План работы администрации Арсеньевского городского округа на ноябрь 2018 года

Дата

Содержание

Исполнитель

-

I. Заседание коллегий, советов, комиссий при главе городского округа, и др. мероприятия с участием главы АГО

 
 

Аппаратное совещание у Главы городского округа. (зал Думы)

 

-

II. Вопросы, рассматриваемые на заседаниях рабочих комиссий и выносимые на заседания Думы Арсеньевского городского округа

 

-

III. Совещания, заседания, текущая работа в структурных подразделениях администрации Арсеньевского городского округа

 

ежедневно

 

 

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

Н.П.Пуха

Совещание с заместителями врио главы АГО, каб.301, 09.15

В.С Пивень

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 09.00

Г.В.Гулак

Оперативное совещание со специалистами управления

Н.Н.Вербицкая

Проведение совещаний с начальниками отделов управления

А.И.Голомидов

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 10-00

Н.Н.Вербицкая

Совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации городского округа по социальным вопросам

Н.П.Пуха

Совещание с сотрудниками у начальника организационного управления

И.А.Абрамова

Прием, рассмотрение заявлений физических и юридических лиц о предоставлении в пользование муниципального имущества.

Г.В.Сергеева, Е.В.Думик, Н.В.Филюнина

Совещание специалистов УО

Т.И.Ягодина

еженедельно

Совещание с работниками управления имущественных отношений(пн.)

Г.В.Сергеева

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам,(четверг, каб.101)

Ж.В.Хохлова

Совещание с руководителями подведомственных учреждений спорта (понедельник)каб.110,15.00

А.К.Шевчук

Прием граждан и выдача документов по предоставлению муниципальных услуг (ср.)

И.А.Миронова

Прием граждан по личным вопросам (ср.)

А.И.Голомидов И.В.Корж С.Л.Мокон

Прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию специалистов отдела (чт.)

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор

О.В. Васюхневич

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ ( вт., чт.)

М.В.Мирошниченко

Прием граждан, выдача документов ( вт., чт.)

Р.Г.Андрейчук, А.И.Лошкарева, А.И.Спиркина

Прием граждан

Прием граждан (По четвергам)

Л.В.Еремченко Ю.А Ольховик

Прием и консультирование физических и юридических лиц (по понедельникам каб.217, 8.30-12.30, 13.30-17.00)

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

Прием и консультирование юридических лиц (по вторникам, 8.30-12.30,13.30-17.00)

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

Рейдовая работа по выявлению неблагополучных семей, контроль за семьями и подростками, состоящими на учёте в КДН и ЗП, (вторник)

Е.В. Ворогушина

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам   (четверг 10.00)

О.Ф.Шевченко

Приема граждан (по средам)

А.И.Голомидов И.В.Корж С.Л.Мокон

Прием по личным вопросам заместителя главы АГО (понедельник 14.00)

Н.П.Пуха

Прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию специалистов отдела(понедельник, четверг)

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор, О.В. Васюхневич

Приём граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей», упр. спорта и молодежной политики, каб.103, 14.00-17.00 (Вт)

В.Н.Павлов

Прием граждан, выдача документов. (Вторник, четверг)

Р.Г.Андрейчук, Н.В.Шуталева

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ(вторник, четверг)

М.В.Мирошниченко

В течении месяца

Прием, рассмотрение заявлений физических и юридических лиц о предоставлении в пользование муниципального имущества

Г.В.Сергеева, Е.В.Думик, Н.В.Филюнина

 

01-30

Городской конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2018»

Н.Ю.Смелая, Ю.В.Тарантина, О.П.Янковая, С.С. Игнатова

01

Прием заявок на аукцион на право заключения договора аренды на земельный участок: по ул. Новикова для устройства временного объекта - склада, площадь 1205 кв.м

В.Д.Богдановская

Прием заявок на участие в конкурсе (концессия):

- здание лыжной базы площадью 515,2 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Балабина, д. 20 (каб. 111, до 17-30)

Е.В.Думик

Проведение Штаба по   ОЗП 2015-2016, Малый зал, 14.00

А.И.Голомидов, И.В.Корж, Н.В.Герасименко

02

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе (концессия):

- здание лыжной базы площадью 515,2 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Балабина, д. 20 Малый зал, 11.00

