Мероприятия проводимые структурными подразделениями администрации Арсеньевского городского округа с 12 февраля по 18 февраля 2018 года

Дата

Содержание

Место и время

Ответственный

Ежедневно

Оперативное совещание с заместителями главы АГО

каб.301, 09.00

А.В.Коваль

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

каб.304, 08.40

Н.П.Пуха

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений

каб.217, 09.00

С.Л.Мокон, И.В.Корж

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений

каб.217, 08.35

В.М.Савченко, Г.В.Гулак, И.В.Корж К.Л.Кошель,С.Л.Мокон

Оперативное совещание со специалистами управления

каб.217, 10.00

Г.В.Гулак

12

Совещание с начальниками отделов управления имущественных отношений

каб.107,  09.00

Г.В.Сергеева

Прием граждан по личным вопросам

каб.217, 14.00

В.С.Пивень, А.И.Голомидов

Прием и консультирование физических и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217,

8.30-12.30

13.30-17.30

Г.В.Гулак, Л.П.Сидоренко, Г.В.Ляпун, Л.А.Лукьянчук

Н.А.Машковская

Совещание с руководителями спортивных учреждений

Управление спорта и молодежной политики, 15.00

А.К. Шевчук

Прием граждан по вопросам устройства детей в детский сад

УО

Т.К.Мельяновская

Прием граждан по личным вопросам

УО        

Т.И Ягодина

12, 15

 

Прием  граждан 

каб.103, 13.30-17.30

Т.Д. Исаенко, Т.А. Крамор

О.В. Васюхневич

Прием граждан по личным вопросам

каб.213, 09.00-12.00

               14.00-17.00

 Л.В.Еремченко, Ю.А.Ольховик

 

12, 13, 15

Прием и консультирование юридических и физических лиц по имущественным вопросам

каб.111

14.00-17.30

Н.В.Филюнина

В.С.Гришаева, Е.В.Думик

М.А.Могильницкая

13

Прием граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей»

Управление спорта и молодежной политики, 14.00-16.00 ч.

В.Н.Павлов

Приём граждан по личным вопросам

Управление спорта и молодежной политики

каб.110, 14.00-16.00

А.К. Шевчук

Консультирование предпринимателей и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217, 8.30-12.30

              13.30-17.30

Г.В.Гулак

 

13, 15

 

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук, А.И.Лошкарева

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ

каб.116,

14.00-17.30

Богдановская В.Д.

 

14

Прием граждан по личным вопросам

каб.220, 15.00-17.00

каб.216, 15.00-17.00

каб.215, 15.00-17.00

каб.212, 09.00-17.00

А.И.Голомидов, С.Л.Мокон

И.В.Корж, И.А.Миронова

15

Прием граждан по вопросам земельных правоотношений

каб.116, 14.00-17.30

Пестрякова Е.А, Богдановская Матвиенко Т.В.

Рабочее совещание с начальниками учреждений культуры

каб.101, 10.00

О.Ф. Шевченко

 

12

Совещание по митингу посвященное дню памяти

Зал Заседаний (каб.208 а), 14.00

Н.П.Пуха, О.Ф. Шевченко

Вопрос по электроснабжению земельных участков, предоставленных гражданам, имеющим трех и более детей, с участием специалистов АО «Арсеньевэлектросервис»

каб.217, 16.00

 

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

13

Семинар для руководителей муниципальных учреждений на тему «Предоставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Малый зал (каб.222), 10.00

Н.В. Быкова

Рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества Арсеньевского городского округа:

- здание-баня, назначение: нежилое, 3-этажное, общая площадь 1067,8 кв.м,

- здание, назначение: нежилое, 1-этажное, общая площадь 56,8 кв. м,

по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28.

