План работы администрации Арсеньевского городского округа на август 2018 г.

План работы администрации Арсеньевского городского округа на август 2018 г.

Дата

Содержание

Исполнитель

-

I. Заседание коллегий, советов, комиссий при главе городского округа, и др. мероприятия с участием главы АГО

 
 

Аппаратное совещание у Главы городского округа. (зал Думы)

 

-

II. Вопросы, рассматриваемые на заседаниях рабочих комиссий и выносимые на заседания Думы Арсеньевского городского округа

 

-

III. Совещания, заседания, текущая работа в структурных подразделениях администрации Арсеньевского городского округа

 

ежедневно

 

 

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

Н.П.Пуха

Совещание с заместителями врио главы АГО, каб.301, 09.00

В.С Пивень

Оперативное совещание по текущим вопросам у первого заместителя главы администрации городского округа каб.217, 08.40

Г.В.Гулак

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 09.00

Г.В.Гулак

Оперативное совещание со специалистами управления

Н.Н.Вербицкая

Проведение совещаний с начальниками отделов управления

А.И.Голомидов

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 10-00

Н.Н.Вербицкая

Совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации городского округа по социальным вопросам

Н.П.Пуха

Совещание с сотрудниками у начальника организационного управления

И.А.Абрамова

Прием, рассмотрение заявлений физических и юридических лиц о предоставлении в пользование муниципального имущества.

Г.В.Сергеева, Е.В.Думик, Н.В.Филюнина

Совещание специалистов УО

Т.И.Ягодина

еженедельно

Совещание с работниками управления имущественных отношений(пн.)

Г.В.Сергеева

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам,(четверг, каб.101)

Ж.В.Хохлова

Совещание с руководителями подведомственных учреждений спорта (понедельник)каб.110,15.00

А.К.Шевчук

Прием граждан

Прием граждан (По чктвергам)

Л.В.Еремченко Ю.А Ольховик

Рейдовая работа по выявлению неблагополучных семей, контроль за семьями и подростками, состоящими на учёте в КДН и ЗП, (вторник)

Е.В. Ворогушина

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам   (четверг 10.00)

О.Ф.Шевченко

Прием и консультирование юридических лиц (по вторникам, 8.30-12.30,13.30-17.00)

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

Прием граждан по личным вопросам, каб.217, 17.00

Г.В.Гулак

Приема граждан (по средам)

А.И.Голомидов И.В.Корж С.Л.Мокон

Прием по личным вопросам заместителя главы АГО (понедельник 14.00)

Н.П.Пуха

Прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию специалистов отдела(понедельник, четверг)

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор, О.В. Васюхневич

Приём граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей», упр. спорта и молодежной политики, каб.103, 14.00-17.00 (Вт)

В.Н.Павлов

Прием и консультирование физических и юридических лиц (по понедельникам каб.217, 8.30-12.30, 13.30-17.00)

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

Прием граждан, выдача документов. (Вторник, четверг)

Р.Г.Андрейчук, Н.В.Шуталева

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ(вторник, четверг)

М.В.Мирошниченко

09

Прием граждан и юридических лиц по вопросам земельных правоотношений

В.Д.Богдановская, М.В.Мирошниченко, Е.А.Пестрякова

В течении месяца

Прием, рассмотрение заявлений физических и юридических лиц о предоставлении в пользование муниципального имущества

Г.В.Сергеева, Е.В.Думик, Н.В.Филюнина

 

Еженедельно(чт.)

Час проектного управления, Малый зал,15.00

О.Ф. Шевченко, Н.В. Кузнецова

Отчет о накоплении топлива на складах котельных для прохождения отопительного сезона 2018-2019 годов, (по средам)

Т.Н.Чепурко

Проведение Штаба по ОЗП 2015-2016, Малый зал, 14.00

В.С.Пивень, А.И.Голомидов, И.В.Корж, Н.В.Герасименко

В течение месяца

Заседание МВК по предоставлению финансовой поддержки СМСП

С.Л.Черных, Л.Л. Конечных, Г.В.Сергеева, Г.В. Гулак

И.В.Корж, Т.Д.Исаенко, О.В.Васюхневич

Работа оздоровительных и профильных лагерей.

Проведение мероприятий в рамках реализации городского сетевого плана

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, О.П.Янковая

И.Г.Серенко

01-03

Предварительная приемка образовательных организаций к новому 2018-2019 учебному году

Т.И.Ягодина, С.Е.Щур , Л.М.Дроговоз

09-10

13-14

Приемка образовательных организаций к новому 2018-2019 учебному году

Н.П.Пуха, Т.И.Ягодина, С.Е.Щур

Т.К.Мельяновская, Л.М.Дроговоз

07

Рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества Арсеньевского городского округа:- нежилые помещения №№ 7-12, общей площадью 60,4 кв. м, расположенные на первом этаже двухэтажного здания по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Октябрьская, 28/1, Малый зал 11.00

С.Л.Черных, Г.В.Сергеева, Л.Л.Конечных

М.А.Крук, Т.В.Матвиенко, Е.В.Думик

Н.В.Фи

люнина

08

Заседание административной комиссии АГО, Малый зал, 14.00

К.Л.Кошель

09

Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества Арсеньевского городского округа:

- нежилые помещения №№ 7-12, общей площадью 60,4 кв. м, расположенные на первом этаже двухэтажного здания по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Октябрьская, 28/1, Малый зал, 11.00

