Мероприятия проводимые структурными подразделениями администрации Арсеньевского городского округа с 16 апреля по 22 апреля 2018 года

Дата

Содержание

 

Место и время

Ответственный

Ежедневно

Оперативное совещание с заместителями главы АГО

каб.301, 09.00

А.В.Коваль

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

каб.304, 08.40

Н.П.Пуха

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений

каб.217, 09.00

С.Л.Мокон, И.В.Корж

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений

каб.217, 08.35

В.М.Савченко, Г.В.Гулак, И.В.Корж,К.Л.Кошель,С.Л.Мокон

Оперативное совещание со специалистами управления

каб.217, 10.00

Г.В.Гулак

16

Совещание с начальниками отделов управления имущественных отношений

каб.107, 09.00

Г.В.Сергеева

Прием граждан по личным вопросам

каб.217, 14.00

В.С.Пивень, А.И.Голомидов

Совещание с руководителями спортивных учреждений

Управление спорта и молодежной политики, 15.00

А.К. Шевчук

Прием граждан по вопросам устройства детей в детский сад

УО

Т.К.Мельяновская

Прием граждан по личным вопросам

УО        

Т.И Ягодина

16, 19

Прием  граждан 

каб.103, 13.30-17.30

Т.Д. Исаенко, Т.А. Крамор

О.В. Васюхневич

16, 17, 19

Прием и консультирование юридических и физических лиц по имущественным вопросам

каб.111, 14.00-17.30

Е.В.Думик, М.А.Могильницкая

17, 19

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ

каб.116, 14.00-17.30

М.В.Мирошниченко

 

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

Каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук,А.И.Лошкарева

А.И.Спиркина

17

Прием граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей»

Управление спорта и молодежной политики, 14.00-16.00 ч.

Р.В. Нерода

Приём граждан по личным вопросам

Управление спорта и молодежной политики

каб.110, 14.00-16.00

А.К. Шевчук

Консультирование предпринимателей и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217, 08.30-12.30

               13.30-17.30

Г.В.Гулак

 

18

Прием граждан по личным вопросам

каб.220, 15.00-17.00

каб.216, 15.00-17.00

каб.215, 15.00-17.00

каб.212, 09.00-17.00

А.И.Голомидов, С.Л.Мокон

И.В.Корж, И.А.Миронова

19

Рабочее совещание с начальниками учреждений культуры

каб.101, 10.00

О.Ф. Шевченко

 

16

  Рабочее совещание по вопросу   реализации МПА от 15.03.2013г. № 30- мпа «Правила землепользования и застройки Арсеньевского городского округа» в части размещения нестационарных объектов на территории ГО.

каб.303, 11.00

Л.Л.Конечных, Г.В. Гулак

О.П. Андроняк, Т.Д. Исаенко

Т.А. Крамор

17

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка под строительство СТО, расположенного примерно в 43 м на юг от ул. Стахановская, 42

Малый зал, 11.00

Г.В.Сергеева, Е.А.Пестрякова В.Д.Богдановская

Р.Г.Андрейчук

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

Зал заседаний,

11.00

С.Л. Черных, Л.Л.Конечных

Л.М.Кашникова,И.В.  Левцова

Л.К.Кошель

Заседание комиссии по вопросам, связанным с исчислением стажа муниципальной службы муниципальным служащим администрации Арсеньевского городского округа

каб.120, 11.00

С.Л.Черных, И.А.Абрамова, О.П.Андроняк, Л.П.Гладун, О.А.Синько, Н.В. Быкова

Видеоконференция под руководством врио вице-губернатора Приморского края Г.Л. Захаряна

Зал Заседаний, 14.00

А.В.Коваль, В.С.Пивень

Заседание комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории Арсеньевского городского округа   по вопросам:

- предоставления разрешений на условно-разрешенные виды использования земельных участков на территории Арсеньевского городского округа

каб.217, 15.00

В.С.Пивень, Г.В.Гулак

Н.Н.Вербицкая, Г.В.Сергеева

Е.А.Пестрякова,О.П.Андроняк

Л.Л.Конечных

Заседание организационного совета по подготовке и проведению на территории Арсеньевского городского округа в 2018 году праздничных мероприятий, посвященных 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Зал заседаний, 16.00