С.Л.Черных, Г.В.Сергеева, Н.В.Филюнина

А.И.Голомидов, Г.В.Гулак, Л.Л.Конечных, М.А.Крук

И.В.Корж, Т.В.Матвиенко, Л.М.Кашникова

Рассмотрение заявок на аукцион на право заключения договора аренды на земельный участок: по ул. Новикова для устройства временного объекта - склада, площадь 1205 кв.м

Г.В.Сергеева, Т.В.Матвиенко, Е.А.Пестрякова

Р.Г.Андрейчук, В.Д.Богдановская

05

Конкурс «Педагог года - 2018». Размещение материалов участниками конкурса на сайте конкурса.

Н.Ю.Смелая, Ю.В.Тарантина

06

Аукцион на право заключения договора аренды на земельный участок: по ул. Новикова для устройства временного объекта - склада, площадь 1205 кв.м, Малый зал, 11.00

Г.В.Сергеева, Т.В.Матвиенко, Е.А.Пестрякова

Р.Г.Андрейчук, В.Д.Богдановская

Рассмотрение заявок определение участников на участие в конкурсе (концессия):

- здание лыжной базы площадью 515,2 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Балабина, д. 20, Малый зал, 11.00

С.Л.Черных, Г.В.Сергеева, Н.В.Филюнина, Г.В.Гулак

А.И.Голомидов, Л.Л.Конечных, М.А.Крук,, И.В.Корж

Т.В.Матвиенко, Л.М.Кашникова

07

Рассмотрение заявок на участие в аукционе по продаже муниципального имущества:

- Лот 1. ул. Октябрьская, д.11, нежилое помещ. №11б,

- Лот 2. ул. Октябрьская, д.11, нежилое помещ. №53б,

- Лот 3. ул. Октябрьская, д.14/2,

- Лот 4. ул. Октябрьская, д.28/3, (каб. 107, 11.00)

Г.В.Сергеева, Н.В.Филюнина, Т.В.Матвиенко

В.Г.Храмцов , А.М.Щербаков , В.Д.Банакова

Конкурс «Педагог года – 2018». Открытие конкурса

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая

08

Прием граждан и юридических лиц по вопросам земельных правоотношений

В.Д.Богдановская, М.В.Мирошниченко, Е.А.Пестрякова

Конкурс «Педагог года – 2018». Экспертиза визитных карточек конкурсантов

Н.Ю.Смелая, Е.П. Уточкина

09

Аукцион по продаже муниципального имущества:

- Лот 1. ул. Октябрьская, д.11, нежилое помещ. №11б,

- Лот 2. ул. Октябрьская, д.11, нежилое помещ. №53б,

- Лот 3. ул. Октябрьская, д.14/2,

- Лот 4. ул. Октябрьская, д.28/3, Малый зал, 11.00

Г.В.Сергеева, Н.В.Филюнина, Т.В.Матвиенко, В.Г.Храмцов , А.М.Щербаков , В.Д.Банакова

09-30

Прием конкурсных предложений от подавших заявки на участие в конкурсе (концессия):

- здание лыжной базы площадью 515,2 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Балабина, д. 20

Н.В.Филюнина

10-20

«Президентские игры» среди 7-х   кл. Шашки, плавание по отдельному графику

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, М.А.Панченко

13

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

С.Л. Черных, Л.Л.Конечных, Л.М.Кашникова

И.В. Левцова, Л.К.Кошель

14

Конкурс «Педагог года – 2018». Очная защита эссе «Учитель - больше чем учитель»

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая

Заседание административной комиссии АГО, Малый зал, 14.00

К.Л.Кошель

Результаты проведения городского мониторинга занятости детей в системе дополнительного образования

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, О.П.Янковая

Проведение обследований субъектов предпринимательской деятельности в рамках работы по снижению неформальной занятости (рейды)

Л.Л.Конечных, И.В.Левцова

Л.М.Кашникова, члены рабочей группы

15

Ярмарка учебных заведений Приморского края

Е.Н.Денисюк, Е.П.Уточкина

Проведение Штаба по   ОЗП 2015-2016, Малый зал,14.00

А.И.Голомидов, И.В.Корж, Н.В.Герасименко

Час проектного управления, Малый зал,15.00

С.Л.Черных, О.Ф. Шевченко, Н.В. Кузнецова А.С.Зинкина

Л.Л.Конечных, В.А.Супрун, А.И.Голомидов, С.Е.Щур,

19-30

Декада профилактики «Подросток и закон»

