Мероприятия проводимые структурными подразделениями администрации Арсеньевского городского округа с 12 ноября по 18 ноября 2018 года

Дата

Содержание

 

Место и время

Ответственный

Ежедневно

Оперативное совещание с заместителями врио главы АГО

каб.301, 09.15

В.С.Пивень

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

каб.301, 08.40

Н.П.Пуха

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений управления жизнеобеспечения

каб.217, 09.00

С.Л.Мокон, И.В.Корж

Совещание с начальниками отделов управления имущественных отношений

каб. 107, 9-00

Г.В.Сергеева

Оперативное совещание со специалистами управления

(управление архитектуры и градостроительства)

каб.217, 10.00

Г.В.Гулак

12

Прием граждан по вопросам устройства детей в детский сад

(управление образования)

ул.Октябрьская,28 «а»

Мельяновская Т.К.

Прием граждан

(отдел предпринимательства и потребительского рынка)

каб.103, 13.30-17.30

Т.А. Исаенко, Т.А.Крамор

Прием физических и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217, 8.30 – 12.30;

           13.30 – 17.30

Г.В.Гулак,Н.Н.Вербицкая, Н.А,Машковская,Л.П.Сидоренко,

Л.А.Лукьянчук

Оперативное совещание с начальниками отделов

(организационное управление)

каб.208, 9.00

И.А.Абрамова

Прием граждан

(управление жизнеобеспечения, отдел распределения жилья)

каб.213, 9.00-12.00

             14.00-17.30

Л.В.Еремченко

Ю.А.Ольховик

Совещание с руководителями спортивных учреждений

(управление спорта и молодежной политики)

ул. Ленинская 8«а»,

14.00

А.К.Шевчук

Прием и консультирование юридических и физических лиц по вопросам муниципального имущества

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина

М.А.Могильницкая, Е.В.Думик

Проверка муниципального имущества, находящегося в оперативном управлении МБУ СШОР «Богатырь»

ул. Ломоносова,42«а»,

14-00

М.А.Могильницкая

Е.В.Думик

13

Консультирование индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб. 217, 8-30 – 12-30

       13-30 – 17-30

Г.В.Гулак,Н.Н.Вербицкая

Приём граждан по личным вопросам

(управление спорта и молодежной политики)

ул.Ленинская, 8 «а», 14.00-16.00

А.К.Шевчук

Прием граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей»

(управление спорта и молодежной политики)

ул.Ленинская, 8 «а», 14.00-16.00

В.Н.Павлов

Межведомственная рейдовая проверка семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации

14.00-16.00

А.Е. Шумко

Прием и консультирование юридических и физических лиц по вопросам муниципального имущества

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина

М.А.Могильницкая, Е.В.Думик

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ

каб.116, 14.00-17.30

М.В.Мирошниченко

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук, А.И.Спиркина

А.И.Лошкарева

«Педагог года – 2018». Конкурс эссе (очное представление)

МОБУ «СОШ № 1»

14.00

Т.И. Ягодина, Н.Ю. Смелая

С.С. Игнатова

Проверка муниципального имущества, находящегося в оперативном управлении МБУ СШОР «Богатырь»

ул.Ломоносова, 42«а»,

14-00

М.А.Могильницкая

Е.В.Думик

Заседание муниципальной аттестационной комиссии администрации Арсеньевского городского округа  

Зал Заседаний (каб.208 «а»), 9.00 (тестирование)

каб. 301, 10.00

(собеседование)

Н.П. Пуха, Черных С.Л.,

О.П. Андроняк, И.А. Абрамова, О.А. Синько, О.В. Голенко

ВКС по имущественной поддержке

каб.103, 10.00

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных, Г.В.Сергеева, , Т.Д. Исаенко

Рассмотрение представления прокуратуры об устранении нарушения законодательства в рамках деятельности спец.службы

каб. 301, 11.00

В.С.Пивень, И.В.Корж, А.В.Орлов

Рассмотрение представления прокуратуры об устранении нарушения законодательства в рамках содержания ул. Станционная

каб. 301 11.00

В.С.Пивень, И.В.Корж, А.Ю.Зинкин

Межведомственная рейдовая проверка семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации

14.00-16.00

А.Е. Шумко

14

Приём граждан (управление жизнеобеспечения)

каб.216, 15-17.30

каб. 215, 15-17.30

С.Л.Мокон, И.В.Корж

Прокурорский час

каб.301, 11.00

В.С.Пивень

Работа в призывной комиссии

Призывной пункт, ул.Октябрьская,51«Б»

М.А.Панченко

Административная комиссия

Малый Зал (каб.222), 14.00

К.Л.Кошель

Выездное заседание комитета ЗакС ПК по социальной политике и защите прав граждан

с.Владимиро-Александровское

Н.П Пуха, Ж.В. Хохлова,

Н.С.Афонина

15

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам

каб.101, 10.00

Ж.В.Хохлова

Прием граждан

(управление жизнеобеспечения, отдел распределения жилья)

каб.213, 9.00-12.00

             14.00-17.30

Л.В.Еремченко

Ю.А.Ольховик

Прием граждан

(отдел предпринимательства и потребительского рынка)

каб.103, 13.30-17.30

Т.А. Исаенко, Т.А.Крамор

Прием и консультирование юридических и физических лиц по вопросам муниципального имущества

