План работы администрации Арсеньевского городского округа на 2018 г.

Дата

Содержание

Исполнитель

 

I. Заседание коллегий, советов, комиссий при главе городского округа, и др. мероприятия с участием главы АГО

 

1кв.

 

По выполнению мероприятий  подпрограммы «Обеспечение земельных участков инженерной инфраструктурой и проездами к земельным участкам на территории Арсеньевского городского округа» на 2015-2020 годы  муниципальной программы ««Обеспечение доступным жильем и качественными услугами ЖКХ населения Арсеньевского городского округа» на 2015-2020 годы

 

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

По выполнению мероприятий подпрограммы «Строительство автомобильных дорог общего пользования  местного значения на территории Арсеньевского городского округа» муниципальной программы «Развитие транспортного комплекса Арсеньевского городского округа» на 2015-2020 годы»

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

2 кв.

 

По формированию земельных участков для реализации  Закона Приморского края от 08 ноября 2011 года №837-КЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Приморском крае»

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

 

По формированию земельных участков для реализации  Закона Приморского края от 27 сентября 2013 года №250-КЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Приморского края»

По благоустройству территории Арсеньевского городского округа

Вопросы, рассматриваемые  оргкомитетом «Победа»

Г.В.Гулак

3кв.

 

По исполнению заключенных муниципальных контрактов

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

По резервированию земель для муниципальных нужд

Г.В.Гулак, Лукьянчук Л.А.

Вопросы для рассмотрения на Градостроительном совете

Г.В.Гулак, Л.А.Лукьянчук

По формированию земельных участков под строительство многоквартирных жилых домов

 

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Н.Н.Вербицкая

Вопросы, рассматриваемые  оргкомитетом «Победа»

Г.В.Гулак

4 кв.

Вопросы, рассматриваемые  оргкомитетом «Победа»

Г.В.Гулак

1 раз в квартал

По строительству крытого  тренировочного   катка в г.Арсеньеве

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Н.Н.Вербицкая

 

II. Вопросы, рассматриваемые на заседаниях рабочих комиссий и выносимые на заседания Думы Арсеньевского городского округа

 

апрель

 

Актуализация Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Арсеньевского городского округа на период 2013 – 2028 годов

Н.В.Герасименко

май

Актуализация Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Арсеньевского городского округа на период 2013 – 2028 годов

Н.В.Герасименко

Об утверждении стоимости услуги по организации отдыха и оздоровления детей, оказываемых муниципальными образовательными бюджетными учреждениями

Т.И.Ягодина

Ю.А.Баранова

июль

Об утверждении стоимости платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых муниципальными образовательными бюджетными учреждениями

Т.И.Ягодина

Ю.А.Баранова

 

III. Совещания, заседания, текущая работа в структурных подразделениях администрации Арсеньевского городского округа

По полугодиям

Заседание Координационного совета по малому бизнесу

Исаенко Т.Д., Васюхневич О.В.

ежеквартально

Заседание комиссии по противодействию коррупции

И.А. Абрамова

ежемесячно

Прием и консультирование граждан по вопросам земельных правоотношений

Е.А.Пестрякова

В.Д.Богдановская

Принять участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения

 

Г.В.Гулак

Прием граждан и выдача документов по предоставлению муниципальных услуг

И.А.Миронова

Прием и консультирование граждан по вопросам земельных  отношений

Р.Г.Андрейчук

Н.В.Шуталева

А.И.Лощкарева

еженедельно

Оперативные совещания по текущим вопросам при первом заместителе главы администрации городского округа

Г.В.Гулак

Оперативное совещание по текущим вопросам со специалистами управления

Г.В.Гулак

Прием и консультирование  физических и юридических лиц

Г.В.Гулак, Г.В.Ляпун

Н.Н.Вербицкая

Л.А.Лукьянчук

Л.П.Сидоренко

Н.А.Машковская

Консультирование  юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Г.В.Гулак

Н.Н.Вербицкая

Совещание с работниками управления имущественных отношений

Г.В.Сергеева

Прием заявлений от физических и юридических лиц о предоставлении в пользование муниципального имущества и земельных участков

В.С.Гришаева

В течении года

Проверки по использованию муниципального имущества находящегося в пользовании у юридических и физических лиц

Н.В.Филюнина

М.А.Могильницкая

Е.В.Думик

Организация и проведение  торгов по продаже муниципального имущества

Н.В.Филюнина

Организация и проведение аукционов , конкурсов на право заключения договоров аренды на объекты недвижимости

Е.В.Думик

 

Организация торгов на право  заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

Е.В.Думик

Осуществление муниципального земельного контроля

И.Д.Картавая

январь

18

Заседание городского штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2017-2018 г.г.

А.И.Голомидов И.В.Корж С.Л.Мокон Н.В.Герасименко И.В.Глушук

Т.Н. Чепурко

24

Совещание руководителей образовательных организаций по вопросам:

  1. О плане мероприятий по улучшению материальной базы ОО на 2018 год (для Роспотребнадзора)
  2. Мониторинг участия школьников и педагогов в различных мероприятиях (за I полугодие 2017-2018 учебного года)

Т.И.Ягодина, С.Е.Щур

Л.М.Дроговоз

Н.Ю.Смелая

25

 

Заседание жилищной  комиссии под председательством первого заместителя главы администрации

А.И.Голомидов,

Л.В.Еремченко,

Ю.А.Ольховик

Единый день профилактики

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

О.П.Янковая

31

Совещание руководителей образовательных организаций по вопросам:

  1. Практика ОО по повышению уровня профессионализма и аттестации педагога как инструмент формирования педагогической культуры (МОБУ «СОШ № 1»)

Т.И. Ягодина

Н.Ю.Смелая

Е.Н. Десяк

до 20 января

Заседание экспертной комиссии администрации АГО

Организационное управление

-

Отчет о  выдаче новогодних подарков

Н.П.Пуха, Т.И.Ягодина, С.Е.Щур

февраль

01-28

Заседание комиссии по подготовке проекта  Правил  землепользования  и застройки Арсеньевского городского округа

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Н.Н.Вербицкая

Г.В.Ляпун

7-20

Комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций Арсеньевского городского округа на получение субсидий из бюджета Арсеньевского городского округа

Организационное управление

01-28

Заседание оргкомитета по внесению изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 15 марта 2013 года  № 30-МПА «Правила землепользования и застройки Арсеньевского городского округа»

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Н.Н.Вербицкая

Г.В.Ляпун

14

Городской Благотворительный Сретенский бал 2018

Н.П.Пуха, Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

И.Г.Серенко

9, 16

Заседание городского штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2017-2018 г.г.