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, О.П.Янковая

20

Единый День профилактики посвященный Всероссийскому дню правовой помощи детям

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, О.П.Янковая

21

Заседания постоянных комиссий Думы, Зал Заседаний 14.00-15.00

А.А.Комарова

22

Проведение Штаба по   ОЗП 2015-2016, Малый зал,14.00

А.И.Голомидов, И.В.Корж, Н.В.Герасименко

Час проектного управления, Малый зал,15.00

С.Л.Черных, О.Ф. Шевченко, Н.В. Кузнецова С.Е.Щур

Л.Л.Конечных, В.А.Супрун, А.И.Голомидов А.С.Зинкина

23

Заседание антинаркотической комиссии, Зал Заседаний

Н.П. Пуха, В.Н. Павлов

26

Заседание Совета Думы, Зал Заседаний, 10.00

А.А.Комарова

Митинг, посвященный Дню призывника, Здание военного комиссариата, 15.00

В.С. Пивень, Н.П. Пуха, О. Ф. Шевченко

28

Заседания Думы, Зал Заседаний, 14.00

А.А.Комарова

Совещание при начальнике УО «О проекте бюджета системы образования на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов»

Т.И.Ягодина, С.Е.Щур, Ю.А.Баранова

Заседание административной комиссии АГО, Малый зал, 14.00

К.Л.Кошель

Проведение Штаба по   ОЗП 2015-2016, Малый зал,14.00

А.И.Голомидов, И.В.Корж, Н.В.Герасименко

Час проектного управления, Малый зал,15.00

С.Л.Черных, О.Ф. Шевченко, Н.В. Кузнецова С.Е.Щур

Л.Л.Конечных, В.А.Супрун, А.И.Голомидов А.С.Зинкина

29

Конкурс «Педагог года – 2018». Финал конкурса «Учитель-франчайзер». Защита социально-образовательного проекта

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая

Заседание жилищной комиссии под председательством первого заместителя главы администрации

А.И.Голомидов Л.В.Еремченко, Ю.А.Ольховик.

Заседание МВК по налоговой и социальной политике при главе Арсеньевского городского округа. Малыйё зал, 16.00

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных, Д.Г.Гусева

ноябрь

Заседание комиссии по охране здоровья населения городского округа

Н.П. Пуха , П.В. Москвичев

Культурно-массовые мероприятия

01

Репетиция Дальневосточной ярмарки хоров духовно- патриотической песни « За веру и Отечество» (Пролог)

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 18.00

С.В. Костенко,

С.И. Николаев

02

Исторический экскурс « Минин и Пожарский – защитники земли русской» (День народного единства)

БФ №4, 10:00

Н.С. Афонина

С.В. Семенова

Торжественное собрание и концертная программа творческих коллективов Дворца, посвященные юбилею цехов ПАО ААК «Прогресс»

ПАО ААК «Прогресс»

Конференц зал, 11.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

Цирковое представление г. Красноярск

ДК «Прогресс»,

10.00,13.00,18.30

С.В. Костенко

03

Дальневосточная ярмарка хоров духовно- патриотической песни « За веру и Отечество» ( прослушивание- г. Арсеньев и близлежащие районы)

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 10.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

Участие в отборочном туре Дальневосточной ярмарки хоров духовно-патриотической песни «За веру и отечество».

ДК «Прогресс»

Л.В. Абрамова, , Ж.Г. Басаева, , Е.Г. Вершинина

03,04

Радиогазета "Мы- едины!", посвященная Дню народного единства

площадь ДК «Прогресс» 10.00-19.00

С. В. Костенко

04

Участие в гала-концерте Дальневосточной ярмарки хоров духовно-патриотической песни «За веру и отечество».

