План работы администрации Арсеньевского городского округа на январь 2019 года

Дата

Содержание

Исполнитель

-

I. Заседание коллегий, советов, комиссий при главе городского округа, и др. мероприятия с участием главы АГО

 
 

Аппаратное совещание у Главы городского округа. (зал Думы)

 

-

II. Вопросы, рассматриваемые на заседаниях рабочих комиссий и выносимые на заседания Думы Арсеньевского городского округа

 

-

III. Совещания, заседания, текущая работа в структурных подразделениях администрации Арсеньевского городского округа

 

ежедневно

 

 

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

Н.П.Пуха

Совещание с заместителями врио главы АГО, каб.301, 09.15

В.С Пивень

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 09.00

Г.В.Гулак

Оперативное совещание со специалистами управления

Н.Н.Вербицкая

Проведение совещаний с начальниками отделов управления

А.И.Голомидов

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 10.00

Н.Н.Вербицкая

Совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации городского округа по социальным вопросам

Н.П.Пуха

Совещание с сотрудниками у начальника организационного управления

И.А.Абрамова

Прием, рассмотрение заявлений физических и юридических лиц о предоставлении в пользование муниципального имущества.

Г.В.Сергеева, Е.В.Думик, Н.В.Филюнина

Совещание специалистов УО

Т.И.Ягодина

Еженедельно

 

Совещание с работниками управления имущественных отношений(пн.)

Г.В.Сергеева

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам,(четверг, каб.101)

Ж.В.Хохлова

Совещание с руководителями подведомственных учреждений спорта (понедельник)каб.110,15.00

А.К.Шевчук

Прием граждан и выдача документов по предоставлению муниципальных услуг (ср.)

И.А.Миронова

Прием граждан по личным вопросам (ср.)

А.И.Голомидов И.В.Корж С.Л.Мокон

Прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию специалистов отдела (чт.)

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор

О.В. Васюхневич

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ ( вт., чт.)

М.В.Мирошниченко

Прием граждан, выдача документов ( вт., чт.)

Р.Г.Андрейчук, А.И.Лошкарева, А.И.Спиркина

Прием граждан (По четвергам)

Л.В.Еремченко Ю.А Ольховик

Прием и консультирование физических и юридических лиц (по понедельникам каб.217, 8.30-12.30, 13.30-17.00)

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

Прием и консультирование юридических лиц (по вторникам, 8.30-12.30,13.30-17.00)

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

Прием по личным вопросам, 24, каб.№217, 17.00

Г.В.Гулак

Рейдовая работа по выявлению неблагополучных семей, контроль за семьями и подростками, состоящими на учёте в КДН и ЗП, (вторник)

Е.В. Ворогушина

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам   (четверг 10.00)

О.Ф.Шевченко

Приема граждан (по средам)

А.И.Голомидов И.В.Корж С.Л.Мокон

Прием по личным вопросам заместителя главы АГО (понедельник 14.00)

Н.П.Пуха

Прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию специалистов отдела(понедельник, четверг)

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор, О.В. Васюхневич

Приём граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей», упр. спорта и молодежной политики, каб.103, 14.00-17.00 (Вт)

В.Н.Павлов

Прием граждан, выдача документов. (Вторник, четверг)

Р.Г.Андрейчук, Н.В.Шуталева

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ(вторник, четверг)

М.В.Мирошниченко

В течении месяца

Прием, рассмотрение заявлений физических и юридических лиц о предоставлении в пользование муниципального имущества

Г.В.Сергеева, Е.В.Думик, Н.В.Филюнина

 
     

10

Прием граждан и юридических лиц по вопросам земельных правоотношений

В.Д.Богдановская, М.В.Мирошниченко

Е.А.Пестрякова

Рождественский концерт «С Рождеством Христовым!»

( совместно с арсеньевской Епархией) ДК «Прогресс» концертный зал, 11.00

В.С.Пивень, Н.П.Пуха, С.В. Костенко, Е.А. Казанцева

23

Совещание руководителей образовательных организаций по вопросам:

  1. О плане мероприятий по улучшению материальной базы ОО на 2019 год (для Роспотребнадзора)
  2. О городском конкурсе профессионального мастерства IТ педагог

Т.И.Ягодина, С.Е.Щур, Л.М.Дроговоз, Н.Ю Смелая

24

Единый день профилактики

Городское родительское собрание   «Государственная поддержка многодетных семей в Приморском крае»

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, Т.К. Мельяновская, О.П.Янковая

Заседание межведомственной комиссии по приему и выдаче новогодних подарков на тему «Отчет о выдаче новогодних подарков»

Н.П.Пуха, Т.И.Ягодина, С.Е.Щур

27

Городской конкурс «Российской армии будущий солдат» 1 этап.

Т.И.Ягодина, О.Ф. Шевченко, Н.Ю. Смелая, М.А. Панченко

17 31

Заседание городского штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2018-2019г.г.