А.И. Голомидов, И.В.Корж, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко

И.В. Глушук

21

Совещание руководителей образовательных организаций по вопросам:

  1.  О реализации программы «Доступная среда» за 2017 год. План работы на 2018 год
  2.  От инноваций в ГИА к инновационной педагогической практике образовательной организации (докладывают руководители ОО №8, №9, №10)

Т.И.Ягодина, С.Е.Щур

Е.Н. Денисюк

Е.Н.Кузина

22

Торжественный вечер «Держава армией крепка», посвящённый Дню защитника Отечества

А.В.Коваль, Н.П.Пуха, управление культуры

25

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Арсеньевского городского округа

А.Ю. Зинкин, В.Ю. Шапоренко

28

Заседание жилищной комиссии под председательством первого заместителя главы администрации В.С.Пивень

А.И.Голомидов

Л.В.Еремченко

Ю.А.Ольховик

Совещание руководителей образовательных организаций по вопросам:

  1. Информация о привлечении средств от реализации  платных дополнительных образовательных услуг в образовательных учреждениях Арсеньевского городского округа за 2017 год.
  2. О результатах тренировочного экзамена ЕГЭ по русскому языку и математике

Т.И.Ягодина Е.Н.Денисюк

Ю.А.Баранова

-

 

Социально-психологическое тестирование обучающихся на предмет раннего выявления потребления наркотических средств и психотропных веществ

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

О.П.Янковая

Заседание аттестационной комиссии муниципальных служащих

Организационное управление

 

Семинар по противодействию коррупции

Заседание аттестационной комиссии. Аттестация руководителей образовательных учреждений на соответствие должности «заведующий»

Заседание аттестационной комиссии муниципальных служащих

О.А.Синько

Семинар по противодействию коррупции

Заседание аттестационной комиссии. Аттестация руководителей образовательных учреждений на соответствие должности «заведующий»

  

 

 

 

 

 

март

 

01-31

Публичные слушания по внесению изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 15 марта 2013 года № 30-МПА «Правила землепользования и застройки Арсеньевского городского округа»

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Н.Н.Вербицкая

Г.В.Ляпун

1,15,22

Заседание городского штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2017-2018 г.г.

А.И.Голомидов,С.Л.Мокон, И.В.Корж Н.В.Герасименко Глушук

6,13,20,27

Подготовка к краевому селекторному совещанию

И.В.Голомидов ИВ Корж СЛ Мокон

18, 25

Вынести в Думу Арсеньевского городского округа вопрос по внесению изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 15 марта 2013 года № 30-МПА «Правила землепользования и застройки Арсеньевского городского округа»

Г.В.Гулак, Г.В.Ляпун

Н.Н.Вербицкая

 

28

Заседание жилищной комиссии под председательством первого заместителя главы администрации

А.И.ГоломидовЛ.В.Еремченко,Ю.А.Ольховик

до 21 марта

 

Заседание организационного комитета «Победа» при Главе Арсеньевского городского округа, посвященный празднованию 1, 9 Мая

Организационное управление

 

Ежегодный Отчет Главы

Заседание комиссии по противодействию коррупции (I квартал)

 

 

 

 

 

апрель

6,20

Заседание городского штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2017-2018 г.г.

А.И.Голомидов, И.В.Корж, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко

И.В.Глушук

до 20

Организационный комитет «Победа» при Главе Арсеньевского городского округа

Организационное управление

 

21

День муниципального служащего

25

Общественный совет общественных, политических и религиозных организаций при Главе Арсеньевского городского округа

25

Заседание организационного комитета «Победа» при Главе Арсеньевского городского округа, посвященный празднованию 1, 9 Мая

26

Заседание жилищной комиссии  под председательством первого заместителя главы администрации

А.И. Голомидов, Л.В.Еремченко

Ю.А.Ольховик

-

Совещание по строительству крытого  тренировочного   катка в г.Арсеньеве

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Н.Н.Вербицкая

 

 

 

 

 

 

 

май

4, 18

Заседание городского штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2016-2017 г.г.

А.И.Голомидов, И.В.Корж, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко

И.В.Глушук

17

Городской семинар «V четверть»

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

О.П.Янковая

И.Г.Серенко

30

Заседание жилищной комиссии под председательством первого заместителя главы администрации

Л.В.Еремченко Ю.А.Ольховик

-

 

Заседание комиссии по подготовке проекта  Правил  землепользования  и застройки Арсеньевского городского округа

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Г.В.Ляпун

Заседание оргкомитета по внесению изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 15 марта 2013 года           № 30-МПА «Правила землепользования и застройки Арсеньевского городского округа»

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Г.В.Ляпун

Совещание по строительству крытого  тренировочного   катка в г.Арсеньеве

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Н.Н.Вербицкая

 

 

 

 

июнь

01-30

Публичные слушания по внесению изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 15 марта 2013 года № 30-МПА «Правила землепользования и застройки Арсеньевского городского округа»

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Г.В.Ляпун

1,15,29

Заседание городского штаба по подготовке отопительного сезона 2018-2019 г.г.

А.И.Голомидов, И.В.Корж, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко

И.В.Глушук

7, 14, 21, 28

Заседание городского штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2018-2019гг

А.И.Гололмидов

И.В. Корж С.Л. Мокон

26

Заседание комиссии по жилищным вопросам под председательством первого заместителя главы администрации

Л.В.Еремченко, Ю.А.Ольховик

28

Заседание жилищной комиссии под председательством

А.И. Голомидов, Л.В.Еремченко,

Ю.А.Ольховик

-

Комиссия по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для  инвалидов и других маломобильных групп населения при администрации Арсеньевского городского округа (за I полугодие)

Организационное управление

 

Заседание межведомственной комиссия по противодействию коррупции (II квартал)

июль

06- 07

 

Торжественная регистрация браков , 11.00-16.00

Зал регистрации отдела ЗАГС, отдел ЗАГС

Новиченко Л.П.

 

07

Награждение медалью «За любовь и верность» Площадь ДК «Прогресс»

отдел ЗАГС

А.В.Коваль

Л.П.Новиченко  

07

Парад семей

 

А.В.Коваль

Л.П Новиченко

6,20

Заседание городского штаба по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 г.г.

А.И.Голомидов, И.В.Корж, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко

И.В.Глушук

25

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Арсеньевского городского округа

А.Ю. Зинкин,

В.Ю. Шапоренко,

25

Заседание жилищной комиссии

А.И.Голомидов Л.В.Еремченко 

Ю.А Ольховик

25

Заседание организационного комитета «Победа» при Главе Арсеньевского городского округа, посвященный празднованию Дня города

Организационное управление

-

Аттестационная комиссия руководителей образовательных учреждений Арсеньевского городского округа

О.А.Синько Организационное управление

 

 

 

 

август

2,16,30

Заседание городского штаба по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 г.г.