ДК «Прогресс»

Л.В. Абрамова, , Ж.Г. Басаева, , Е.Г. Вершинина

Дальневосточная ярмарка хоров духовно- патриотической песни «За веру и Отечество». Гала- концерт

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 14.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

05

Час истории «Россия единством сильна»

(День народного единства)

ЦДБ, 12.00

Н.С. Афонина

А.А. Коломиец

06

Театрализованная концертная программа «В поисках Жар- Птицы»

ДК «Прогресс» Концертный зал,10.00,18.00

С.В. Костенко

Н.В. Аверкова

06 -09

Показ мультфильмов антинаркотической и антиникотиновой направленности «Нет вредным привычкам», «Ну, заяц, не кури!» в фойе школы перед началом занятий

ДШИ

М.В. Дыбова

07

Час полезного сообщения с участием специалиста здравоохранения «Врач советует»

ВОС

13:00

Н.С. Афонина

О.Б. Добровольская

09

Церемония награждения и концертная программа творческих коллективов Дворца, посвященные юбилею цехов ПАО ААК «Прогресс»

ПАО ААК «Прогресс»

Цех 133, 13.00, Конференц зал 15.30

С.В. Костенко

Н.В. Аверкова

Праздничный вечер, посвященный 300-летию российской полиции

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 11.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

10

Концертная программа творческих коллективов Дворца

«Народного» хореографического коллектива «Романтика» и «Народного» хора русской песни «Вишенье» для инвалидов Приморского края «Мы вместе»

С. Анучино СДК, 16.00

С.В. Костенко

С.И. Николаев

Концерт вокально-хореографической школы «Элеганс» «Поверь»

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 18.00

С.В. Костенко

А. Пехтерева

10 -20

Участие во Всероссийском конкурсе «Ангел вдохновения», г. С-Петербург

ДШИ г. Арсеньев

И.Ю. Немчинова

12 -16

Показ фильмов для профилактики правонарушений в фойе школы перед началом занятий – «Правонарушения в мультфильмах», «Уголовный кодекс ля школьников»

ДШИ г. Арсеньев

М.В. Дыбова

13

Профилактическая встреча с представителем КПДН «Об этом важно помнить»

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

14

Вечер-общение «Чтоб чувства добрые согрели»

(Международный день слепых)

ВОС, 12.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

16

Концерт ансамбля ВДВ «Голубые береты»

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 19.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

16 -18

 

Участие в краевом конкурсе вокалистов «Звездопад» г. Большой Камень

г. Большой Камень

Ж.Г. Басаева,

Е.Г. Вершинина

17

Юмористическая программа Владимира Винокура

«70 лет шутя» г. Москва

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 19.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

19 -23

Городская литературная акция «Веселая слава Николая Носова»

(к юбилею писателя)

ЦДБ

Н.С. Афонина

А.А. Коломиец

19

Спорт – час «Калейдоскоп ЗОЖ» (с участием молодых спортсменов)

ЦГБ, 12.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Час права «Закон, по которому мы живем»

(Неделя профилактики «Закон и подросток»)ит

БФ №4, 16.00

Н.С. Афонина

С.В. Семенова

20

Генеральная репетиция праздничного концерта, посвященного Дню матери России

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 18.00

С.В. Костенко

С.И. Николаев

Профилактическая встреча с майором внутренней службы, ст. юристконсультом Л.А. Этченко «Закон обо мне и мне о законе»

(Всероссийский день правовой помощи детям)

БФ №5, 13.00

Н.С. Афонина

И.Н. Панфилова

21

Правовая игра «Подросткам о праве»

(профилактическая неделя «Подросток и закон»)

ЦДБ, 14.00

Н.С. Афонина

А.А. Коломиец

22

 

Праздничный вечер «Светлое имя мама», посвященный Дню матери России

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 18.00

С.В. Костенко

П.В. Ташкин

Участие в городском концерте, посвященном Дню матери

ДК «Прогресс», 18.00

Ж.Г. Басаева

Литературно - музыкальный вечер «Свет материнской любви», посвященный Дню матери

БФ №5, 13.00

Н.С. Афонина

И.Н. Панфилова

Концерт учащихся фортепианного отделения для мам в честь Дня матери

ДШИ г. Арсеньев, 18.00

О.Н. Батусова

23

Московский классический русский балет «Лебединое озеро» при участии солистов Большого театра

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 19.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

Правовая электронная викторина «Твои права и сказочная страна»