А.И.Голомидов, И.В.Корж, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко, И.В.Глушук

30

Заседание комиссии по жилищным вопросам

А.И.Голомидов, Л.В.Еремченко

31

Единый день профилактики

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, О.П.Янковая

в течение месяца

Мастер – классы для учащихся по обучению на авиасимуляторах и изготовлению простейших   метательных моделей самолетов-планеров.

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, О.П.Янковая, И.Г.Серенко, В.И.Мандрика

Работа городской школы. Подготовка вожатых

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, О.П.Янковая, И.Г Серенко

Формирование запросов в области повышения квалификации педагогов (создание базы данных в Googl)

Т.И.Ягодина, Н.Ю. Смелая, Е.В Еременко

Мастер-классы для школьников в рамках городского проекта «Техно-таун»

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, О.П.Янковая, И.Г Серенко

Организационно-массовые мероприятия

25

Конкурсно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню Студента, Кафе «Пилигрим», 19.00

Р.В.Нерода

12.01-12.02

Выставка декоративно-прикладного творчества «Театр своими руками»

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, О.П. Янковая, И.Г.Серенко

17-18

Проектировочный семинар «Педагогическая инноватика в образовательном пространстве города Арсеньева»

Н.Ю. Смелая, Е.В Еременко, Ю.В Тарантина

21-31

Тематические беседы в рамках проведения Благотворительного Сретенского бала 2018

Н.Ю.Смелая, Представители Епархии

26-27

Выставка собак, МБУ СШ «Полёт»

, Игровой зал .10.00

С.С. Угаров

Культурно-массовые мероприятия

03

Музыкальный спектакль «Новогодняя книга сказок»

(по заявке, для детей пайщиков КПК «Союз»)

ДК «Прогресс»

концертный зал, холл 1эт.

11.00

С.В. Костенко, Н.В. Бабинцева

Музыкальный спектакль «Новогодняя книга сказок»

(по билетам, стоимость билетов: детского – 300 руб.; взрослого -100 руб.)

ДК «Прогресс»

концертный зал, холл 1эт.

13.30

С.В. Костенко, Н.В. Бабинцева

04

Театрализованное представление «Новогодний хоровод» для самых маленьких

(по билетам, стоимость билетов: детского – 200 руб.; взрослого -100 руб.)

ДК «Прогресс»

концертный зал, холл 1эт.

11.00

С.В. Костенко, С.И. Николаев

Рождественский кинозал для детей и подростков

ЦГБ

13:00-16:00

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

Творческая мастерская «Снеговик-любимец детворы»

БФ №5

12:00-14:00

Н.С. Афонина, И.Н. Панфилова

Интерактивная игра «В чертогах Снежной королевы»

ЦДБ

11:00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

04 - 22

Акция «Счастливое пожелание»

ЦДБ

05

Рождественский кинозал для детей и подростков

ЦДБ

12:00

06

Новогодний библиостационар «Сердечная достаточность» для пожилых, маломобильных читателей

ЦГБ

14:00-16:00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Рождественская экспресс-лотерея « Достань свою звезду» для детей и подростков

БФ №5

10:00-17:00

Н.С. Афонина, И.Н. Панфилова

Рождественское мульт-шоу «Серпантин Снеговика»

БФ №5

13:00-15:00

09

Репетиция рождественского концерта «С Рождеством Христовым!»

( совместно с арсеньевской Епархией)

ДК «Прогресс» концертный зал

16.00

С.В. Костенко, Е.А. Казанцева

11

Экологический час «Заповедники России»

(ко Дню заповедников и национальных парков России)

БФ №4, 11.00

Н.С. Афонина, С.В. Семенова

15

I-тур городского конкурса «Российской Армии будущий солдат»

ДК «Прогресс»

в/ч с. Чернышевка, 11.00

Командир в/ч , С.В. Костенко

Е.А. Казанцева

Час военной книги по произведению Д. Гранина и А. Адамовича «Блокадная книга» (к 100 –летию Даниила Гранина и 75-летию снятия блокады Ленинграда)

БФ №5, 12.00

Н.С. Афонина, И.Н. Панфилова

16

Громкие чтения. Рассказ Д. Гранина «Дождь в чужом городе» - к 100 – летию Даниила Гранина

ВОС, 13.00

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

Подведение итогов конкурса зимнего чтения «С книгой в Новый год»

БФ №5, 13.00

Н.С. Афонина

И.Н. Панфилова

17

Театрализованная игровая программа для учащихся АКШ и РЦ «Ласточка»

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, И.Г.Серенко

Городской конкурс «Российской армии будущий солдат» 1 этап

Т.И.Ягодина, О.Ф. Шевченко

Н.Ю. Смелая

18

Литературная гостиная «Прощай, повелитель времени!» - к 100-летию писателя Даниила Гранина (для участников клуба «Встреча»)

ЦГБ, 15.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Открытие Приморской фотовыставки «Глубина резкости» г. Владивосток

ДК «Прогресс», Холл 1-го этажа

С.В. Костенко

П.В. Ташкин

Праздничный вечер, посвященный 50-летию музея истории города

ДК «Прогресс»

Музыкальная гостиная, 16.00

С.В. Костенко, Е.А. Казанцева

19

Час информации «Приватизация земельных участков и строений» (для клуба «Садовод»)

ЦГБ, 13.30

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Праздник «Новый год начинается с книги»

ЦДБ, 15.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

Отчетный концерт «Мы первые!» танцевальной студии «Аристос»

ДК «Прогресс»

Концертный зал, 18.00

С.В. Костенко, К.А. Касимова

23

Научная книжная лаборатория «Изобретения? Это интересно!»