А.И.Голомидов ИВ Корж С.Л.Мокон

09-10

Приемка образовательных организаций к новому 2017-2018 учебному году

Н.П.Пуха, Т.И.Ягодина

С.Е.Щур, Л.М.Дроговоз

13-14

Приемка образовательных организаций к новому 2017-2018 учебному году

Н.П.Пуха, Т.И.Ягодина

С.Е.Щур, Л.М.Дроговоз

20

Заседание организационного комитета «Победа» при Главе Арсеньевского городского округа, посвященный празднованию Дня города

Организационное управление

 

до 20

Заседание экспертной комиссии администрации АГО

 

Фотографирование кандидатов на Доску Почета Арсеньевского городского округа, заключен муниципальный контракт

30

Заседание жилищной комиссии  под председательством первого заместителя главы администрации

А.И.Голомидов Л.В.Еремченко Ю.А.Ольховик

-

 

Заседание комиссии по подготовке проекта  Правил  землепользования  и застройки Арсеньевского городского округа

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Г.В.Ляпун

Заседание оргкомитета по внесению изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 15 марта 2013 года  № 30-МПА «Правила землепользования и застройки Арсеньевского городского округа»

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Г.В.Ляпун

 

 

 

 

 

сентябрь

01-30

Публичные слушания по внесению изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 15 марта 2013 года № 30-МПА «Правила землепользования и застройки Арсеньевского городского округа»

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Г.В.Ляпун

6, 20

Заседание городского штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2018-2019 г.г.

А.И.Голомидов, И.В.Корж, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко

И.В.Глушук

16

Единый день голосования, выборы губернатора ПК

Организационное управление

17-19

Обследование общеобразовательных организаций по профилактике ДДТТ

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

М.А. Панченко

19,26

Вынести в Думу Арсеньевского городского округа вопрос по внесению изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 15 марта 2013 года № 30-МПА «Правила землепользования и застройки Арсеньевского городского округа»

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

Г.В.Ляпун

26

Заседание жилищной комиссии под председательством первого заместителя главы администрации

А.И.Голомидов Л.В.Еремченко Ю.А.Ольховик

 

 

 

 

октябрь

 

01-30

Заседание комиссии по подготовке проекта  Правил  землепользования  и застройки Арсеньевского городского округа

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Г.В.Ляпун

 

01-30

Заседание оргкомитета по внесению изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 15 марта 2013 года  № 30-МПА «Правила землепользования и застройки Арсеньевского городского округа»

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Г.В.Ляпун

03

Совещание руководителей образовательных организаций по вопросам:

1. О распределении выпускников 9, 11 классов после окончания школы. Городской учебный план

2. О готовности подключения к отоплению ОО

Т.И.Ягодина, С.Е.Щур

Е.Н.Денисюк

Л.М.Дроговоз

4,11,18,25

Заседание городского штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2018-2019 г.г.

А.И.Голомидов И.В.Корж С.Л.Мокон

25

Заседание жилищной комиссии под председательством первого заместителя

А.И.Голомидов Л.В.Еремченко Ю.А.Ольховик

30

Заседание организационного комитета «Победа» при Главе Арсеньевского городского округа, посвященный празднованию Нового года

Организационное управление

-

Городской социальный паспорт на 2018-2019 учебный год

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

О.П.Янковая

 

 

 

 

ноябрь

01-31

Публичные слушания по внесению изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 15 марта 2013 года № 30-МПА «Правила землепользования и застройки Арсеньевского городского округа»

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Г.В.Ляпун

2,16,30

Заседание городского штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2018-2019 г.г.

А.И. Голомидов, И.В.Корж, С.Л. Мокон, Н.В.Герасименко

И.В. Глушук

3

Круглый Стол «Церковь и власть»

Организационное управление

19,26

Вынести в Думу Арсеньевского городского округа вопрос по внесению изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 15 марта 2013 года № 30-МПА «Правила землепользования и застройки Арсеньевского городского округа»

Г.В.Гулак, Г.В.Ляпун

20

 

- Работа «горячей» телефонной линии по вопросам регистрации актов гражданского состояния и иных юридически значимых действий;

- День открытых дверей для организованных групп учащихся старших классов школ города, КГУ «Детский дом», КГАУ СО РЦ «Ласточка»;

- Участие в Круглых столах по вопросам семейного законодательства;

- консультирование граждан в МАУ МФЦ «Мои документы»

Новиченко Л.П

Заседание организационного комитета «Победа» при Главе Арсеньевского городского округа, посвященный празднованию Нового года

Организационное управление

Участие в проведении мероприятия «Всероссийский день защиты ребенка»

Организационное управление

Комиссия по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для  инвалидов и других маломобильных групп населения при администрации Арсеньевского городского округа

Организационное управление

 

-

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Арсеньевского городского округа

А. Ю. Зинкин, В.Ю. Шапоренко

Заседание аттестационной комиссии муниципальных служащих

О.А.Синько, Орг.управление

 

 

 

 

 

 

 

 

декабрь

06, 20

Заседание городского штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2018-2019 г.г.

А.И.Голомидов, И.В.Корж, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко

И.В.Глушук

10

Общественный совет общественных, политических и религиозных организаций при Главе Арсеньевского городского округа

Организационное управление

 

12

Общероссийский день приема граждан

10

Совещание руководителей образовательных организаций «Об итогах новогодних и рождественских каникул»

Т.И.Ягодина, С.Е.Щур

17

Совещание руководителей образовательных организаций по вопросам:

  1. О результатах работы общеобразовательных учреждений за I  полугодие в направлении осуществления образовательной деятельности.
  2. Анализ посещаемости и заболеваемости детей в зимний период пребывания в детском саду – отчет руководителей ДОУ № 10, 21

Т.И.Ягодина

Е.Н.Денисюк, С.Ю.Савова

Т.К.Мельяновская

 

Межведомственная комиссия по противодействию коррупции (за IV квартал)

Организационное управление

20

Заседание жилищной комиссии под председательством первого заместителя главы администрации

А.И.Голомидов, Л.В.Еремченко

Ю.А.Ольховик

20

Заседание организационного комитета «Победа» при Главе Арсеньевского городского округа, посвященный празднованию Нового года

Организационное управление

 

27

Подготовка торжественного мероприятия с награждением Главой АГО к Новому Году

 

Аттестационная комиссия руководителей образовательных учреждений Арсеньевского городского округа

О.А.Синько

-

О разнарядке на получение и выдачу новогодних подарков

Н.П.Пуха, Т.И.Ягодина

С.Е.Щур

 

VII. Культурно-массовые мероприятия

 

январь

05-12

Рождественская неделя чтения «Рождественские истории»

управление культуры

 

10 – 31

Конкурс юных краеведов «Заповедные уголки родного края»

10

Рождественский концерт «С Рождеством Христовым!»