Малый зал

(каб.222), 11.00

 

С.Л.Черных,Г.В.Сергеева

Н.В.Филюнина, Л.Л.Конечных

М.А.Крук, Е.В.Думик

Т.В.Матвиенко

 Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

Зал Заседаний (каб.208а)

11.00

С.Л. Черных, Л.Л.Конечных

Л.М.Кашникова И.В. Левцова

Л.К.Кошель

Заседание  комиссии  по подготовке проекта Правил по землепользованию и застройки    Арсеньевского городского округа по вопросам:

- предоставления разрешений на условно-разрешенные виды использования земельных участков на территории Арсеньевского городского округа;

- внесение изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 15.03.2013 № 30-МПА «Правила землепользования и застройки Арсеньевского городского округа»

Малый зал (каб.222), 15.00

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Г.В.Ляпун, Г.В.Сергеева

Е.А.Пестрякова, О.П.Андроняк, Л.Л.Конечных

Межведомственная рейдовая проверка семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации

16.00-18.00

 

Е.В. Ворогушина

 

14

Заседание Совета специалистов по жизнеустройству несовершеннолетних, находящихся в КГАУСО АСРЦН «Ласточка»

каб.309, 09.00

 

Е.В. Ворогушина

Проведение обследований субъектов предпринимательской деятельности в рамках   работы по снижению неформальной занятости (рейды)

Территория городского округа

Л.Л.Конечных, И.В.Левцова

Л.М.Кашникова

члены рабочей группы

Заседание аттестационной комиссии администрации Арсеньевского городского округа

Зал заседаний (каб. 208А),

09.00 тестирование 10.00 собеседование

Н.П. Пуха, С.Л.Черных, И.А.Абрамова, О.П.Андроняк, Л.Л. Конечных

15

Плановое рабочее заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Малый зал

(каб.222), 09.00

Н.П. Пуха, Е.В. Ворогушина

Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества Арсеньевского городского округа:

- здание-баня, назначение: нежилое, 3-этажное, общая площадь 1067,8 кв.м,

- здание, назначение: нежилое, 1-этажное, общая площадь 56,8 кв. м,

по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28.

Малый зал

(каб.222), 11.00

 

С.Л.Черных

Г.В.Сергеева,Н.В.Филюнина

Л.Л.Конечных, Т.В.Матвиенко

М.А.Крук, Е.В.Думик

 

Штаб по ОЗП 2017-2018гг

Малый зал (каб.222), 14.00

В.С.Пивень, И.В.Корж

СЛМокон, Н.ВГерасименко

Заседание МВК по налоговой и социальной политике при главе Арсеньевского городского округа.

 Малый зал (каб.222), 16.00

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных

Ю.В.Макеева

Благотворительный Сретенский бал

16.00, ФСЦ «Полет»                                                                               

А.В. Коваль, Н.П. Пуха

Т.И. Ягодина, И.Г. Серенко

16

Заседание антинаркотической комиссии

Зал Заседаний (каб.208 а), 11.00

Н.П.Пуха, В.Н.Павлов

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка»

ДК «Прогресс»

Концертный зал,

12.00

А.В.Коваль, Н.П.Пуха, И.С. Белоцеркович, С.И. Николаев

17

 Организация торгового обслуживания праздника «Масленица»

территория прилегющая к ДК Прогресс

Т.А. Крамор

 

Культурно-массовые мероприятия

14

Акции в Международный день дарения книг: «Люблю. Читаю. Делюсь»

                                                                               «Дарите книги с любовью»

ЦБС

в течение дня

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

Л.Г. Архипова

Вечер-встреча «Трудом заслуженный почет» с М.А. Немчиновой, фрезеровщицей завода «Аскольд», Почетным гражданином города

ЦГБ 13.00

Н.С. Афонина, О.Н.Волкова

Краеведческий вечер славы «Чтоб жили в памяти герои-земляки»

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина, О.Н.Волкова

 Концерт Аниты Цой г. Москва

ДК «Прогресс»

Концертный зал

19.00

Т.А. Боровик

15

 

Конкурс фотографий «Я и мой любимый дедушка»

УО

Т.К. Мельяновская, Ю.В. Тарантина

Методический десант. Городской семинар для воспитателей ДОУ «Организация игровой деятельности детей»

МДОБУ № 2, №30

13.00

Т.К. Мельяновская Ю.В.Тарантина

Методический десант. Городской семинар для воспитателей ДОУ «Организация игровой деятельности детей»

МДОБУ № 2, №30

13.00

Т.К. Мельяновская Ю.В.Тарантина

Репетиция торжественного мероприятия, посвященного 20-летию КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка»

ДК «Прогресс»

Концертный зал

11.00 – 13.00

А.В.Воронкин, С.И.Николаев

Митинг, возложение цветов к Обелиску погибшим защитникам Отечества

площадь Славы

12.00-12.20

О.Ф.Шевченко, С.И. Николаев

О.Н. Волошенко

Библиостационар. Вечер отдыха «Душа ль ты моя, Масленица!»

