Соревнуются и хоры, и солисты

Не прекращаются конкурсы в детской школе искусств. Вот и 15 марта прошел еще один зональный конкурс – солистов-вокалистов, вокальных ансмблей и хоровых коллективов.

На конкурс приехали юные вокалисты и хоры из школ искусств г. Спасска–Дальнего и с. Яковлевка.

На конкурсе выступили солисты, ансамбли и хоровые коллективы.

Арсеньевские учащиеся заняли следующие места.

Гран - При конкурса получила Рубан Анна (преподаватель Басаева Ж.Г.).

Номинация «Сольное народное пение»

В младшей группе III место заняла Куксова Мария (преподаватель  Полищук Л.Д., концертмейстер Полтавцев В.С.)

В средней группе I место разделили Костюкова Алина, Павлова Полина (преподаватель Полищук Л.Д., концертмейстер Полтавцев В.С.) и Фасхиева Анна (преподаватель Кучер Т.И.)

II место было поделено между Кочетовой Юлией и Тимофеевой  Елизаветой (преподаватель Полищук Л.Д., концертмейстер Полтавцев В.С.).   III место завоевала Буцковская Екатерина (преподаватель Кучер Т.И.).  В старшей группе II место заняла Малинина Екатерина (преподаватель Полищук Л.Д., концертмейстер Полтавцев В.С.) 

Номинация «Эстрадный вокал»

В средней группе  I место у Турпак Марии (преподаватель Басаева Ж.Г.), II место разделили Джон Амина (преподаватель Вершинина Е.Г.) и Сысуева Юлия (преподаватель Басаева Ж.Г.). III место у Крепких Ольги (преподаватель Басаева Ж.Г.)

В старшей группе I место разделили Серебрякова Елизавета (преподаватель Басаева Ж.Г.) и Семенова Дарья (преподаватель Царюк Т.С.) II место получила Булгакова Анастасия (преподаватель Вершинина Е.Г.)

 

Номинация «Академический вокал»

В старшей возрастной группе I место заняла Пирятинская Арина (преподаватель Милорадова Л.В., концертмейстер Дударева О.А.).

Номинация «Дуэт. Народное  пение»

В младшей возрастной группе II место заняли Костюкова Алина и Шулика Надя (преподаватель Полищук Л.Д., концертмейстер Полтавцев В.С.). 

Номинация «Академический хор»

В  младшей группе I место занял хор младших классов  (хормейстер Басаева Ж.Г., концертмейстер Дударева О.А.). II место занял хор хорового отделения (хормейстер Царюк Т.С., концертмейстер Филитович С.Г.)

В старшей группе I место у старшего хора фортепианного отделения (хормейстер Абрамова Т.С, концертмейстер Бланк Н.М.). II место получил хоровой коллектив «Созвучие» (хормейстер Вершинина Е.Г., концертмейстер Бланк Н.М.).

Номинация «Народный хор»

В младшей возрастной группе I место занял хор народной песни «Оберег» (руководитель Полищук Л.Д., концертмейстер Полтавцев В С.)

Номинация «Фольклорный ансамбль»

В младшей возрастной группе I место присуждено ансамблю народной песни «Цветень» (руководитель Полищук Л.Д., концертмейстер Полтавцев В.С.)

Пожелаем участникам дальнейших творческих успехов, покорения новых вершин.

 

"Детская школа искусств" Арсеньевского городского округа