Н.П. Пуха, Арсеньевская епархия

управление культуры

 

13

Шоу-программа «Новогодний переполох»

управление культуры

19

Городская акция «Помоги бездомным животным»

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко

О. В. Архипова

20 и 27

Отчетный концерт студии современного танца «Аристос»

управление культуры

 

20-31

Цикл патриотических мероприятий по  памятным и знаменательным датам истории России «Бессмертен тот, Отечество кто спас»

23

Праздничный вечер, посвященный 15-летию создания ОО «Арсеньевский городской совет пенсионеров»

22-28

Неделя мультфильмов патриотической тематики для воспитанников дошкольных образовательных организаций

Т.К. Мельяновская

Ю.В.Тарантина

-

Организация городской выставки рисунков «Мир за моим окном»

Т.И.Ягодина Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко

 

-

Выставка декоративно-прикладного творчества «Театр кукол. Театральные костюмы»

-

Мастер-класс, подготовительный этап конкурса «Лети модель», изготовление метательных самолетов-планеров

-

Интерактивная игра для Учащихся АКШ и РЦ «Ласточка»

-

Тематические беседы в рамках проведения Благотворительного Сретенского бала 2018

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко

Представители Епархии

февраль

01-28

Месячник военно-патриотического воспитания «Славе не меркнуть. Традициям – жить!»

управление культуры

02

Заседание рабочей группы по подготовке к городскому празднику «Широкая Масленица!»

Н.П. Пуха, управление культуры

09

Праздничный вечер, посвященный 75-летию ПАО «Аскольд»

А.В.Коваль, Н.П.АПуха, управление культуры

12-18

Городской праздник, посвященный Масленице

Т.И.Ягодина

О.Ф.Шевченко

Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко

22

Торжественный вечер «Держава армией крепка», посвящённый Дню защитника Отечества

А.В.Коваль, Н.П.Пуха, управление культуры

14

Городской Благотворительный Сретенский бал 2018

Н.П.Пуха, Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

И.Г.Серенко

14

Социально-культурная акция «Люблю. Читаю. Делюсь» (Международный день дарения книг)

управление культуры

 

16

 

Квест «Загадочная Япония» (Перекрестный год Японии в России)

Патриотическая конкурсная программа «Российской Армии будущий солдат»

17

Городской праздник «Широкая Масленица!»

22

Торжественный вечер «Держава армией крепка», посвящённый Дню защитника Отечества

А.В.Коваль, Н.П.Пуха, управление культуры

27

Городской конкурс «Лети модель»

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

О.П.Янковая

 

-

 

Марафон социальной рекламы по профилактике в рамках социально-образовательного проекта «Арсеньев: позитивное пространство»

Театрализованная игровая программа для учащихся АКШ и РЦ «Ласточка»

-

Марафон социальной рекламы по профилактики в рамках социально-образовательного проекта «Арсеньев: позитивное пространство»

Марафон социальной рекламы по профилактике в рамках социально-образовательного проекта «Арсеньев: позитивное пространство»

Театрализованная игровая программа для учащихся АКШ и РЦ «Ласточка»

Городской конкурс «Юный посол мира»

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко

В.И.Мандрика

Городская выставка работ учащихся ДШИ «Защитникам родины»

управление культуры

март

05-06

Городской конкурс чтецов и творцов среди воспитанников ДОУ,  посвященный Международному женскому дню

Т.К.Мельяновская

05-09

Кустовые соревнования по лыжным гонкам для воспитанников дошкольных образовательных организаций

Т.К. Мельяновская Ю.В.Тарантина

06

Праздничный вечер «Женское счастье», посвящённый Международному Дню 8 марта

А.А.Коваль, управление культуры

07

Городской чемпионат по чтению «Читают все!»

управление культуры

10

Праздничный вечер, посвященный 80-летнему юбилею войсковой части № 64845

А.В.Коваль, управление культуры

13

Городской конкурс на лучшее семейное фото ко Дню защитника Отечества «Я и мой любимый дедушка»

Т.К.Мельяновская

Ю.В.Тарантина

13-15

«Президентские состязания» Творческий, теоретический конкурс

Т.И. Ягодина

А.К. Шевчук

Н.Ю. Смелая

 

15

Мастер-класс по изготовления катапультных моделей самолетов (в рамках подготовки к конкурсу «Лети модель»

16

Кустовой семинар «Конфликты в подростковой среде. Школьная медиация как современный способ урегулирования конфликтов. Использование возможностей сенсорной комнаты как одного из средств профилактики психоэмоционального напряжения»

16

Праздничный вечер, посвященный 30-летию Молокозавода

А.В.Коваль, управление культуры

18

Концертные программы творческих коллективов на избирательных участках  (в рамках Дня голосования – Выборы Президента Российской Федерации.

управление культуры

20

Военно-спортивная игра «Зарничка» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

Т.К.Мельяновская

Ю.В.Тарантина

23

Торжественная церемония награждения «Жизнь культуре посвящаем!», посвящённая Дню работника культуры

А.В.Коваль, управление культуры

24-31

Неделя детской и юношеской книги. Цикл мероприятий «ЛитературиЯ»

управление культуры

27-29

Профильный лагерь «Театральный дилижанс»

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

О.П. Янковая

И. Г. Серенко

26-29

Организация и проведение школьного этапа городской конференции «Ступени к успеху»

Е.Н.Денисюк

С.Ю. Савова

Е.Е.Галанина

28

Совещание руководителей образовательных организаций по вопросам:

1. Отчет об использовании бюджета за 2017 год. Реализация «дорожной карты» в образовательных учреждениях городского округа за 2017 год. Бюджет системы образования на 2018 год.

Т.И.Ягодина

С.Е.Щур

Л.М.Дроговоз

Ю.А.Баранова

30

Городской калейдоскоп «Каникулы здоровья!» (лучшие программы  детских оздоровительных лагерей»

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

О.П.Янковая

30

Конкурс чтецов «Стихия»

управление культуры

31

Отчетный концерт «Народного» ансамбля современного танца «Триумф»

управление культуры

-

Выставка «Пасхальный благовест» (художественные мастерские, мастер-классы, экскурсии по заказу)

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко

 

Блок «Город поет». Краевой фестиваль детского творчества «Достань свою звезду» конкурс вокалистов «Голос»

Интерактивная игра для учащихся АКШ и РЦ «Ласточка»

Городская социальная акция «Дорогой добра»

апрель

07

Ярмарка-продажа «Хлеб всему голова». День хлеба

управление экономики управление культуры

08

Пасхальный праздник

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

М.А. Панченко

ТИ.Г.Серенко

09-21

Декада профилактики «Подросток и закон»

10-16

Городской конкурс рисунков  по безопасности дорожного движения

13-30

Блок краевого фестиваля детского творчества «Достань свою звезду» «ГОРОД МАСТЕРОВ» (конкурс декоративно-прикладного творчества «Театр в главной роли»)

14

Всемирная акция «Тотальный диктант»

Е.Н.Денисюк

С.Ю. Савова

Е.Е.Галанина

 

14

Научно – практическая конференция старшеклассников «Ступени к успеху». Выпуск брошюры «Ступени к успеху»

