Мероприятия проводимые структурными подразделениями администрации Арсеньевского городского округа с 25 марта по 31 марта 2019 года

Дата

Содержание

 

 

Место и время

Ответственный

Ежедневно

Оперативное совещание с заместителями врио главы АГО

каб.301, 09.15

В.С.Пивень

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

каб.301, 08.40

Н.П.Пуха

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений управления жизнеобеспечения

каб.217, 09.00

А.И.Голомидов, С.Л.Мокон, И.В.Корж

Оперативное совещание со специалистами управления

(управление архитектуры и градостроительства)

каб.217, 10.00

Г.В.Гулак

25

Прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества: здание-баня, общая площадь 1067,8 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28; здание, общая площадь 56,8 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28

Прием заявок на участие в аукционе по продаже муниципального имущества: помещение IV общей площадью 221,3 кв.м, расположенное по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.14/2; здание, общая площадь 69,6 кв.м,   расположенное по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.28/3.

каб.111, 8.30-17.30

Н.В.Филюнина

Прием заявок на аукцион по продаже 3-х земельных участков под ИЖС на ул. Южная

Прием заявок на участие в аукционе: по продаже земельного участка, расположенного примерно в 377 м на юго-запад от ул. Заводская, д. 24, площадью 3029 кв.м, кадастровый номер 25:26:020105:462, под установку временного объекта складского назначения; на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 120 м на северо-восток от ул. Ломоносова, д. 6, площадью 2683 кв.м, кадастровый номер 25:26:010306:1089, под размещение временных сооружений, предназначенных для организации торговли.

каб.116, 14.00-17.00

В.Д.Богдановская

Прием граждан по личным вопросам

(управление образования)

ул.Октябрьская,28 «а», 14.00

Т.И Ягодина

Прием граждан по вопросам устройства детей в детский сад

(управление образования)

ул.Октябрьская,28 «а», 14.00

Т.К.Мельяновская

Совещание с руководителями спортивных учреждений

(управление спорта и молодежной политики)

ул. Ленинская 8 «а», 14.00

А.К.Шевчук

Прием граждан

(отдел по учёту и распределения жилья)

каб.213, 14.00-17.30

Л.В.Еремченко

Прием физических и юридических лиц по вопросам градостроительств

каб.217, 08.30-12.30

               13.30-17.30

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая, Г.В.Ляпун

Н.А,Машковская, Л.П.Сидоренко,

Прием и консультирование юридических и физических лиц по вопросам муниципального имущества

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина, Е.В.Думик М.А.Могильницкая

Прием граждан

(отдел предпринимательства и потребительского рынка)

каб.103, 13.30-17.30

Т.А. Крамор, И.Н. Криволапова

Совещание с начальниками отделов управления имущественных отношений

каб.107, 09.00

Г.В.Сергеева

Прием граждан с врио главы АГО

каб.301, 14.00

В.С.Пивень

Торжественная церемония награждения «Для нас профессий нету краше!», посвящённая Дню работника культуры

ДК «Прогресс»

музыкальная гостиная

11.00

Н.П. Пуха, Ж.В. Хохлова, С.В. Костенко

Прием граждан

каб.213, 14.00-17.30

Ю.А.Ольховик

Видеоконференция по исполнению Указа Президента РФ №204. Обсуждение проекта плана мероприятий по реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

каб.217, 10.00-11.00

С.Л. Черных, Л.Л. Конечных

Г.В. Сергеева, И.Н. Криволапова

Заседание Совета Думы

Зал Заседаний (каб.208а), 10.00

А.А.Комарова

Совещание рабочей группы по обеспечению жильем детей сирот

каб.301, 16.00

Н.П.Пуха, О.П.Андроняк, А.И.Голомидов, В.А.Супрун, Ю.А.Ольховик, С.Л.Мокон, Н.В.Филюнина

Участие в   работе «круглого стола» «Все начинается с мечты» в рамках профессионального праздника – День работников культуры

г. Уссурийск

О.Ф. Шевченко, Н.С. Афонина

26

Прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества: здание-баня, общая площадь 1067,8 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28; здание, общая площадь 56,8 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28

Прием заявок на участие в аукционе по продаже муниципального имущества: помещение IV общей площадью 221,3 кв.м, расположенное по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.14/2; здание, общая площадь 69,6 кв.м,   расположенное по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.28/3.

