Мероприятия проводимые структурными подразделениями администрации с участием Главы Арсеньевского городского округа и заместителями главы администрации Арсеньевского городского округа 13 августа по 19 августа 2018 года

Дата

 

Содержание

 

 

Место и время

Ответственный

Ежедневно

Оперативное совещание с заместителями врио главы АГО

каб.301, 09.00

В.С.Пивень

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

каб.301, 08.40

Н.П.Пуха

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений

каб.217, 10.00

А.И.Голомидов, С.Л.Мокон, И.В.Корж

Оперативное совещание со специалистами управления архитектуры

каб.217, 10.00

Г.В.Гулак

 

 

 

 

 

 

 

13

Совещание с начальниками отделов управления имущественных отношений

каб.107, 09.00

Г.В.Сергеева

Совещание с руководителями спортивных учреждений

(управление спорта и молодежной политики)

ул.Ленинская, 8«а»,

2 этаж, 14.00

А.К. Шевчук

Прием граждан по личным вопросам

(управление образования)

ул.Октябрьская,

28 «а» каб.1

14.00-17.00

Т.И Ягодина

Прием и консультирование юридических и физических лиц по имущественным вопросам

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина, Е.В.Думик, М.А.Могильницкая,В.С.Кашпура

Прием граждан по личным вопросам

(отдел распределения жилья)

каб.213, 09.00-12.30

               12.00-17.30

Ю.А.Ольховик

 

Прием граждан

(отдел предпринимательства и потребительского рынка)

каб.103, 13.30-17.30

Т.А.Крамор, О.В.Васюхневич

Прием физических и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217, 08-30-12-30

               13-30-17-30

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая,

Л.А.Лукьянчук, Л.П.Сидоренко

Приёмка образовательных организаций к новому 2018-2019 учебному году (управление образования)

МОБУ школы

Н.П.Пуха, Т.И.Ягодина, С.Е.Щур

 

 

 

 

 

 

14

Совет при директоре ЦБС

ул.Октябрьская,

28 «а», 8.30

Н.С. Афонина

Прием граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей»

(управление спорта и молодежной политики)

ул.Ленинская, 8«а»,

2 этаж, 14.00-16.00

Р.В.Нерода

Приём граждан по личным вопросам

(управление спорта и молодежной политики)

 ул. Ленинская, 8«а»,

2 этаж, 14.00-16.00 ч.

А.К. Шевчук

Прием и консультирование юридических и физических лиц по имущественным вопросам

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина, Е.В.Думик, М.А.Могильницкая,В.С.Кашпура

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ

каб.116, 14.00-17.30

М.В.Мирошниченко

 

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук, А.И.Спиркина

Консультирование предпринимателей и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217, 08.30-12.30

               13.30-17.30

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

 

Межведомственная вечерняя рейдовая проверка семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации

 

14.00-17.30

 

А.Е. Шумко

 

 

 

15

Прием граждан

(управление жизнеобеспечения)

каб.220, 15.00-17.30

каб.216, 15.00-17.30

каб.215, 15.00-17.30

каб.212, 9.00-17.30

А.И.Голомидов,

С.Л.Мокон

И.В.Корж

И.А.Миронова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         16

 

 

 

Прием граждан 

(отдел предпринимательства и потребительского рынка)

каб.103, 13.30-17.30

Т.А.Крамор, О.В. Васюхневич

Прием граждан по личным вопросам

(отдел распределения жилья)

каб.213, 09.00-12.30

               12.00-17.30

Ю.А.Ольховик

 

Прием и консультирование юридических и физических лиц по имущественным вопросам

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина, Е.В.Думик, М.А.Могильницкая,В.С.Кашпура

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук, А.И.Спиркина

Плановое рабочее заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Малый зал, каб.222, 9.00

Н.П.Пуха, А.Е.Шумко

Рабочее совещание с начальниками учреждений культуры

каб.101, 10.00

О.Ф.Шевченко

 

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ

каб.116, 14.00-17.30

М.В.Мирошниченко

 

Штаб по ОЗП 2018-2019 гг

Малый зал, 14.00

В.С.Пивень, А.И.Голомидов

И.В.Корж, О.А.Блиндер

Координационный совет по итогам весеннего призыва

Зал Заседаний, 15.00

Н.П.Пуха,Т.И.Ягодина, А.В.Баков,М.А.Панченко

Заседание участников внедрения проектного управления администрации городского округа (проектный час)

Малый зал, 15.00

С.Л.Черных, О.Ф.Шевченко, Л.Б.Кашникова, В.А.Супрун, А.С.Зинкина

                                  Культурно-массовые мероприятия

15

Генеральная репетиция Торжественного собрания и праздничного концерта «Все выше и выше…», посвящённых Дню Воздушного флота России.

 

ДК «Прогресс»

Концертный зал

17.15, 18.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура,

С.И. Николаев

16

Праздник урожая «Этим летом выросло все это»

(для членов клуба «Садовод»)

ул.Октябрьская,

28 «а» ЦГБ, 15.30

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

 

            17

Торжественное собрание и праздничный концерт «Все выше и выше…», посвящённые Дню Воздушного флота России

ДК «Прогресс»

концертный зал, 17.30

В.С.Пивень, Н.П. Пуха

С.В. Костенко,Н.В. Кашпура

 

 

 

           18

Концертная программа эстрадно – духового оркестра.

(в рамках культурно-досугового проекта «Летние вечера в парке 50+»)

площадь ДК «Прогресс» 18.00-18.40

Н.П.Пуха, О.Ф. Шевченко

С.В. Костенко, С.И. Николаев

 

Концертно- развлекательная программа «Виват, покорителям звездных небес!», посвящённая Дню Воздушного флота России,

площадь ДК «Прогресс» 18.40-21.00

С.В. Костенко, Е.А. Казанцева

 

                                    Спортивно-массовые мероприятия

          19

Открытое первенство г.Арсеньева по пляжному волейболу

Спортивная площадка МОБУ СОШ № 10, 10.00

О.В.Черепанов