15 -15

Городской молодежный конкурс литературных эссе «Семейные истории», посвященный Дню семьи.(итоги конкурса будут подведены 15 мая на празднике «Семьи священные узы»)

управление культуры

 

19-30

Цикл профилактических мероприятий в рамках городской программы «Безопасный город» «Подросток и закон»»

20

 

Фестиваль авто, авиа, робототехники

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко

В. И. Мандрика

Организация и проведение IV зонального конкурса-фестиваля «Семёновна»

управление культуры

21

Митинг, посвященный Дню призывника

Отчетный концерт «Образцового» ансамбля спортивного бального танца «Вдохновение»

22

Городская акция по посадке зеленых насаждений «Зеленая весна - 2018»

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко

О.В.Архипова

Всероссийская сетевая акция «Библионочь – 2018»

управление культуры

24

Круглый стол «Анализ работы Школьных служб медиации за 2017-2018 учебный год, итоги и перспективы»

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

О.П.Янковая

Е.П.Уточкина

25

Городская литературно-историческая игра «Царь Иван Васильевич по прозванию Грозный»

управление культуры

 

27

Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств

29

Отчетный концерт «Народного»  ансамбля танца «Аралия»

30

Единый День чтения «Читаем Заходера»

По графику

 

Театральная постановка – молодежный мюзикл «Я все вас люблю»

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко

Театрализованная игровая программа для учащихся АКШ и РЦ «Ласточка»

Театральная постановка – мюзикл «Кошкин дом»

май

 

 

 

01-31

Акция «Литературное ГТО»

управление культуры

 

01-10

Патриотическая неделя «Был месяц май. Была Победа»» (День Победы)

01

Концертная программа «Праздник, зовущий к единству», посвящённая  празднику Весны и труда

02-15

Городской конкурс творческих работ «Нужные штучки из мусорной кучки»

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

О.П.Янковая

И.Г.Серенко

О.В.Архипова

03-04

Городская выставка детских рисунков, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне

Т.К.Мельяновская

 Ю.В.Тарантина

04

Участие в Международной акции «Читаем детям о войне»

управление культуры

 

07-08

Цикл встреч «Ветераны – наши земляки»

07

Городская  выставка работ учащихся «День Победы!»

Торжественное собрание и праздничный концерт «Великий день великого народа», посвященные 73 годовщине Победы в  Великой Отечественной войне

А.В. Коваль, Н.П.Пуха, управление культуры

 

09

Митинг-реквием «Негасимый огонь памяти». Возложение цветов и венков к Обелиску памяти жителям г. Арсеньева, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Шествие «Бессмертного полка». Праздничная концертная программа

12, 19

Отчетный концерт танцевальной студии «Аристос»

управление культуры

15

Городской экологический фестиваль «ЭкоFEST-сделаем мир чище»

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

О.П.Янковая

И.Г.Серенко

О.В.Архипова

15 -30

Цикл профилактических мероприятий в рамках городской межведомственной акции «Подросток»

управление культуры

 

15

Праздник «Семьи священные узы». Награждение победителей городского молодежного конкурса литературных эссе «Семейные истории», посвященного Дню семьи

16

Городские соревнования по шашкам среди воспитанников подготовительных групп

Т.К.Мельяновская

18

Городской конкурс «Я - вожатый!»

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

О.П.Янковая

И.Г.Серенко

до 20

Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на соискание премии Арсеньевского городского округа «За особые достижения в области искусства и культуры»

А.В.Коваль, Н.П. Пуха, управление культуры

23

Городская акция в рамках Всемирного дня без табака «Ноусмокинг!»

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

О.П.Янковая

24-31

Утренники, посвященные выпуску детей в школу

Т.К. Мельяновская Ю.В.Тарантина

24

Праздничное мероприятие «Основоположники Славянской письменности». День памяти святых Кирилла и Мефодия, учителей словенских

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко

Торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года («Последний звонок»)

Е.Н.Денисюк

С.Ю. Савова

Е.Е.Галанина

27

 

Праздник славянской письменности и культуры «Мы помним Русь святую, язык и веру предков»

управление культуры

 

Цикл просветительских мероприятий «Вначале было слово…» ко Дню славянской письменности и культуры

День открытых дверей «Библиотека собирает друзей» к Всероссийскому Дню библиотек

-

Городская социальная акция «Дорогой добра»

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко

О.Ф.Шевченко

 

Военизированная игра для учащихся АКШ и РЦ «Ласточка»

Городские мероприятия, посвященные Дню Победы

июнь

 

01

Городская акция «День веселых игр», посвященная Дню защиты детей

Т.К. Мельяновская Ю.В.Тарантина

Городской праздник, посвященный Дню защиты детей

Т.И.Ягодина

О.Ф.Шевченко

Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко

Концертно-развлекательная программа «Детства яркая планета», посвященная Дню защиты детей Церемония вручения премии «За особые достижения в области культуры и искусства

А.В.Коваль, Н.П. Пуха, управление культуры

Акция «Солнышко в ладошке» к Дню защиты детей

управление культуры

 

01 - 31

Акция «Книжная эстафета солнечного лета» (организация летней оздоровительной компании в библиотеках МБУК ЦБС)

01-30

Профилактические мероприятия в рамках городской акции «Подросток»

02, 03

Краевой Фестиваль казачьей культуры «Любо!»

Н.П. Пуха, управление культуры

04-22

Организация работы летних лагерей в МБУК «ДК Прогресс» и МБУДО «Детская школа искусств» в рамках летней занятости детей и подростков

управление культуры

 

06

Городская литературная акция «Пушкин в городе А.» (6 июня – Пушкинский день России)

до 10

Развлекательная программа «Летний калейдоскоп» (открытие пришкольных лагерей)

до 10

Концерт «Здравствуй, лето!»

10-12

Цикл патриотических мероприятий ко Дню России «Россия – Родина моя…»

12

Концертно-развлекательная программа «Нет в мире краше Родины моей», посвящённая Дню России

14, 15

Детское театрализованное представление для пришкольных лагерей

до 22

Развлекательная программа «Разноцветное лето» (закрытие 1 смены пришкольных лагерей)

22

Торжественное мероприятие «Мы этой памяти верны». Возложение цветов и венков к Обелиску памяти жителям г. Арсеньева, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

А.В.Коваль, Н.П.Пуха, управление культуры

организационное управление

27

Праздничная концертно-развлекательная программа «Даешь, молодежь», в рамках празднования 80- летия со Дня образования Приморского края

управление спорта и молодежной политики управление культуры

29

Городской выпускной вечер «Выпускник- 2018»

А.В.Коваль, Н.П.Пуха, управление образования

управление культуры

30

Городской выпускной балл

Е.Н. Денисюк

июль

01

Квест «Мой край родной лежит у моря»

управление культуры

 

01-15

Краеведческие чтения для слабослышащих читателей «Читаем книги Льва Князева»