каб.111, 8.30-17.30

Н.В.Филюнина

Прием заявок на аукцион по продаже 3-х земельных участков под ИЖС на ул. Южная

Прием заявок на участие в аукционе: по продаже земельного участка, расположенного примерно в 377 м на юго-запад от ул. Заводская, д. 24, площадью 3029 кв.м, кадастровый номер 25:26:020105:462, под установку временного объекта складского назначения; на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 120 м на северо-восток от ул. Ломоносова, д. 6, площадью 2683 кв.м, кадастровый номер 25:26:010306:1089, под размещение временных сооружений, предназначенных для организации торговли.

каб.116, 14.00-17.00

В.Д.Богдановская

Приём граждан по личным вопросам

(управление спорта и молодежной политики)

ул.Ленинская 8а, 14.00-16.00

А.К. Шевчук

Прием граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей» (управление спорта и молодежной политики)

ул.Ленинская 8а, 14.00-16.00

В.Н. Павлов

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук, А.И.Спиркина

А.И.Лошкарева

Прием и консультирование юридических и физических лиц по вопросам муниципального имущества

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина,М.А.Могильницкая

Е.В.Думик

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ

каб.116, 14.00-17.30

М.В.Мирошниченко

Консультирование индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217, 08.30-12.30

             13.30-17.30

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

Заседание комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Арсеньевского городского округа: по внесению изменений в правила землепользования и застройки Арсеньевского городского округа;по   предоставлению разрешений на условно-разрешенные виды использования земельных участков и (или) объектов капитального строительства на территории Арсеньевского городского округа

каб.217, 10.00

В.С.Пивень, Г.В.Гулак, Г.В.Ляпун

О.С.Сидоренко, Г.В.Сергеева

Е.А.Пестрякова, Л.Л.Конечных

А.М.Щербаков

 

 

Прокурорский час

каб.301, 11.00

В.С.Пивень, Н.Г.Парфенов, А.И.Голомидов, И.В.Корж, Н.В.Герасименко, А.В.Орлов

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

Малый зал (каб. 222), 11.00

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных

Л.М.Кашникова, И.В. Левцова

Родительское собрание «О состоянии рынка труда в условиях опережающего развития Дальнего Востока»

СОШ № 8, 17.45

Т.И. Ягодина, Н.Ю. Смелая

Е.В. Еременко

Межведомственная рейдовая проверка семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации

17.00-19.00

Е.В.Ворогушина, А.Е.Шумко

Участие в районных краевых сборах

г. Владивосток

Н.П.Пуха

Пленум краевого Совета ветеранов ВОВ

Михайловский район

Н.П.Пуха, И.А.Абрамова

27

Прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества: здание-баня, общая площадь 1067,8 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28; здание, общая площадь 56,8 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28

Прием заявок на участие в аукционе по продаже муниципального имущества: помещение IV общей площадью 221,3 кв.м, расположенное по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.14/2; здание, общая площадь 69,6 кв.м,   расположенное по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.28/3.

каб.111, 8.30-17.30

Н.В.Филюнина

Прием заявок на аукцион по продаже 3-х земельных участков под ИЖС на ул. Южная

Прием заявок на участие в аукционе: по продаже земельного участка, расположенного примерно в 377 м на юго-запад от ул. Заводская, д. 24, площадью 3029 кв.м, кадастровый номер 25:26:020105:462, под установку временного объекта складского назначения; на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 120 м на северо-восток от ул. Ломоносова, д. 6, площадью 2683 кв.м, кадастровый номер 25:26:010306:1089, под размещение временных сооружений, предназначенных для организации торговли.