ЦГБ, 13.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Участие в Сретенском бале

ФСЦ «Полет»,15.00

Н.С. Афонина, Е.Н. Васько

Школьный конкурс по музыкальной литературе

ДШИ, 15.00

Н.Г. Поцепкина, С.В. Мочуляк В.П. Воложанина

Праздничный вечер в клубе «Добрые встречи»

ДК «Прогресс»

Музыкальная гостиная, 16.00

С.В. Костенко

Н.В. Аверкова

16

 

Познавательный квест «Загадочная Япония»

ЦДБ, 11.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка»

ДК «Прогресс»

Концертный зал,

12.00

А.В.Коваль, Н.П.Пуха, И.С. Белоцеркович, С.И. Николаев

Час мужества «В окопах Сталинграда» (Месячник патриотического воспитания «Славе не меркнуть. Традициям – жить!»)

ЦДБ, 13.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

Час информации «Арсеньевский молочный комбинат: продукция, качество»

(с участием специалистов Арсеньевского молочного комбината)

ЦГБ клуб «Встреча», 14.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Школьный конкурс хоровой и вокальной музыки

ДШИ, 15.30

Н.Г. Поцепкина, М.В. Дыбова

17

 

Краевой конкурс патриотической песни «Поклон тебе, солдат России»

г. Уссурийск

Н.Г. Поцепкина, Ж.Г. Басаева

Городской культурно-массовый праздник «Масленица» (по отдельному плану)

Парковая зона «Восток»

ДК «Прогресс» Площадь 12.00

А.И.Голомидо, Л.Л.Конечных, О.Ф.Шевченко, А.К.Шевчук, А.В.Воронкин, С.И.Николаев

Подведение итогов конкурса зимнего чтения. Праздник «Мордочка, хвост и четыре ноги»

ЦДБ, 15.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

 

Спортивные мероприятия

12-13

Краевые соревнования КЭС-БАСКЕТ по баскетболу

СШ «Полёт»

С.С. Угаров

14-17

Участие во Всероссийских соревнованиях «Золотая рыбка» по плаванию. Отбор на всероссийские соревнования «Веселый дельфин»

г.Владивосток

В.В.Крутов

16-17

Первенство Приморского края по  ММА  (16.02 – взвешивание)

СШ «Полёт» игровой зал

 В.А.Авагимян

16-18

Первенство края по мини-футболу

 СШ «Юность»

Е.И.Казаченко

17-18   

Участие во Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом среди команд высшей лиги «Саяны» - «Восток»

г.Абакан

В.А.Лежнин

18

Квалификационный турнир по русским шашкам среди юношей и девушек

СШ «Юность»

П.Н.Гробов

Перечень вопросов, выносимых администрацией Арсеньевского городского округа

на рассмотрение Думы Арсеньевского городского округа в февраль 2018 года

До 09

О внесении изменений в Программу приватизации   муниципального имущества Арсеньевского городского округа на 2018  год, утвержденную  решением Думы Арсеньевского городского округа от 25 октября 2017 года № 27 «Об утверждении Программы приватизации   муниципального имущества  Арсеньевского городского округа на 2018 год» 

Г.В. Сергеева

Информация о порядке закрытия ордеров подрядными организациями, осуществлению ремонта сетей и коммуникаций на объектах внутриквартального назначения, центральных улиц и прилегающих дворовых территорий.

А.И. Голомидов

О принятии муниципального правового акта Арсеньевского городского округа «О внесении изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 02 мая 2017 года № 398-МПА «Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Арсеньевского городского округа»

О.А. Синько

О награждении  Почетной грамотой Думы Арсеньевского городского округа ко Дню работника культуры

О.Ф. Шевченко

Информация о  перечне объектов, подлежащих асфальтированию в 2018 году

А.И. Голомидов