С.Л.Черных, Г.В.Сергеева, Л.Л.Конечных

М.А.Крук, Т.В.Матвиенко, Е.В.Думик

Н.В.Филюнина

14

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

С.Л. Черных, Л.Л.Конечных, Л.М.Кашникова

И.В. Левцова, Л.К.Кошель

15

Проведение обследований субъектов предпринимательской деятельности в рамках работы по снижению неформальной занятости (рейды)

Л.Л.Конечных, И.В.Левцова, Л.М.Кашникова

члены рабочей группы

Заседание МВК по вопросам потребительского рынка

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных, О.В.Васюхневич

Т.А.Крамор

20

Заседание координационного совета по работе с допризывной и призывной молодежью:

1. Анализ итогов призыва и возврата из войск за 2017 год

2. О результатах весеннего призыва 2018 года. О результатах медицинского освидетельствования граждан 2001 года при первоначальной постановке на учет в 2018 году

Н.П. Пуха, Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, М.А.Панченко

22

Заседание административной комиссии АГО, Малый зал, 14.00

К.Л.Кошель

29

Заседания межведомственной комиссии по организации летней оздоровительной компании:

1. Об итогах проведения оздоровительной кампании в августе 2018 года

2. Об итогах прохождения оздоровительной кампании детских летних лагерей III смены

Н.П.Пуха, Т.И.Ягодина, О.П.Янковая

30

Заседание МВК по налоговой и социальной политике при главе Арсеньевского городского округа. Малый зал,16.00

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных, Д.Г.Гусева

Заседание жилищной комиссии под председательством первого заместителя главы администрации

А.И.Голомидов Л.В.Еремченко Ю.А.Ольховик

25

Заседание комиссии по жилищным вопросам

Л.В.Еремченко

Культурно-массовые мероприятия

03

Квест – игра «Я люблю свое Приморье»

ЦДБ, 10.00

Н.С. Афонина

А.А. Коломиец

06

Открытие летнего профильного лагеря с дневным пребыванием детей «Путешествие на книжном экспрессе»

ЦГБ, 09.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

06-17

Работа летнего профильного лагеря с дневным пребыванием детей «Путешествие на книжном экспрессе»

ЦГБ, 9.00-14.00

09

Этническое слайд-путешествие «Под одним небом: малые народы» (Международный день коренных народом мира)

БФ №5, 11.00

Н.С. Афонина

И.Н. Панфилова

Медиа-час «Не русский я, но россиянин» (о коренных народах Приморья)

ЦГБ, 11.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

15

Генеральная репетиция Торжественного собрания и праздничного концерта «Все выше и выше…», посвящённых Дню Воздушного флота России.

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 17.15,18.00

С.В. Костенко, Н.В. Кашпура,, С.И. Николаев

16

Праздник урожая «Этим летом выросло все это»

(для членов клуба «Садовод»)

ЦГБ, 15.30

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

17

Торжественное собрание и праздничный концерт «Все выше и выше…», посвящённые Дню Воздушного флота России, в рамках празднования 80- летия со Дня образования Приморского края

ДК «Прогресс»

концертный зал, 17.30

С.В. Костенко,

Н.В. Кашпура

18

Концертная программа эстрадно – духового оркестра.

(в рамках культурно-досугового проекта «Летние вечера в парке 50+»)

площадь ДК «Прогресс»

18.00-18.40

С.В. Костенко

С.И. Николаев

Концертно- развлекательная программа «Виват, покорителям звездных небес!», посвящённая Дню Воздушного флота России, в рамках празднования 80 -летия со Дня образования Приморского края

площадь ДК «Прогресс»

18.40-21.00

С.В. Костенко

Е.А. Казанцева

20

Сказка «Принцесса на горошине».

Гастроли Академического театра имени М. Горького.

ДК «Прогресс»

концертный зал, 10.30

С.В. Костенко,

Т.А. Боровик

Спектакль «Как бы нам пришить старушку».

Гастроли Академического театра имени М. Горького.

ДК «Прогресс»

концертный зал, 18.00

С.В. Костенко

Т.А. Боровик

21

Познавательный час «Символ российской власти»

ЦДБ, 10.00

Н.С. Афонина

А.А. Коломиец

22

Познавательный час «Под флагом России - родная земля»

ЦДБ, 11.00

Н.С. Афонина

А.А. Коломиец

Литературно-музыкальная радиогазета «Российский триколор», посвящённая Дню Государственного Флага России

площадь ДК «Прогресс»

12.00,17.00

С.В. Костенко

Н.В. Аверкова

27-30

Акция «Помоги собраться в школу»

 

Е.Н.Денисюк,С.Ю.Савова,Е.Е.Галанина

28

Поэтические вечера.

(в рамках культурно-досугового проекта «Летние вечера в парке 50+»)

сквер ул. Октябрьская 28/2, 18.00

Н.С. Афонина

Городская августовская педагогическая конференция

 

Т.И.Ягодина, Т.К.Мельяновская

Е.Н.Денисюк, Н.Ю.Смелая,Е.Н.Десяк

29

Выставка «Урожай – 2018» (выставка достижений членов клуба «Садовод»)

ЦГБ, 10.30

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

30

Фестивальный тур короткометражных фильмов

(в рамках Фестиваля уличного кино)

Детская школа искусств

актовый зал, 18.00

Н. В. Кузнецова

Н.Г. Поцепкина