каб.116, 14.00-17.00

В.Д.Богдановская

Прием граждан

(Управление жизнеобеспечения)

каб.220, 15.00-17.30

каб.216, 15.00-17.30

каб.215, 15.00-17.30

каб.212, 09.00-17.00

А.И.Голомидов

С.Л.Мокон

И.В.Корж

И.А.Миронова

Заседание городского методического объединения педагогов-психологов

УМЦ, 10.00

Т.И. Ягодина, Н.Ю. Смелая

О.П. Янковая, Е.П. Уточкина

Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции при администрации Арсеньевского городского округа

Малый зал (каб.222), 11.00

В.С.Пивень, Н.П.Пуха, С.Л.Черных, И.А.Абрамова

Заседания Думы

Зал Заседаний (каб.208а), 14.00

А.А.Комарова

«Круглый стол» на тему: «О межведомственном взаимодействии специалистов органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и о внедрении новых технологий и методов работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних» (организатор – КДН и ЗП администрации АГО)

Малый зал (каб.222), 14.00

Н.П. Пуха, Е.В.Ворогушина

Участие в   заседании Координационного совета руководителей органов культуры Приморского края

г. Владивосток

О.Ф. Шевченко

28

Прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества: здание-баня, общая площадь 1067,8 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28; здание, общая площадь 56,8 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28

Прием заявок на участие в аукционе по продаже муниципального имущества: помещение IV общей площадью 221,3 кв.м, расположенное по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.14/2; здание, общая площадь 69,6 кв.м,   расположенное по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.28/3.

каб.111, 8.30-17.30

 

Прием заявок на аукцион по продаже 3-х земельных участков под ИЖС на ул. Южная

Прием заявок на участие в аукционе: по продаже земельного участка, расположенного примерно в 377 м на юго-запад от ул. Заводская, д. 24, площадью 3029 кв.м, кадастровый номер 25:26:020105:462, под установку временного объекта складского назначения; на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 120 м на северо-восток от ул. Ломоносова, д. 6, площадью 2683 кв.м, кадастровый номер 25:26:010306:1089, под размещение временных сооружений, предназначенных для организации торговли.

каб.116, 14.00-17.00

В.Д.Богдановская

Прием и консультирование юридических и физических лиц по вопросам муниципального имущества

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина, М.А.Могильницкая

Е.В.Думик

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ

каб.116, 14.00-17.30

М.В.Мирошниченко

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук, А.И.Спиркина

А.И.Лошкарева

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам

каб.101, 10.00

О.Ф. Шевченко

Прием граждан

каб.213 14.00-17.30

Ю.А.Ольховик

Прием граждан

(отдел предпринимательства и потребительского рынка)

каб.103, 13.30-17.30

Т.А. Крамор, И.Н. Криволапова

Плановое рабочее заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Малый зал (каб.222),, 09.00

Н.П.Пуха, Е.В.Ворогушина, А.Е.Шумко

Заседание антитеррористической комиссии Арсеньевского городского округа

Малый зал (каб.222), 11.00

В.С.Пивень, К.Р.Дулов, В.М.Савченко

Штаб по ОЗП 2018-2019

Малый зал (каб.222), 14.00

В.С.Пивень, А.И.Голомидов, И.В.Корж, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко, И.В.Глушук

Заседание Межведомственной комиссии по налоговой и социальной политике при главе Арсеньевского городского округа

Малый зал (каб.222), 16.00

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных, И.В. Левцова, Л.М.Кашникова

Организация и проведение родительского собрания по профилактике жестокого обращения с детьми для родителей несовершеннолетних дошкольного возраста, воспитанников дошкольных учреждений МДОБУ «Детский сад № 24», «Детский сад № 27», «Детский сад № 30»

Актовый зал МОБУ «Лицей № 9», 17.30

Н.П.Пуха, Е.В. Ворогушина, А.Е. Шумко

29

Прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества: здание-баня, общая площадь 1067,8 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28; здание, общая площадь 56,8 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28

Прием заявок на участие в аукционе по продаже муниципального имущества: помещение IV общей площадью 221,3 кв.м, расположенное по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.14/2; здание, общая площадь 69,6 кв.м,   расположенное по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.28/3.

