Мероприятия проводимые структурными подразделениями администрации Арсеньевского городского округа с 05 ноября по 11 ноября 2018 года

Дата

 Содержание

Место и время

Ответственный

Ежедневно

Оперативное совещание с заместителями врио главы АГО

каб.301, 09.15

В.С.Пивень

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

каб.301, 08.40

Н.П.Пуха

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений управления жизнеобеспечения

каб.217, 09.00

А.И.Голомидов, С.Л.Мокон, И.В.Корж

Оперативное совещание со специалистами управления

(управление архитектуры и градостроительства)

каб.217, 10.00

Г.В.Гулак

05

Пикет в поддержку кандидата в губернаторы Приморского края

О.Н. Кожемяко

Кинотетр «Космос», 15.30

А.С.Зинкина, Л.В.Богданова

06

Приём граждан по личным вопросам

(управление спорта и молодежной политики)

ул.Ленинская 8а, 14.00-16.00

А.К.Шевчук

Прием граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей»

(управление спорта и молодежной политики)

ул.Ленинская 8а, 14.00-16.00

А.К.Шевчук

Совещание с руководителями спортивных учреждений

(управление спорта и молодежной политики)

ул.Ленинская 8а.14.00

А.К.Шевчук

Прием и консультирование юридических и физических лиц по вопросам муниципального имущества

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина

М.А.Могильницкая, Е.В.Думик

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ

каб.116, 14.00-17.30

М.В.Мирошниченко

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук, А.И.Спиркина

А.И.Лошкарева

Прием граждан

(отдел предпринимательства и потребительского рынка)

каб.103, 13.30-17.30

Т.А. Исаенко, Т.А.Крамор

ВКС по имущественной поддержке

Зал Заседаний (каб.208а), 10.00

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных, Г.В.Сергеева, , Т.Д. Исаенко

Наблюдательный Совет МАУ «Центр туризма и отдыха «Салют»

каб.121, 12.00

С.Л. Черных, Л.Л. Конечных

Г.В. Сергеева, К.Е. Хананов

К.В. Ковалев, Р.Д. Камыш. С.С.Угаров, Р.Р. Хаматшин

И.А. Дягилева

Аукцион на право заключения договора аренды на земельный участок: по ул. Новикова для устройства временного объекта - склада, площадь 1205 кв.м

Малый зал (каб.222), 11.00

Г.В.Сергеева, Е.А.Пестрякова

В.Д.Богдановская, Р.Г.Андрейчук

Пикет в поддержку кандидата в губернаторы Приморского края

О.Н. Кожемяко

Кинотетр «Космос», МФЦ, площади ПАО ААК «Прогресс» и ПАО «Аскольд», 15.30

А.С.Зинкина, Л.В.Богданова

Межведомственная рейдовая проверка семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации

14.00-16.00

А.Е. Шумко

07

Прокурорский час

каб.301, 11.00

В.С.Пивень

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Арсеньевского городского округа и урегулированию конфликтов интересов

Зал Заседаний (каб.208а), 11.00

Пуха Н.П., Абрамова И.А.,

Быкова Н.В., Павлов В.Н.,

Синько О.А.

Пикет КПРФ

Площадь ДК «Прогресс», 12.00

А.С.Зинкина, Л.В.Богданова

Рассмотрение заявок на участие в аукционе по продаже муниципального имущества Арсеньевского городского округа: Лот № 1: помещение площадью 12,0 кв.м, назначение: нежилое, расположенное на первом этаже здания по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д. 11, пом. 11б. Начальная цена – 493 000 рублей. Лот № 2: помещение площадью 11,8 кв.м, назначение: нежилое, расположенное на втором этаже здания по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д. 11, пом. 53б. Начальная цена – 427 000 рублей. Лот № 3: помещение IV общей площадью 221,3 кв.м, назначение: нежилое, расположенное на первом этаже здания по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д. 14/2. Начальная цена – 8 663 000 рублей. Лот № 4: здание, назначение: нежилое здание, 1-этажное (подземных этажей – 1), общая площадь 69,6 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д. 28/3.

Начальная цена - 1 089 000 рублей.

каб.107, 11.00

Г.В.Сергеева, Н.В.Филюнина

В.Д.Банакова, В.Г.Храмцов

А.М.Щербаков

Митинг, посвященный Дню призывника

площадка у здания военного комиссариата, 15.00

Н.П. Пуха, С.В. Костенко, П.В. Ташкин, О.Ф. Шевченко , Ж.В. Хохлова

Пикет в поддержку кандидата в губернаторы Приморского края

О.Н. Кожемяко

Кинотетр «Космос», МФЦ, площади ПАО ААК «Прогресс» и ПАО «Аскольд», 15.30

А.С.Зинкина, Л.В.Богданова

08

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам

каб.101, 10.00

О.Ф. Шевченко

Прием и консультирование юридических и физических лиц по вопросам муниципального имущества

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина, Е.В.Думик

М.А.Могильницкая

Прием граждан по вопросам земельных отношений

каб.116, 14.00-17.30

В.Д.Богдановская, Е.А.Пестрякова

М.В.Мирошниченко

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук, А.И.Спиркина

А.И.Лошкарева

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ

каб.116, 14.00-17.30

М.В.Мирошниченко

Плановое рабочее заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Малый зал(каб.222), 09.00