А.В.Коваль, Н.П.Пуха, И.А.Абрамова, А.И.Голомидов, Г.В.Гулак, О.Ф.Шевченко, А.К.Шевчук

Молодежный спектакль «Я всех вас люблю»

ДК «Прогресс»                                                 18.00

Н.П. Пуха, Т.И. Ягодина, Н.Ю. Смелая, О.П. Янковая, И.Г. Серенко

Межведомственная рейдовая проверка семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации

14.00-17.00

 

Е.В. Ворогушина

18

 

Заседание МВК по вопросам потребительского рынка

Малый зал, 11.00

С.Л. Черных, Л.Л. Конечных

Г.В. Гулак, Г.В. Сергеева, И.В. Корж, Т.А. Крамор

Заседание административной комиссии Арсеньевского городского округа

Малый зал, 14.00

К.Л.Кошель

Заседание постоянных комиссий Думы

Зал Заседаний, 14.30

А.А.Комарова

Межведомственная комиссия по организации летнего отдыха

Малый зал, 15.00

Н.П. Пуха , Т.И. Ягодина, О.П. Янковая

Рабочая группа с предпринимателями города по вопросам благоустройства (ликвидация несанкционированной  свалки в районе пенсионного фонда)

Малый зал, 16.00

Л.К.Конечных, В.С.Пивень, Т.Д.Исаенко,  К.Л.Кошель Н.Н.Миронов

19

Городское родительское собрание «Опасные мифы в современном воспитании детей»

СОШ № 8, 18.00                                    

Т.И. Ягодина, Н.Ю. Смелая,

О.П. Янковая

Рабочее совещание с предпринимателями ГО

Малый зал, 15.00

В.С. Пивень, Л.Л. Конечных

Г.В. Гулак, Г.В. Сергеева

Т.Д. Исаенко

Штаб по ОЗП 2018-2019 гг

Малый зал, 14.00

В.С.Пивень, А.И.Голомидов

И.В.Корж, Н.В.Герасименко

20

Городской калейдоскоп (защита программ летнего отдыха детей)

СОШ № 8, 15.00

Т.И. Ягодина, Н.Ю. Смелая,

О.П. Янковая

Заседание согласительной комиссии

Зал Заседаний, 10.00

А.В.Коваль, А.Ю.Корасев, В.А.Авагимян, Г.В.Гулак, Г.В.Сергеева

 Рабочее совещание  по вопросам предпринимателей

Малый зал, 11.00

В.С. Пивень, Д.Ю.Чупахин

С.Л. Черных, А.И. Голомидов

Л.Л. Конечных, Т.Д. Исаенко

К.Л. Кошель, ОО «Совет предпринимателей» Предприниматели(Миронов В.Н., Герасименко В.Н.

Встречи с православным психологом «О женской душе и внешности»

СОШ»№1,5,8,10, Лицей 9, 9.00-14.00

Н.Ю. Смелая, О.П. Янковая

Руководители ОО

21

Городская научно-практическая конференция школьников «Ступени к успеху»

СОШ №4, 10.00

Н.П Пуха, Т.И Ягодина, Е.Н Денисюк

18-20

Межведомственные мероприятия «Подросток и закон» в образовательных организациях (по отдельному графику)

08.30-12.30

Е.В. Ворогушина

 

 

Организационные мероприятия

20

Семинар по вовлечению молодежи в развитие территорий.

Центральная городская библиотека, 10.00

Р.В.Нерода

 

Культурно-массовые мероприятия

16

«Парад технического творчества» в рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» (ПАО ААК «Прогресс»)

ДК «Прогресс»

музыкальная гостиная, 13.00

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

Репетиция отчетного концерта Заслуженного коллектива Приморского края «Народного» ансамбля танца «Аралия»

ДК «Прогресс»

концертный зал

16.00-21.00

С.В. Костенко, Е.Н. Васько

17

Спектакль «Я всех вас люблю» в постановке ЦВР

 

ДК «Прогресс»

концертный зал, 18.00

С.В. Костенко, С.И. Николаев

Т.А. Шпарийчук

Предоставление зала ДШИ для проведения торжественного собрания МЧС

ДШИ

15.00 – 17.00

Н.Г. Поцепкина

 

18

Час размышления «Пиво: разве это не опасно?»

