-этажный, общая площадь 56,8 кв. м,

по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28.

Малый зал (каб.222),   11.00

С.Л.Черных, Г.В.Сергеева

Н.В.Филюнина, Л.Л.Конечных

М.А.Крук, Е.В.Думик

Т.В.Матвиенко

Заседание административной комиссии Арсеньвского городского округа

Малый зал (каб.222), 14.00

К.Л.Кошель

Совещание руководителей общеобразовательных организаций «Итоги новогодних и рождественских каникул»

УО

Т.И Ягодина, С.Е Щур

12

Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества Арсеньевского городского округа:

- здание-баня, назначение: нежилое, 3-этажный, общая площадь 1067,8 кв.м,

- здание, назначение: нежилое, 1-этажный, общая площадь 56,8 кв. м,

по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28.

Малый зал (каб.222),

11.00

С.Л.Черных, Г.В.Сергеева

Н.В.Филюнина, Л.Л.Конечных

М.А.Крук, Е.В.Думик

Т.В.Матвиенко

Штаб по ОЗП 2017-2018гг

Малый зал (каб.222),   14.00

В.С.Пивень, И.В.Корж

СЛМокон , Н.ВГерасименко

Предоставление в Департамент культуры ПК отчетов управления и учреждений культуры за 2017г.

г. Владивосток

О.Ф. Шевченко, Н.С. Афонина

С.В. Костенко

 

Организационно-массовые мероприятия

09-14

Организация работы группы «Арсеньев онлайн» в соц. сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», Инстаграм

Соц. сети сети Интернет

В.Н.Павлов

 

Культурно-массовые мероприятия

03

Музыкальный спектакль «По-Щучьему велению по новогоднему хотению» (для кооператива «Союз»)

ДК «Прогресс»

Концертный зал, холл 1-го этажа, 11.00

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

03

Музыкальный спектакль «По-Щучьему велению по новогоднему хотению» (для города )

ДК «Прогресс»

Концертный зал, холл 1-го этажа, 13.30

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

04

Утренник для самых маленьких (от 0-5 лет)

«Новогодний хоровод»

ДК «Прогресс»

Концертный зал, холл 1-го этажа, 11.00

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

04

Новогоднее представление детской цирковой школы «Веселая арена»

ДК «Прогресс»

Концертный зал,18.00

С.В. Костенко, А.Ю. Сокольников

05

Новогоднее представление детской цирковой школы «Веселая арена»

ДК «Прогресс»

Концертный зал

11.00, 15.00

С.В. Костенко

А.Ю. Сокольников

05

Познавательная викторина «Илья Муромец и Ко»

ЦДБ, 11.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

05

Акция «Сюрприз на Рождество»

БФ № 5

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

06

Час православной культуры «Свет рождественской звезды»

ЦДБ, 12.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

09

Репетиция рождественского концерта «С Рождеством Христовым!»

( совместно с арсеньевской Епархией)

ДК «Прогресс» Концертный зал, 10.00

С.В. Костенко, Н.В. Кашпура

10

Рождественский концерт «С Рождеством Христовым!»

( совместно с арсеньевской Епархией)

ДК «Прогресс» Концертный зал, 12.00

С.В. Костенко, Н.В. Кашпура

11

Литературно-музыкальный вечер, посвященный М. Исаковскому «Он воевал стихом и песней»

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

13

Шоу программа «Новогодний переполох»

ДК «Прогресс» Концертный зал, 18.00

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

 

Спортивные мероприятия

06-07  

Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд высшей лиги

«Восток» - «СКА-Нефтяник-2»

ст. Восток, 13.00

В.А.Лежнин

12

Турнир "Надежда" на призы газеты "Бизнес –Арс" по тяжелой атлетике

СШОР «Богатырь», атлетический зал

Р.Р.Хаматшин, А.Ю.Сухобрусов

-

Контроль исполнения документов

Еженедельно

(пн, чт.)

Информация в департамент экономики Приморского края

Л.Л.Конечных

До 05

Предложения в план работы Думы Арсеньевского городского округа в 1 квартале 2018 года

Руководители структ. подр. админ

Ежемесячно

до 10

Информация о реализации проекта по информированию о памятных датах военной истории России (вх. 550)

О.П.Диденко, А.К.Шевчук

Т.И.Ягодина, А.И.Голомидов 

О.Ф.Шевченко

Ежемесячно

до 15

План работы структурных подразделений администрации на февраль 2018 г. – по форме - в электронном виде – на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">pЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководители структ. подр. админ

До 20

Информация по п. 1.2 протокола совещания Губернатора Приморского края с главами муниципальных образований Приморского края 1 августа 2017 года     г. Владивосток  № 2-МО (вх. 4064)

А.И.Голомидов

До 20

Информация о повышении эффективности мер по профилактике социального сиротства (вх. 1137)

Т.И.Ягодина, Е.В.Ворогушина

Еженедельно

- Отчет о прохождении отопительного сезона в учреждениях культуры

- отчет об обеспечении безопасности передвижения на прилегающих к

учреждениям территориях (очистка от снега, льда)

Н.В. Кузнецова, Н .С. Афонина

С.В. Костенко, Н.Г. Поцепкина

до 20

Статотчеты учреждений культуры за 2017 год (по формам статотчетности)

 

до 20

Приказ управления культуры об утверждении базовых нормативных затрат на муниципальные услуги, оказываемые подведомственными учреждениями

Ж.В. Хохлова, Н.М. Нагорная

до 20

Отчеты по целевому использованию средств субсидии по модернизации ЦБС

Ж.В. Хохлова, Н.М. Нагорная

до 20

Отчеты муниципальных бюджетных учреждений о выполнении муниципального задания за 2017 год (аналитическая записка и по форме)

Ж.В. Хохлова, Н.С. Афонина

С.В. Костенко, Н.Г. Поцепкина

Н.М. Нагорная

до 20

Отчет о выполнении целевых показателей работы руководителей муниципальных бюджетных учреждений, подведомственных управлению культуры администрации Арсеньевского городского округа за декабрь 2017 г.

 

до 20

Графики работы муниципальных бюджетных учреждений, подведомственных управлению культуры администрации Арсеньевского городского округа в период новогодних праздников – в УГОЧС

Н.В. Кузнецова, Н.С. Афонина

С.В. Костенко, Н.Г. Поцепкина

до 20

Отчеты о выполнении за 2017 год мероприятий программ:

- «Развитие культуры АГО» на 2014-2020гг.

- «Безопасный город» на 2016-2020гг.

- «Развитие физической культуры и спорта АГО» на 2014-2020гг.

Ж.В. Хохлова, Н.В. Кузнецова

Н.С. Афонина, С.В. Костенко

Н.Г. Поцепкина, Н.М. Нагорная