Н.П. Пуха, А.Е. Шумко

Штаб по ОЗП 2018-2019

Малый зал (каб.222), 14.00

В.С.Пивень, А.И.Голомидов, И.В.Корж, С.Л.Мокон

Заседание рабочей группы «Час проектного управления»

Малый зал (каб.222),   15.00

С. Л. Черных, О.Ф. Шевченко

Пикет в поддержку кандидата в губернаторы Приморского края

О.Н. Кожемяко

Кинотетр «Космос», МФЦ, площади ПАО ААК «Прогресс» и ПАО «Аскольд», 15.30

А.С.Зинкина, Л.В.Богданова

09

Прием конкурсных предложений на участие в конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении объекта муниципального имущества Арсеньевского городского округа:

- здание лыжной базы, общей площадью 515,2 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Балабина, 20.

каб.111, 08.30-12.30

               13.30-17.30

Н.В.Филюнина

Аукцион по продаже муниципального имущества Арсеньевского городского округа: Лот № 1: помещение площадью 12,0 кв.м, назначение: нежилое, расположенное на первом этаже здания по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д. 11, пом. 11б. Начальная цена – 493 000 рублей. Лот № 2: помещение площадью 11,8 кв.м, назначение: нежилое, расположенное на втором этаже здания по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д. 11, пом. 53б.

Начальная цена – 427 000 рублей. Лот № 3: помещение IV общей площадью 221,3 кв.м, назначение: нежилое, расположенное на первом этаже здания по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д. 14/2. Начальная цена – 8 663 000 рублей. Лот № 4: здание, назначение: нежилое здание, 1-этажное (подземных этажей – 1), общая площадь 69,6 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д. 28/3.

Начальная цена - 1 089 000 рублей.

Малый зал (каб.222),

11.00

А.М.Щербаков Г.В. Сергеева, Н.В.Филюнина, В.Д.Банакова, В.Г.Храмцов

 

Спортивные мероприятия

06,08,09

2 этап (муниципальный) Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ» среди девушек

МБУ СШ «Полет»

А.А. Новиков

08

Муниципальный этап спортивных игр школьников «Президентские игры», соревнования по шашкам

Шахматно-шашечный зал

МБУ СШ «Юность» АГО

12 час. 00 мин. – 15 час. 00 мин.

Г.Е. Бушмакина

08-11

Участие в Дальневосточном турнире по боксу

г. Хабаровск

Е.В. Сопов

09-11

1 тур Первенства Приморского края по мини-футболу (2005-2006 г.р.)

МБУ СШ «Юность»

Е.И. Казаченко

09-11

Участие в Первенстве Приморского края по волейболу, отбор по ДФО среди юношей 2006-2007 г.р.

с. Черниговка

О.В. Болибрух

10

Плановое тестирование ВФСК ГТО (плавание)

МБУ СШ «Полет», 14.00

Т.В. Орлова

11

Открытое первенство МБУ СШ «Восток» по греко-римской борьбе среди юношей 2006 г.р. и младше

МБУ СШ «Восток», зал борьбы

в 10.00 час

А.В. Руге

 

Культурно-массовые мероприятия

05

Час истории «Россия единством сильна»

(День народного единства)

ЦДБ, 12.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

06

Театрализованная концертная программа «В поисках Жар - Птицы»

ДК «Прогресс»

концертный зал

10.00, 18.00

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

06-09

Проведение второго этапа конкурса краевого фестиваля «Достань свою звезду»

МОБУ ДО «ЦВР»

Н.Ю. Смелая

О.П. Янковая

И.Г. Серенко

Показ мультфильмов антинаркотической и антиникотиновой направленности «Нет вредным привычкам», «Ну, заяц, не кури!» в фойе школы перед началом занятий

ДШИ

Н.Г. Поцепкина

М.В. Дыбова

07

Час полезного сообщения с участием специалиста здравоохранения «Врач советует»

ВОС, 13.00

Н.С. Афонина, О.Б. Добровольская

09

Церемония награждения и концертная программа творческих коллективов ДК «Прогресс», посвященные юбилею цехов ПАО ААК «Прогресс»

ПАО ААК «Прогресс»

цех 133, 13.00

конференц-зал, 15.30

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

Праздничный вечер, посвященный 300-летию Российской полиции

ДК «Прогресс»

концертный зал, 11.00

С.В. Костенко, Н.В. Кашпура

10

Концертная программа для инвалидов Приморского края «Мы вместе»

с участием творческих коллективов ДК «Прогресс» - «Народного» хореографического коллектива «Романтика» и «Народного» хора русской песни «Вишенье»

с. Анучино СДК

16.00

С.В. Костенко, С.И. Николаев

Концерт вокально-хореографической школы «Элеганс» «Поверь»

ДК «Прогресс»

концертный зал, 18.00

С.В. Костенко, А. Пехтерева

10 -20

Заочное участие во Всероссийском конкурсе   живописи «Ангел вдохновения»

С-Петербург

И.Ю. Немчинова