Мероприятия проводимые структурными подразделениями администрации Арсеньевского городского округа с 15 января по 21 января 2018 года

Дата

Содержание

Место и время

Ответственный

   Ежедневно

Оперативное совещание с заместителями главы АГО

каб.301, 09.00

А.В.Коваль

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

каб.304, 08.40

Н.П.Пуха

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений

каб.217, 10.00

С.Л.Мокон, И.В.Корж

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений

каб.217, 08.35

В.С.Пивень, А.И.Голомидов, В.М.Савченко, Г.В.Гулак, И.В.Корж, К.Л.Кошель, С.Л.Мокон

Оперативное совещание со специалистами управления

каб.217, 10.00

Г.В.Гулак

 

 

            

 

 

               15

Прием и консультирование физических и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217, 8-30-12-30

            13.30-17.30

Г.В.Гулак,Н.Н.Вербицкая,

Л.П.Сидоренко, Г.В.Ляпун,

Л.А.Лукьянчук,Н.А.Машковская

 

Прием граждан по личным вопросам

каб.217, 14.00

В.С.Пивень, А.И.Голомидов

Совещание с руководителями спортивных учреждений

Управление спорта и молодежной политики, 15.00

А.К. Шевчук

Прием граждан по личным вопросам

УО        

Т.И Ягодина

Совещание с начальниками отделов управления имущественных отношений

каб.111, 09.00

Г.В.Сергеева

 

 

 

               16

Консультирование предпринимателей и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217, 8.30-12.30

        13.30-17.30

Г.В.Гулак,Н.Н.Вербицкая

 

Приём граждан по личным вопросам

Управление спорта и молодежной политики, 14.00-16.00

А.К. Шевчук

Прием граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей»

Управление спорта и молодежной политики, 14.00-16.00

В.Н. Павлов

            15,18

Прием граждан по личным вопросам

каб.213, 09.00-12.30

              

 Л.В.Еремченко, Ю.А.Ольховик

 

         15,16,18

Прием и консультирование юридических и физических лиц по имущественным вопросам

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина, Е.В.Думик

М.А.Могильницкая, В.С.Гришаева

           15,18

Прием граждан 

каб.103, 13.30-17.30

Т.Д. Исаенко, Т.А. Крамор

О.В. Васюхневич

           16,18

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук, А.И.Лошкарева

 

 

              17

Прием граждан по личным вопросам

каб.220, 15.00-17.00

каб.216, 15.00-17.00

каб.215, 15.00-17.00

каб.212, 09.00-17.00

А.И.Голомидов, С.Л.Мокон

И.В.Корж, И.А.Миронова

 

 

              18

Прием граждан и юридических лиц по вопросам земельных правоотношений

каб.116, 14.00-17.30

Е.А.Пестрякова, Т.В.Матвиенко

В.Д.Богдановская

Рабочее совещание у начальника управления культуры.

каб.101, 10.00

О.Ф. Шевченко

           15

Аукцион по продаже земельного участка, расположенного в 2650 м на юго-восток от ул. Докучаева, 77, под садоводство

Малый зал, 11.00

Г.В.Сергеева, Р.Г.Андрейчук,

Е.А.Пестрякова, Т.В.Матвиенко

         15-19

Прием заявок на участие в аукционе по продаже земельного участка, расположенного в 2840 м на юго-восток от ул. Крестьянская, 52, под садоводство

каб. № 116, 14.00-17.00

Т.В.Матвиенко

        15-20

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

г.Владивосток,

по графику

Е.Н.Денисюк, С.Ю.Савова, Е.Е.Галанина

          16

Селекторное совещание

каб.217, 14.00

В.С.Пивень

А.И.Голомидов

Заседание организационного комитета по проведению публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно-разрешенные виды использования земельных участков.