ЦДБ, 14.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

22-23

Месячник военно-патриотического воспитания

 

Т.И.Ягодина, Н.Ю. Смелая

М.А. Панченко

24

День с писателем «Даниил Гранин – человек с улицы милосердия»( к 100 - летию писателя)

ЦГБ, 14.00 Литературная гостиная «Зеленая лампа»

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

25

Урок – реквием «Голоса блокады»

(к 75-летию снятия блокады Ленинграда)

ЦДБ

13.00

Н.С. Афонина , А.А. Коломиец

Час памяти «Хроники непобежденного города. «Блокадная книга» Даниила Гранина»

БФ №4, 10.00

Н.С. Афонина, С.В. Семенова

28

Медиа-беседа «Богатырская наша сила» (День былинного богатыря Ильи Муромца)

БФ№5, 11.00

Н.С. Афонина, И.Н. Панфилова

Вечер одной книги «Книга памяти блокадного Ленинграда»

(День воинской славы. Снятие блокады Ленинграда.)

БФ №5, 14.00

Н.С. Афонина, И.Н. Панфилова

29

Интеллектуальный турнир «Знания – сила»

(для ветеранов образования)

ЦГБ, 15.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Час мужества «Сталинградская битва в литературе и на экране»(День воинской славы. Сталинградская битва.)

БФ №4, 10.00

Н.С. Афонина, С.В. Семенова

30

Исторический видеоэкскурс «Непокорённый Ленинград»

ЦГБ, 12.30

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

Спортивно-массовые мероприятия

 

03

Турнир по русским шашкам среди юношей и девушек на призы ТОО «Трейд»

МБУ СШ «Юность» АГО

П.Н. Гробов

03-06

Первенство Приморского края по настольному теннису (2001 г.р. и моложе)

Покровка

А.В. Ляшко

04-05

Турнир по русским шашкам на призы газеты «Бизнес-Арс»

МБУ СШ «Юность» АГО

П.Н. Гробов

5-7

Участие в Фестивале спортивной борьбы на призы губернатора Хабаровского края

Г.баровск

А.В.Руге

5-7

Участие в Рождественском турнире по самбо среди юношей 2003-2004 г.г.р.

Г.Благовещенск

В.Г.Розенблюм

07

Турнир по молниеносным шашкам среди мужчин и женщин

МБУ СШ «Юность» АГО

П.Н. Гробов

09-13

Первенство Приморского края по боксу

МБУ СШ «Юность» АГО

А.И. Сезонов

Е.В. Сопов

11-12

Турнир "Надежда" на призы газеты "Бизнес –Арс" по тяжелой атлетике

МБУ СШОР «Богатырь» АГО

А.Ю.Сухобрусов

С.Р.Гаджиева

12

Участие в Кубке Лидеров Приморского края по настольному теннису

Ново-Сысоевка

А.В. Ляшко

13

Новогодний Блиц-турнир по шахматам

МБУ СШ «Юность» АГО

М.С. Марьинских

 

Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд высшей лиги:

МБУ СШ «Восток» АГО

Начало в 13.00 час.

В.А.Лежнин

16-17

«Восток» - «Саяны»

   

30-31

«Восток» - «СКА-Нефтяник-2»

   

18-20

Всероссийский турнир по мини-футболу среди юношей 2005 «Мини-футбол в школу»

МБУ СШ «Полёт»

и/з 10.00-17.00

С.С. Угаров

18-20

Чемпионат Приморского края по мини-футболу среди взрослых команд

МБУ СШ «Полёт»

и/з 18.00-22.00

С.С. Угаров

19-31

Финал Первенства города Арсеньева по шахматам

МБУ СШ «Юность» АГО

М.С. Марьинских

20

 

Турнир по каратэ

МБУ СШ «Полёт»

м/з 10.00

В.Н. Бех

20

Соревнования по мини-футболу (юноши 2008 – 2009 г.р.)

МБУ СШ «Юность» АГО

А.И. Мелекесов

21-23

Первенство Приморского края по плаванию среди младших школьников XX Мемориал В.И. Манойленко

МБУ СШ «Полёт»

О.В. Синявская

В.В. Крутов

24-27

Участие в Первенстве ДФО по боксу

Южно-Сахалинск

А.И. Сезонов

Е.В. Сопов

26-27

Командное Первенство по шахматам среди школьников «Белая Ладья»

МБУ СШ «Юность» АГО

М.С. Марьинских

29

Участие в Первенстве Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.г.р.

Г.Владивосток

А.В.Руге