01-15

Организация работы летних лагерей в МБУК «Централизованная библиотечная система» в рамках летней занятости детей и подростков

01-30

Цикл профилактических мероприятий в рамках городской акции «Подросток»

02-06

Проведение недели безопасности  для воспитанников ДОО «Умелый пешеход»

08

Праздник «Любовь хранит очаг семейный», посвящённый Дню семьи, любви и верности

09

День Петра и Февронии. (Семьи, любви и верности)

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

август

01-15

Организация работы летних лагерей в МБУК «Централизованная библиотечная система» в рамках летней занятости детей и подростков

управление культуры

 

01-30

Участие в краевом Фестивале книги чтения, организованном ПКПБ им. М. Горького

Цикл профилактических мероприятий в рамках городской акции «Подросток»

17

Торжественное собрание и праздничный концерт «Все выше и выше…», посвящённые Дню Воздушного флота России

А.В.Коваль, Н.П.Пуха, управление культуры

18

Концертно-развлекательная программа «Виват, покорителям звездных небес!», посвящённая Дню Воздушного флота России

управление культуры

 

21-22

Цикл патриотических мероприятий «Горжусь Россией!»

25

Городская августовская педагогическая конференция

Н.Ю.Смелая

Е.Н. Десяк

27-31

Акция «Помоги собраться в школу»

Е.Н.Денисюк

С.Ю. Савова

Е.Е.Галанина

сентябрь

01

Праздник «Все начинается со школьного звонка», посвящённый Дню Знаний

управление культуры

 

01-03

Цикл мероприятий «Россия против террора»» (Международный день борьбы с терроризмом)

01-30

 

Принять участие в выполнении мероприятий  посвященных  Дню города

Г.В.Гулак

Цикл творческих встреч в литературном объединении «Вдохновение»

управление культуры

 

Цикл экологических мероприятий «Я с книгой открываю мир!»

Акция «Помоги собраться в школу»

Е.Н.Денисюк

С.Ю. Савова

Е.Е.Галанина

02

Торжественное мероприятие «Война закончилась на Тихом океане». Возложение цветов и венков к Обелиску памяти жителям г. Арсеньева, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

А.В.Коваль, управление культуры, организационное управление

03

Фестиваль уличного кино

управление культуры

06

Творческая встреча с актерами в рамках XVI кинофестиваля «Меридианы Тихого»

А.В.Коваль, Н.П.Пуха, управление культуры

08-18

Декада краеведческих знаний, посвященная Дню города и В.К. Арсеньеву «Город мой, Арсеньев!»

управление культуры

 

10

Литературная акция «За знаниями о родном городе в библиотеку»

10-25

Конкурс селфи «Мой книжный Арсеньев»

18

Городской праздник, посвященный Дню города

Т.И.Ягодина

О.Ф.Шевченко

Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко

до 20

Заседание оргкомитета по подготовке к церемонии награждения, торжественному собранию и праздничному концерту,  посвященным Дню города

управление культуры

(с участием заместителя главы администрации АГО Н.П. Пуха)

20

Церемония награждения арсеньевцев Почетными грамотами, Благодарностями, ведомственными наградами ко Дню города

организационное управление

управление образования управление культуры

(с участием Главы АГО и  заместителей главы администрации АГО)

21

 

Торжественное собрание и праздничный концерт «Арсеньев мой, страны моей частица!»

А.В.Коваль, Н.П.Пуха, организационное управление

управление культуры

Международный день мира. Акция «Голубь мира»

Т.И.Ягодина

Н.Ю.Смелая

Большая детская спартакиада  воспитанников ДОО «Навстречу ГТО»

Т.К.Мельяновская

Единый день профилактики

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

О.П.Янковая

22

Выставка-продажа «Город мастеров», праздничная концертно-развлекательная программа, посвященные 116-летию  г. Арсеньева

управление экономики

организационное управление

управление культуры

управление образования

октябрь

01

Праздничный концерт «Вам мудрость подарили годы», посвящённый Международному Дню пожилого человека

А.В.Коваль, Н.П.Пуха управление культуры

01-02

Цикл вечеров отдыха «Осеннее рандеву» (ко Дню пожилого человека; для ветеранов войны и труда, пенсионеров города)

управление культуры

 

01-15

Профилактические мероприятия в рамках городской межведомственной профилактической акции «Подросток»

04

 

 

Городская интеллектуальная игра «Маленький эрудит» для воспитанников ДОУ

Т.К.Мельяновская

Ю.В.Тарантина

Городское торжественное собрание, посвященное Дню учителя

Н.Ю.Смелая

Е.Н. Десяк

06

Городская акция по безопасности дорожного движения

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

до 05

Концерт учащихся Детской школы искусств ко Дню музыки

управление культуры

 

до 10

Посвящение первоклассников Детской школы искусств в юные музыканты и художники

13

Цикл мероприятий в рамках Всероссийской акции «Белая трость» (для людей с ограниченными возможностями здоровья)

14-15

Городской слет – соревнование «Школа безопасности» 7-8 класс, 9-11 класс

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

15-31

Неделя краеведческой книги «Люби и знай свой край родной»

управление культуры

20

 

Праздничный вечер «Край мой Приморский», посвященный 80-летию со Дня образования Приморского края

А.В.Коваль, Н.П.Пуха, управление культуры

организационное управление

Единый день Приморского края «С любовью к родному краю». Краеведческий праздник «Край родной, неповторимый…»

управление культуры

 

20-25

Цикл краеведческих мероприятий в рамках празднования 80-летия Приморского края «Приморье без границ»»

26

Митинг, посвященный Дню призывника

А.В.Коваль, Н.П. Пуха , управление культуры

 

27

Концерт «Мелодии любимого кино»

управление культуры

ноябрь

01-03

Цикл патриотических мероприятий ко Дню народного единства«Россия единством сильна»

управление культуры

01-13

Всероссийская акция «Белая трость». Цикл мероприятий для слабовидящих читателей

управление культуры

03-04

Дальневосточная ярмарка–фестиваль хоров духовно-патриотической песни «За веру и Отечество», посвященная Дню народного единства

А.В.Коваль, Н.П.Пуха, Арсеньевская епархия

управление культуры

управление образования

10-20

«Президентские состязания» Творческий конкурс среди 5-8 классов.