 

каб.217, 15.00

В.С.Пивень,Г.В.Гулак

Г.В.Ляпун,Г.В.Сергеева

Е.А.Пестрякова,О.П.Андроняк

Л.Л.Конечных

Межведомственная рейдовая проверка семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации

14.00-16.30

Е.В.Ворогушина, О.В.Спицина

          17

Проверка муниципального имущества Арсеньевского городского округа, находящегося в аренде: нежилые помещения, расположенные на первом этаже здания и в одноэтажной пристройке к нему по адресу: Приморский край, г. Арсеньев,

 ул. Октябрьская, 13

ул. Октябрьская, 13

14.00

М.А.Могильницкая, Е.В.Думик

Конкурс «Российской армии будущий солдат», 1 этап

Воинская часть, с.Чернышевка

Н.Ю.Смелая, М.А.Панченко

С.В. Костенко, Е.А. Казанцева

 

            18

Плановое рабочее заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

Малый зал, 09.00

Н.П.Пуха, Е.В.Ворогушина, О.В.Спицина

Штаб по ОЗП 2017-2018гг

Малый зал, 14.00

В.С.Пивень, И.В.Корж, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко

            19

Встреча с предпринимателями, участниками ОО «Совет предпринимателей

 г. Арсеньева»

Малый зал, 14.00

С.Л. Черных, Л.Л. Конечных,

А.И. Голомидов, Т.Д. Исаенко

О.В. Васюхневич

 

Тренировочный ЕГЭ по русскому языку

МОБУ СОШ № 1, №5, №8, 10.00

Е.Н.Денисюк

Городская акция «Помоги бездомным животным»

МОБУ ДО ЦВР отделение экологии и туризма, художественно-эстетическое отделение

Н.Ю.Смелая, И.Г.Серенко, О.В.Архипова

 

Культурно-массовые мероприятия

 

       январь

Информирование о памятных датах военной истории России

ЦБС, ДК «Прогресс»

Н.С. Афонина, С.В. Костенко

Мероприятия по подготовке к Выборам-2018

ЦБС, ДК «Прогресс»

ДШИ, ЦБУК

Н.С. Афонина, С.В. Костенко

Н.Г. Поцепкина, Н.М. Нагорная

 

18

Литературно-музыкальная композиция «Мне есть, что спеть» (к 80-летию со дня рождения В. Высоцкого)

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина,

О.Ю. Добровольская

 

 

 

 

            19

Библиопутешествие «С Айболитом в Африку» (по книге К.И. Чуковского «Доктор Айболит»

БФ № 5, 13.00

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

Час поэзии «В книжной памяти мгновения войны» (К. Симонов)

ЦГБ, 13.30

Н.С. Афонина,

О.Ю. Добровольская

Городская сетевая литературная акция «Книги твоего формата»

Приморский индустриальный колледж, 14.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Литературная игра «Большое плавание в мир слов» (Толковый словарь живого великорусского языка В.И. Даля).

БФ № 4, клуб «ЛИК»,

10.00

Н.С. Афонина, С.В.Семенова

 

 

           20

 

Час информации «Еще раз о приватизации земельных участков и строений»

ЦГБ, 12.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Отчетный концерт «С Новым годом!» танцевальной студии «Аристос»

 

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 19.00

С.В. Костенко

К.А. Касимова

 

 

        20-25

Всероссийский конкурс «Ангел вдохновения», г. С-Петербург

ДШИ, г. Арсеньев

И.Ю.Немчинова

 

Спортивные мероприятия

17-18   

Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд высшей лиги

«Восток» - «Байкал-Энергия-2»

ст.Восток

Начало в 13.00

В.А.Лежнин

17-21

Участие в Первенстве Приморского края по боксу среди юношей 2002-2003г.

г.Владивосток

А.И.Сезонов

18-21

Участие в лично-командном первенстве Приморского края по лыжным гонкам

с.Калиновка

С.С. Мигунов

19-21

Участие в Первенстве Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе

г.Владивосток

А.В.Руге

20

Квалификационный турнир по русским шашкам среди мужчин, женщин, юношей, девушек

СШ «Юность»

П.Н.Гробов