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина, Е.В.Думик

М.А.Могильницкая

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук, А.И.Спиркина

А.И.Лошкарева

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ

каб.116, 14.00-17.30

М.В.Мирошниченко

Заседание комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды

Зал Заседаний (каб.208 «а»), 11.00

Н.П.Пуха, И.А.Абрамова, Л.Л.Конечных, Т.Д.Исаенко

Штаб по ОЗП 2018-2019

Малый зал (каб.222), 14.00

В.С.Пивень, А.И.Голомидов, И.В.Корж, С.Л.Мокон

Заседание комиссии по охране здоровья населения городского округа

Зал заседаний (каб.208 «а»), 14.00

Н.П. Пуха, П.В. Москвичев

Проверка муниципального имущества, находящегося в оперативном управлении МБУ СШОР «Богатырь»

ул.Ломоносова, 42«а»,

14-00

М.А.Могильницкая

Е.В.Думик

Заседание комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Арсеньевского городского округа по вопросам предоставления разрешений на условно-разрешенные виды использования земельных участков и (или) объектов капитального строительства на территории Арсеньевского городского округа

каб. 217,15.00

В.С.Пивень,Г.В.Гулак, Н.А.Машковская,Г.В.Сергеева,

Е.А.Пестрякова,О.С.Сидоренко,

Л.Л.Конечных,А.М.Щербаков

Заседание рабочей группы «Час проектного управления»

Малый зал (каб.222), 15.00

С. Л. Черных, Н.В.Кузнецова, А,И.Голомидов, Л.М.Кашникова

Заседание местного отделения ПРОВОД «Матери России» с участием членов регионального Совета

ДК «Прогресс»,

Музыкальная гостиная, 16.00

Н.П.Пуха, С.В.Костенко, Ж.В.Хохлова

                                 Организационно-массовые мероприятия

14

Конкурс «Герои Отечества»

МОБУ «СОШ № 1»

14.30

Н.Ю. Смелая,М.В. Захарьящева

15

Городское профориентационное мероприятие для 9-11 классов «Ярмарка учебных заведений»

МОБУ СОШ №1

13.00

Е.Н.Денисюк, С.Ю.Савова

Е.Е.Шкарбан

Конкурс «Герои Отечества»

МОБУ «Гимназия № 7», 14.30

Н.Ю. Смелая, Ю.А. Тулупова

16

Слет молодежного актива, направленный на профилактику экстремизма в молодежной среде

Центральная городская библиотека,

конференц-зал,

09.00-16.00

Н.С.Афонина,Р.В.Нерода, О.Ю.Добровольская

Конкурс «Герои Отечества»

МОБУ «СОШ № 10»

14.30

Н.Ю. Смелая, А.Ю. Меховская

 

Спортивные мероприятия

13,15,16

2 этап (муниципальный) Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ» среди юношей

МБУ СШ «Полет»

Е.В.Акуличев

14-16

Муниципальный этап спортивных игр школьников «Президентские игры», соревнования по настольному теннису

МБУ СШ «Юность», 11.00

Н.Ю. Смелая, М.А. Панченко

А.В. Ляшко

15-16

Участие во Всероссийских массовых стартах «Всероссийский День самбо» (кадеты)

г.Владивосток

В.Г.Розенблюм

16-17

Участие в Открытых краевых финальных соревнованиях по плаванию «Уссурочка» - 2 этап 2007-2008, 2009-2010

Г.Уссурийск

В.В. Крутов

16-18

Участие в Фестивале гиревого спорта (двоеборье)

По назначению

А.А.Левченко

17-18

Участие в Первенстве Приморского края по самбо среди юношей (отбор на ДФО)

г.Владивосток

В.Г.Розенблюм

                                 Культурно-массовые мероприятия

12 -16

Показ фильмов для профилактики правонарушений в фойе школы перед началом занятий – «Правонарушения в мультфильмах», «Уголовный кодекс ля школьников»

Детская школа

искусств

Н.Г. Поцепкина, М.В. Дыбова

12

Репетиция новогоднего спектакля

ДК «Прогресс»

концертный зал

16.00-18.00

С.В. Костенко, С.И. Николаев

Репетиция отчетного концерта Народного хореографического коллектива «Романтика»

ДК «Прогресс»

концертный зал

18.00-20.00

С.В. Костенко, Р.Б. Данилин

13

Репетиция Народного ансамбля современного танца «Триумф»

ДК «Прогресс»

концертный зал

16.00-20.00

С.В. Костенко, Н.А. Трегубова

Профилактическая встреча с представителем КДН и ЗП «Об этом важно помнить»

Центральная

городская библиотека

14.00

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

14

Вечер-общение «Чтоб чувства добрые согрели»

(Международный день слепых)

ВОС

12.00

Н.С. Афонина, В.В. Курган

Репетиция новогоднего спектакля

ДК «Прогресс»

концертный зал

16.00-18.00

С.В. Костенко, С.И. Николаев

15

Заседание местного отделения ПРОВОД «Матери России» с участием членов регионального Совета

ДК «Прогресс»

музыкальная гостиная

16.00

С.В. Костенко, Ж.В.Хохлова

16

Концерт ансамбля ВДВ «Голубые береты»

ДК «Прогресс»

концертный зал

19.00

С.В. Костенко, Н.В. Кашпура

17

Юмористическая программа Владимира Винокура «70 лет шутя» (Москва)

ДК «Прогресс»

концертный зал

19.00

С.В. Костенко, Н.В. Кашпура