ЦДБ, 13.00

Н.С. Афонина

А.А. Коломиец

Праздник «О той, кто дарует нам жизнь и покой…», посвященный Дню матери

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

27

Приморский краевой театр молодежи : спектакль "Аленький цветочек",

спектакль "Алые паруса"

ДК «Прогресс» 12.00, 18.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

28

Литературно - музыкальный вечер « Планета Никиты Богословского»

(к юбилею поэта-песенника)

ЦГБ 15.00, Клуб «Встреча»

Н.С. Афонина

В.А. Курган

29

Праздничный вечер в клубе «Добрые встречи»

ДК «Прогресс» Музыкальная гостиная, 16.00

С.В. Костенко

Н.В. Аверкова

Библиостационар «Сердечная достаточность»

Психо-

неврологический диспансер

14.00

Н.С. Афонина

В.В. Курган

Ноябрь

 

Подготовка концерта преподавателей «Звуки музыки» к юбилею школы

ДШИ г. Арсеньев

М.В. Дыбова

Подготовка концерта учащихся «Если с другом вышел в путь. Песни Владимира Шаинского», посвященного юбилею школы

 

Организационно-массовые мероприятия

01

Форум по реализации государственной молодежной политики

г.Владивосток

Р.В.Нерода

10-11

Межмуниципальный слет молодежного актива Приморского края

Колледж филиала ДВФУ в г.Арсеньев

Р.В.Нерода

Спортивно-массовые мероприятия

 

01-03

Участие в Чемпионате Приморского края по плаванию

г. Партизанск

В.В. Крутов

О.В.Синявская

01-04

Второй тур. Участие в Приморской детской лиге по настольному теннису

с. Покровка

А.В. Ляшко

02-04

Участие в Чемпионате и Первенстве Приморского края по самбо

По назначению

В.Г.Розенблюм

03-04

Открытый традиционный кубок Арсеньевского городского округа по волейболу памяти Д. Мартынова

МБУ СШ «Юность»

О.Н. Черепанов

06,08,09

2 этап (муниципальный ) Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ» среди девушек

МБУ СШ «Полет»

А.А.Новиков

08

Муниципальный этап спортивных игр школьников «Президентские игры», соревнования по шашкам

Шахматно-шашечный зал

МБУ СШ «Юность» АГО

12.00-15.00

Г.Е. Бушмакина

08-11

Участие в Дальневосточном турнире по боксу

г. Хабаровск

Е.В. Сопов

09-11

 

1 тур Первенства Приморского края по мини-футболу (2005-2006 г.р.)

МБУ СШ «Юность»

Е.И. Казаченко

Участие в Первенстве Приморского края по волейболу, отбор по ДФО среди юношей 2006-2007 г.р.

с. Черниговка

О.В. Болибрух

10-11

Открытое первенство МБУ СШ «Восток» по греко-римской борьбе среди юношей 2006 г.р. и младше

МБУ СШ «Восток»

зал борьбы, 10.00

А.В.Руге

13,15,16

2 этап (муниципальный ) Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ» среди юношей

МБУ СШ «Полет»

Е.В.Акуличев

14-16

Муниципальный этап спортивных игр школьников «Президентские игры», соревнования по настольному теннису

МБУ СШ «Юность»

А.В. Ляшко

15-16

Участие во Всероссийских массовых стартах «Всероссийский День самбо» (кадеты)

г.Владивосток

В.Г.Розенблюм

16-17

Участие в Открытых краевых финальных соревнованиях по плаванию «Уссурочка» - 2 этап 2007-2008, 2009-2010

Г.Уссурийск

В.В. Крутов

16-18

Участие в Фестивале гиревого спорта (двоеборье)

По назначению

А.А.Левченко

17-18

Участие в Первенстве Приморского края по самбо среди юношей (отбор на ДФО)

г.Владивосток

В.Г.Розенблюм

19-22

 

Первенство Приморского края по баскетболу среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

Г.Владивосток

Е.В.Акуличев

20

Муниципальный этап спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (баскетбол)

МБУ СШ «Полет»

10.15 и/з, м/з

Т.Н.Баркова

Муниципальный этап спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (баскетбол)

МБУ СШ «Полет»

10.15 и/з, м/з

Т.Н.Баркова

22

Муниципальный этап спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (плавание)

МБУ СШ «Полет»

11.05 б/б

Т.Н.Баркова

24

Участие в Открытом первенстве г.Спасск- Дальнего по плаванию

Г.С- Дальний

Тренеры по плаванию

22-25

Дальневосточный турнир по боксу

г. Хабаровск

А.И. Сезонов

22-24

Всероссийские официальные спортивные соревнования по легкой атлетике «Старты надежд» 2 этап

г. Хабаровск

О.Е. Бессараб

23-25

2 тур Первенства Приморского края по мини-футболу (2005-2006 г.р.)