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

13-30

Городской конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2018»

Н.Ю.Смелая

Е.Н.Десяк

15-25

Цикл профилактических мероприятий в рамках Недели профилактики«Подросток и закон»

управление культуры

15

Заседание оргкомитета по подготовке к мероприятиям, посвященным 80-летию со Дня образования Приморского края и Дню народного единства

Н.П. Пуха управление культуры

организационное управление

организационное управление

19-30

Декада профилактики «Подросток и закон»

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

О.П.Янковая

20

Единый День профилактики посвященный Всероссийскому дню правовой помощи детям

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

О.П.Янковая

22-27

Цикл мероприятий, посвященных Дню матери «Свет материнской любви»

управление культуры

23

Праздничный вечер «Весь мир начинается с мамы», посвящённый Дню матери России

А.В.Коваль, Н.П.Пуха, управление культуры

организационное управление

-

Ярмарка учебных заведений Приморского края

Е.Н.Денисюк

Е.П. Уточкина

Мероприятия, посвященные Дню народного единства

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

И.В.Попова

декабрь

01-12

Городской конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2018»

Н.Ю.Смелая

Е.Н.Десяк

01-30

Принять участие в выполнении Новогодних мероприятий

Г.В.Гулак

01-03

 

Цикл патриотических мероприятий ко Дню неизвестного солдата «Имя твое неизвестно.  Подвиг твой бессмертен»»

управление культуры

 

07-09

Цикл встреч с арсеньевцами-участниками локальных войн «Глазами тех, кто был в бою»»

07

Тематический вечер «Согреем душу теплым словом», посвящённый Декаде инвалидов

08

Отчетный концерт «Народного» хореографического ансамбля « Романтика», посвященный 80 -летию со Дня образования Приморского края «С любовь к малой Родине»

10

Акция для слабовидящих читателей «Кино без границ» (в рамках Декады инвалидов)

14

Фестиваль самодеятельного творчества «Бумеранг»

Н.П. Пуха, управление образования управление культуры

 

22-26

Новогодние музыкальные спектакли

управление культуры

 

25-30

Цикл мероприятий к новогодним и рождественским праздникам «Новогодний калейдоскоп желаний» для инвалидов, пенсионеров и детей с семей, находящихся в социально-опасном положении

25

Открытие городской новогодней елки

А.В.Коваль, Н.П.Пуха, управление культуры

организационное управление

26

Новогодний концерт (музыкальная сказка)

управление культуры

21

Концерт «Поем на английском языке»

Е.Н.Денисюк

С.Ю. Савова

Е.Е.Галанина

26-30

Проведение Новогодних утренников

Т.К.Мельяновская

Руководители ДОУ

29

Новогоднее шоу для ПАО ААК «Прогресс»

управление культуры

 

VIII. Спортивные мероприятия

 

январь

22-23

Месячник военно-патриотического воспитания

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

М.А. Панченко

23-24

Первенство Приморского края по самбо

В.Г.Розенблюм

 

22-23

Первенство Приморского края по самбо

27

Городской конкурс «Российской армии будущий солдат» 1 этап.

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

М.А. Панченко

январь

 

Первенство  ФСЦ «Восток» по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Предварительные соревнования  по хоккею с мячом клуба «Плетеный мяч» в Дальневосточной группе среди  мальчиков 11-12 лет

О.В.Прусаков

Мероприятия посвященные Дню студента

Р.В. Нерода

Первенство Приморского края по хоккею с мячом

О.В.Прусаков

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам Дальневосточный турнир «Лыжня Приморья»

Федерация лыжных гонок г.Арсеньева

Краевые соревнования по плаванию Мемориал В.И. Манойленко

В.Н. Бех

Федерация плавания г. Арсеньева

Предварительные соревнования Первенства России по хоккею с мячом в Дальневосточной группе среди юношей 14-15 лет

О.В.Прусаков

Предварительные соревнования Первенства России по хоккею с мячом в Дальневосточной группе среди юношей 16-17 лет

О.В.Прусаков

Фестиваль единоборств на призы губернатора Хабаровского края по греко-римской борьбе

А.В.Руге

февраль

03-07

Первенство России среди юношей по гиревому спорту

А.А.Левченко

07

Краевой турнир по самбо

В.Г.Розенблюм

12-14

Дальневосточный турнир по самбо

В.Г.Розенблюм

Дальневосточный турнир памяти  В.Канашкина по самбо

В.Г.Розенблюм

17

Городской конкурс «Российской армии будущий солдат» 2 этап

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

19-23

«Президентские состязания» Спортивный этап

 

 

Т.И. Ягодина

А.К. Шевчук

Н.Ю. Смелая

М.А. Панченко

21

Открытое Первенство ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» АГО «Память и Дружба» по гиревому спорту

А.А.Левченко

22-23

Месячник военно-патриотического воспитания

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

М.А. Панченко

26-28

Первенство ДФО по самбо

В.Г.Розенблюм

февраль

 

Первенство Приморского края по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Первенство Приморского края по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Первенство Приморского края по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Городской фестиваль среди молодежи «Вперед ВФСК ГТО»

Р.В. Нерода

К.В. Ковалев

Первенство Дальнего Востока по тяжелой атлетике

Р.Р. Хаматшин

Первенство ФСЦ  «Восток», посвященный к Дню Защитника Отечества по гиревому спорту

А.А.Левченко

Первенство ФСЦ «Восток» по самбо

В.Г.Розенблюм

 

Дальневосточный турнир памяти С.Герасименко по самбо

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

М.А. Панченко

март

13

Краевой турнир по самбо

В.Г.Розенблюм

18-20

Чемпионат Приморского края  по гиревому спорту

А.А.Левченко

20

Краевой турнир по самбо

В.Г.Розенблюм

24-28

Первенство России среди юниоров  по гиревому спорту

А.А.Левченко

25-27

Первенство ДФО по самбо

В.Г.Розенблюм

март

 

Чемпионат и Первенство Хабаровского края  среди юношей  и старших юношей по гиревому спорту

А.А.Левченко

Финал Первенства Приморского края по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ»

Е.В. Акуличев

Н.И. Синявская

Участие в первенстве ДВФО по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Дальневосточный турнир  памяти С.В.Плетникова по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Открытое первенство с. Новоникольск по греко-римской борьбе

А.В.Руге

апрель

16-21

Военно-спортивная игра «Допризывник 2018». Муниципальный этап

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

1-3

Дальневосточный турнир по самбо

В.Г.Розенблюм

14-17

Межрегиональные соревнования – УФО,СФО, ДФО по гиревому спорту

А.А.Левченко

16-17

Краевой турнир по самбо

В.Г.Розенблюм

22-23

Открытое первенство г.Арсеньева по легкой атлетике, посвященное 9 мая

О.В. Захарченко

24

Краевой турнир по самбо

В.Г.Розенблюм

апрель

 

Первенство ДВФО по самбо

В.Г.Розенблюм

Первенство ФСЦ «Восток» по самбо

В.Г.Розенблюм

Первенство края  среди младших юношей и старших юношей по гиревому спорту

А.А.Левченко

Первенство ФСЦ «Восток»  по гиревому спорту

А.А.Левченко

Чемпионат Приморского края (лично-командный) по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Чемпионат и Первенство  Приморского края по прыжкам на батуте

А.А.Каркарина

Открытый городской турнир памяти А.А.Лаптева по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Первенство Приморского края по джиу-джитсу «Ледовое побоище»

СК «Ратник»

Краевой турнир по тяжелой атлетике на личное первенство «Мемориал Заслуженного тренера России В.К. Толстого»

Р.Р. Хаматшин

Соревнования по видам в рамках муниципального этапа «Президентские состязания»

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

май

08

Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

2-5

Международный турнир «Победа» по самбо

В.Г.Розенблюм

12-15

Краевая спартакиада молодежи допризывного возраста «Допризывник 2018». 2 эт.