каб.111, 8.30-17.30

Н.В.Филюнина

Прием заявок на аукцион по продаже 3-х земельных участков под ИЖС на ул. Южная

каб.116, 14.00-17.00

В.Д.Богдановская

Рассмотрение заявок на участие в аукционе по продаже земельного участка, расположенного примерно в 377 м на юго-запад от ул. Заводская, д. 24, площадью 3029 кв.м, кадастровый номер 25:26:020105:462, под установку временного объекта складского назначения; на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 120 м на северо-восток от ул. Ломоносова, д. 6, площадью 2683 кв.м, кадастровый номер 25:26:010306:1089, под размещение временных сооружений, предназначенных для организации торговли.

каб.107, 11.00

Г.В.Сергеева, Т.В.Матвиенко

Е.А.Пестрякова, Р.Г.Андрейчук

В.Д.Богдановская

Прием граждан

(отдел предпринимательства и потребительского рынка)

каб.103, 13.30-17.30

Т.Д. Исаенко, Т.А. Крамор,

И.Н. Криволапова

Участие в   заседании МВК по профилактике правонарушений

Малый зал (каб.222), 11.00

Н.П. Пуха, О.Ф. Шевченко, Т.И.Ягодина, А.К.Шевчук

                         Культурно-массовые мероприятия

25

Праздник «И строчка каждая рисунком хочет стать…»
(подведение итогов муниципального тура Межрегионального конкурса юных художников - иллюстраторов)

ЦДБ, 13.00

Афонина Н.С., Коломеец А.А.

26

Городской конкурс чтецов «СТИХиЯ»

ЦДБ, 10.00, 12.00

Литературное путешествие «Изумрудная страна волшебных жителей полна»

БФ №4, 14.00, 16.00

Афонина Н.С., Семенова С.В.

Библиостационар

Психоневрологический диспансер, 10.00

Афонина Н.С., Курган В.А.

27

Круглый стол «Я выбираю жизнь!» 

ЦГБ, 13.00

Афонина Н.С., Добровольская О.Ю.

28

Литературный турнир « В гостях у героев Бажова»

БФ №4, 14.00

Афонина Н.С., Семенова С.В.

Литературно-музыкальная композиция «Самая любимая мымра»

 (в Год театра об актрисе А. Фрейндлих)

ЦГБ, 14.00

Афонина Н.С., Курган В.А.

Праздничный вечер «Весенний переполох» в клубе «Добрые встречи»

ДК «Прогресс»

музыкальная гостиная 16.00

С.В. Костенко, Н.В. Бабинцева

29

Видеосалон «Сказкотерапия»

БФ №4

в течение дня

Афонина Н.С.

Семенова С.В.

Праздник «Веселые приключения в стране чтения» (подведение итогов недели детской и юношеской книги)

БФ № 5, 14.00

Афонина Н.С., Панфилова И.Н.

Участие в фестивале Приморской Юниор-лиге КВН

с.Чугуевка

Р.В.Нерода

30

Отчетный концерт Народного ансамбля современного танца «Триумф»

ДК «Прогресс»

концертный зал 18.00

С.В. Костенко, Н.А. Трегубова

31

Воскресный семейный клуб:  литературная мозаика  «Чехарда стихов веселых» (по творчеству А. Барто и С. Маршака)

БФ №5, 15.00

Афонина Н.С., Панфилова И.Н.

                          Спортивные мероприятия

25-26,28

Городской фестиваль ВФСК ГТО

Стадион Авангард, 11.00

МБУ СШ «Юность», 13.00

МБУ СШ «Полет», 10.20

Т.В. Орлова, О.Е. Бессараб

25-31

Участие в Первенстве Приморского края среди школьных команд на приз клуба «Чудо-шашки»

г. Владивосток

П.Н.Гробов

26-28

Участие в Первенстве Приморского края по футболу 2006-2007 г.р.

г. Уссурийск

Е.И.Казаченко

29-31

 

Открытое первенство по волейболу «Приморская весна-2019»

МБУ СШ «Юность», 09.00

О.В. Болибрух

Участие во II этапе IXлетней Спартакиады учащихся России 2019 года   по самбо (2003-2004 гг.р.)

г. Владивосток

В.Г.Розенблюм

Участие в Первенстве Приморского края по футболу среди юношей 2002-2003 г.р. – II тур

г. Спасск-Дальний

Е.И.Казаченко