МБУ СШ «Юность»

Е.И. Казаченко,

А.Н. Мелекесов

24-25

Открытое Первенство города Арсеньева по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ

МБУ СШ «Восток»

зал акробатики, 10.00

А.А.Пивоварова

28

Участие в Первенстве города Владивостока по самбо среди юношей

г.Владивосток

В.Г.Розенблюм

28-02

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России»

Г.Саранск

В.В.Крутов

29-01

Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Метелица»

г. Хабаровск

О.В. Захарченко

29-02

Открытый Чемпионат Приморского края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, Кубок Дальнего Востока (мастерский)

МБУ СШОР «Богатырь»

Р.Р. Хаматшин

ноябрь

 

Участие в Открытом первенстве г.Находка по греко-римской борьбе на призы Находкинской городской Думы

г.Находка

А.В. Руге

Участие в Фестивале спортивной борьбы

г.Владивосток

А.В. Руге

Участие в Дальневосточном турнире по самбо

г.Дальнереченск

В.Г. Розенблюм

Открытое Первенство МБУ СШ «Восток» по самбо среди юношей 2009-2010 г.г.р.

МБУ СШ «Восток»

зал борьбы

А.П. Прокопьев

Участие в Краевых финальных соревнованиях по легкой атлетике «Первая высота»

г. Владивосток

О.Е. Бессараб

Контроль исполнения документов

Срок

Содержание

Ответственный

Еженедельно

(пн, чт.)

Информация в департамент экономики Приморского края

Л.Л.Конечных

До 01

Дополнить перечень государственного имущества, а так же по формированию и дополнению перечней муниципального имущества, в том числе в целях достижения показателей Целевой модели ( вх. 1769)

Г.В.Сергеева

Ежемесячно

до 10

Информация о реализации проекта по информированию о памятных датах военной истории России (вх. 550)

О.П.Диденко , А.К.Шевчук

Т.И.Ягодина А.И.Голомидов О.Ф.Шевченко

до 05

План работы организационного управления на 2019 год

И.А.Фролова

До 09

Информация о результатах рассмотрения проблемных вопросов и размещении ответов в сети «Интернет» (№ 4855)

И.А.Фролова

Ежемесячно

до 15

План работы структурных подразделений администрации на декабрь 2018 г. – по форме - в электронном виде – на адрес: pЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководители структ. подр. админ

До 20

Информация об итогах социально-экономического развития городского округа (вх. 1035

Л.Л.Конечных

До 30

 

Информация о завершении работы по разработке местных нормативов градостроительного проектирования (вх. 2838)

Г.В.Гулак

Информация об исполнении пп.2а перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государтственного совета РФ от 15.05.2018 № Пр-817ГС ( 2543)

Л.Л.Конечных

Перечень вопросов, выносимых администрацией Арсеньевского городского округа на рассмотрение Думы Арсеньевского городского округа в ноябре 2018 г.

До 9

О внесении изменений в муниципальный правовой акт «О бюджете Арсеньевского городского округа на 2018 год и плановый период 2019-2020 г»

В.И. Кизилов

О внесении изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 27 ноября 2013 года № 113-МПА «Положение о дорожном фонде Арсеньевского городского округа» ( в редакции муниципального правового акта Арсеньевского городского округа от 26 апреля 2017 года № 396 -МПА)

В.И. Кизилов

"Правила по благоустройству территории Арсеньевского городского округа", срок рассмотрения: ноябрь 2018

А.И.Голомидов

Об утверждении положения об осуществлении приграничного сотрудничества Арсеньевским городским округом Приморского края

Л.Л.Конечных

О внесении изменений в Программу приватизации     муниципального имущества Арсеньевского городского округа на 2018 год, утвержденную решением Думы Арсеньевского городского округа от 25 октября 2017 года № 27

Г.В.Сергеева