БФ №5, 13.00

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

Репетиция ярмарки вакансий для молодых специалистов и выпускников учебных заведений « Путь к «Прогрессу»

ДК «Прогресс»

музыкальная гостиная, 15.00

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

Репетиция отчетного концерта Заслуженного коллектива Приморского края «Народного» ансамбля танца «Аралия»

ДК «Прогресс»

концертный зал

16.00-17.00

С.В. Костенко, Е.Н. Васько

Репетиция отчетного концерта «Образцового» ансамбля спортивного бального танца «Вдохновение»

ДК «Прогресс»

концертный зал

18.00-21.00

С.В. Костенко, О.В. Смолянко

19

Час здоровья «Секреты правильного питания»

БФ №5, 13.00

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

Ярмарка вакансий для молодых специалистов и выпускников учебных заведений «Путь к «Прогрессу»

ДК «Прогресс»

музыкальная гостиная, 13.30

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

Вечер-портрет «Девушка с характером», посвященный актрисе Полине Агуреевой(для ветеранов образования)

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

Генеральная репетиция отчетного концерта «Живи, танцуй, вдохновляй» «Образцового» ансамбля спортивного бального танца «Вдохновение»

ДК «Прогресс»

концертный зал

18.00-21.00

С.В. Костенко

О.В. Смолянко

19-21

Участие в VIII Всероссийском конкурсе народного творчества и национальных культур «Солнцеворот»

г. Владивосток

Н.Г. Поцепкина, Л.Д. Полищук

20

Цирковое представление (г. Красноярск)

ДК «Прогресс»

концертный зал

С.В. Костенко, Т.А. Боровик

Литературный вечер «Если будет Россия, значит, буду и я…» к 85-летию со дня рождения поэта Евгения Евтушенко (для участников клуба «Встреча»)

ЦГБ, 15.00

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

21

Всероссийская сетевая акция «Библионочь-2018»

ЦБС, 18.00-22.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

О.Ю. Добровольская

Отчетный концерт «Живи, танцуй, вдохновляй» «Образцового» ансамбля спортивного бального танца «Вдохновение»

ДК «Прогресс»

концертный зал,

19.00

С.В. Костенко, О.В. Смолянко

21-22

Участие в Краевом конкурсе хоровых коллективов «Поющий океан»

г. Владивосток

Н.Г. Поцепкина

Л.Д. Полищук

22

Репетиция отчетного концерта Заслуженного коллектива Приморского края «Народного» ансамбля танца «Аралия»

ДК «Прогресс»

концертный зал

09.00-15.00

С.В. Костенко, Е.Н. Васько

Подготовка сцены к концерту Я. Сумишевского (Москва)

ДК «Прогресс»

концертный зал

15.00-21.00

С.В. Костенко, А.В. Смирнов

23

Концерт Я. Сумишевского (Москва)

ДК «Прогресс»

концертный зал

19.00

С.В. Костенко, Т.А. Боровик

 

Спортивные мероприятия

19

Плановое тестирование ВФСК ГТО (III-VI) ступени

 МБУ СШ«Юность

Т.В. Орлова

18-20

Муниципальный этап соревнований «Президентские состязания»

Ст.Авангард

О.В. Болибрух

О.Е. Бессараб

16-19

Участие в Первенстве Дальневосточного федерального округа по гиревому спорту

г.Бердск

А.А.Левченко

18-20

Участие в Открытых краевых финальных соревнованиях по плаванию  «Дельфиненок»

Г. Владивосток

С.С.Угаров

21-22

Участие в Чемпионате Приморского края по греко-римской борьбе

г.Владивосток

А.В.Руге

21-22

Участие в Первенстве Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей 2004-05 г.р.

г.Благовещенск

В.Г.Розенблюм