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

17-21

5 дневные военные сборы среди учащихся 10 классов

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

27-29

 

Международный турнир «Мемориал Ю.Потапова» по самбо

В.Г.Розенблюм

Открытые соревнования Приморского края по гиревому спорту

А.А.Левченко

май

 

Первенство  ФСЦ «Восток» по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Личное Первенство г. Арсеньева, посвященное Дню Победы по гиревому спорту

А.А.Левченко

Открытое первенство Артемовского городского округа по гиревому спорту

А.А.Левченко

Открытое Первенство г. Находка  по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Открытое Первенство СК «Трудовые резервы»  по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Открытое первенство п.Липовцы по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Турнир «Кубок Мэра» г. Хабаровска

А.В.Руге

Краевые соревнования школьников «Президентские состязания»

В.Н. Бех

К.В. Ковалев

Открытое Первенство г. Артем среди школьников посвященное Дню защиты детей по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Первенства ФСЦ «Восток» по самбо

В.Г.Розенблюм

Дальневосточный турнир  по самбо

В.Г.Розенблюм

Краевой турнир по самбо

В.Г.Розенблюм

Турнир памяти Л.Ф.Коваля по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Первенство МБУ ФСЦ  «Восток» по прыжкам на батуте

 

А.А.Каркарина

Первенство г. Арсеньева, посвященное Дню Победы по прыжкам на батуте

 

А.А.Каркарина

Краевой этап соревнований «Президентские спортивные игры»

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

Краевой этап соревнований «Президентские состязания»

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

июнь

2-5

Первенство России  по самбо

В.Г.Розенблюм

июнь

 

Первенство ФСЦ «Восток» по гиревому спорту

А.А.Левченко

Фестиваль водного туризма «Катаклизма-2017»

Р.В. Нерода

Мероприятия, посвященные Дню молодежи

Р.В. Нерода

август

1-4

Всероссийский турнир по самбо

В.Г.Розенблюм

сентябрь

17

«Велопробег – 2018»

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

М.А. Панченко

22

Легкоатлетический кросс

«Кросс нации – 2018»

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

М.А. Панченко

сентябрь

 

Первенство Приморского края по греко-римской борьбе

А.В.Руге

 

Всерроссийский день бега «Кросс Нации-2017»

Турнир памяти В.Г.Нечаюка по греко-римской борьбе

Турнир «Золотая Осень» в честь заслуженных тренеров России В.Э. Лусис и О.Н. Смоляр по греко-римской борьбе

Дальневосточный турнир 110-летию ДВГУ по греко-римской борьбе

Первенство г. Арсеньева, посвященное Дню города по гиревому спорту

А.А.Левченко

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню города

Руководители учреждений

октябрь

7-8

Открытое личное первенства г.Арсеньева  по легкой атлетике

 

О.В. Захарченко

7-9

Всероссийский турнир памяти Сорванова по самбо

В.Г.Розенблюм

23

Краевой турнир по самбо

В.Г.Розенблюм

21-23

XIV Открытое первенство Октябрьского района по гиревому спорту

А.А.Левченко

27-31

Первенство России по самбо

В.Г.Розенблюм

октябрь

 

Первенство  ФСЦ  «Восток» по гиревому спорту

А.А.Левченко

Первенство г. Арсеньева по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Участие в первенстве ДВФО по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Открытое Первенство г. Артема среди школьников по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Первенство Приморского края по прыжкам на батуте АКД и ДМТ по прыжкам на батуте

А.А.Каркарина

Краевая спартакиада «Инваспорт»

К.В. Ковалев

В.Н. Бех

Всероссийский турнир памяти В.И.Пешкова по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Всероссийский   турнир памяти героев Дальневосточников по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Дальневосточный турнир памяти В.Н.Федорова по греко-римской борьбе

А.В.Руге

ноябрь

4-6

Первенство Приморского края по самбо

В.Г.Розенблюм

18-20

Фестиваль Гиревого спорта Приморского края по гиревому спорту

А.А.Левченко

19-20

Всероссийские массовые старты «Всероссийский День Самбо»

В.Г.Розенблюм

ноябрь

 

Фестиваль по греко-римской и вольной борьбе

А.В.Руге

Открытый Чемпионат Приморского края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

Р.Р. Хаматшин

Турнир памяти  Л.М.Олейникова по греко-римской борьбе

А.В.Руге

 

 

Открытое первенство г. Находка на призы Находкинской городской Думы по греко-римской борьбе

Открытое первенство Верхнебуреинского района на призы Д.А.Мазураш по греко-римской борьбе

Первенство  ФСЦ «Восток» по греко-римской борьбе

XIX Всероссийский турнир памяти В.А. Зверева по греко-римской борьбе

«Президентские игры» Баскетбол. Волейбол.

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

ноябрь-декабрь

Участие в Первенстве России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги, 3 группы

В.А.Лежнин

декабрь

11

Краевой турнир по самбо

В.Г.Розенблюм

16-18

Новогодний Кубок  Приморского края по гиревому спорту

А.А.Левченко

25

Новогодний турнир по самбо

В.Г.Розенблюм

декабрь

 

Дальневосточный турнир памяти  А.П. Степанюнка по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Всероссийский турнир на призы ЗМС С.В.Авдеева по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Открытый Кубок Приморского края по прыжкам на батуте

А.А.Каркарина

Новогоднее первенство г. Арсеньева по прыжкам на батуте

А.А.Каркарина

Первенство ДФО по самбо

В.Г.Розенблюм

Первенство ДФО по самбо

В.Г.Розенблюм

Первенство г. Арсеньева по греко-римской борьбе

А.В.Руге

Первенство ФСЦ «Восток» по самбо

В.Г.Розенблюм

Первенство г. Арсеньева по самбо

В.Г.Розенблюм

Дальневосточный турнир по тяжелой атлетике им.В.К. Арсеньева

Р.Р. Хаматшин

Первенство Приморского края по баскетболу среди юношей и девушек

Е.В. Акуличев

Н.И. Синявская

Первенство города Арсеньева среди общеобразовательных школ по хоккею с мячом

О.В.Прусаков

Первенство Приморского края среди юношей по хоккею с мячом

О.В.Прусаков

Акция «Помни», посвященная Дню борьбы со СПИДом

Р.В. Нерода

Первенство  ФСЦ  «Восток» по хоккею с мячом

О.В.Прусаков

«Президентские игры» Плавание

Т.И.Ягодина

Н.Ю. Смелая

М.А. Панченко

Муниципальный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

В.Н. Бех

К.В. Ковалев