Мероприятия проводимые структурными подразделениями администрации Арсеньевского городского округа с 15 апреля по 21 апреля 2019 года

Дата

Содержание

 

 

Место и время

Ответственный

Ежедневно

Оперативное совещание с заместителями врио главы АГО

каб.301, 09.15

В.С.Пивень

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

каб.301, 08.40

Н.П.Пуха

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений управления жизнеобеспечения

каб.217, 09.00

А.И.Голомидов, С.Л.Мокон, И.В.Корж

Оперативное совещание со специалистами управления

(управление архитектуры и градостроительства)

каб.217, 10.00

Г.В.Гулак

15

Прием заявок на аукцион: 1. По продаже 3-х земельных участков под ИЖС на ул. Южная. 2. Прием заявок на аукцион на право заключения договора аренды земельного участка. ул. 25 лет Арсеньеву, район филиала детской поликлиники и жилого дома № 9, под платную автостоянку.

каб.116, 14.00-17.00

В.Д.Богдановская

Рабочее совещание с сотрудниками управления спорта и молодежной политики

(управление спорта и молодежной политики)

ул. Ленинская 8 «а», 09.00

А.К. Шевчук

Совещание с руководителями спортивных учреждений

(управление спорта и молодежной политики)

ул. Ленинская 8 «а», 14.00

А.К.Шевчук

Прием граждан

каб.213, 14.00-17.30

Л.В.Еремченко

Прием физических и юридических лиц по вопросам градостроительств

каб.217, 08.30-12.30

               13.30-17.30

Г.В. Гулак, Н.Н.Вербицкая, Г.В .Ляпун

Прием и консультирование юридических и физических лиц по вопросам муниципального имущества

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина, Е.В.Думик М.А.Могильницкая

Прием граждан

(отдел предпринимательства и потребительского рынка)

каб.103, 13.30-17.30

Т.А. Крамор, И.Н. Криволапова

Совещание с начальниками отделов управления имущественных отношений

каб.107, 09.00

Г.В.Сергеева

Единый консультационный приемный день для субъектов малого и среднего бизнеса по вопросам градостроительства и земельных правоотношений

каб. 121, 14.00-17.00

С.Л.Черных, Г.В.Сергеева, Г.В.Гулак

Совещание рабочей группы по обеспечению жильем детей сирот

каб.301, 16.00

Н.П.Пуха, О.П.Андроняк, А.И.Голомидов, В.А.Супрун, Ю.А.Ольховик, С.Л.Мокон, Н.В.Филюнина

16

Прием заявок на аукцион: 1. По продаже 3-х земельных участков под ИЖС на ул. Южная. 2. Прием заявок на аукцион на право заключения договора аренды земельного участка. ул. 25 лет Арсеньеву, район филиала детской поликлиники и жилого дома № 9, под платную автостоянку.

каб.116, 14.00-17.00

В.Д.Богдановская

Приём граждан по личным вопросам

(управление спорта и молодежной политики)

ул.Ленинская 8а, 14.00-16.00

А.К. Шевчук

Прием граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей» (управление спорта и молодежной политики)

ул.Ленинская 8а, 14.00-16.00

В.Н. Павлов

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук, А.И.Спиркина

А.И.Лошкарева

Прием и консультирование юридических и физических лиц по вопросам муниципального имущества

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина, М.А.Могильницкая

Е.В.Думик

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ

каб.116, 14.00-17.30

М.В.Мирошниченко

Консультирование индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217, 08.30-12.30

             13.30-17.30

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

ВКС по обеспечению жильем детей сирот

каб.217, 10.00-11.00

А.И.Голомидов, О.П.Андроняк, В.А.Супрун, Ю.А.Ольховик, С.Л.Мокон, Н.В.Филюнина

Прокурорский час

каб.301, 11.00

В.С.Пивень, Н.Г.Парфенов, А.И.Голомидов, И.В.Корж, Н.В.Герасименко, А.В.Орлов

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

Малый зал (каб.222), 11.00

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных

Л.М.Кашникова, И.В. Левцова

Межведомственная рейдовая проверка семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации

14.00-16.30

Е.В.Ворогушина

Выезды на земельные участки

- ул. Уссурийская, 19

- примерно 69 м на северо-восток от жилого дома ул. Островского, 66

И.Д.Картавая

17

Прием заявок на аукцион: 1. По продаже 3-х земельных участков под ИЖС на ул. Южная. 2. Прием заявок на аукцион на право заключения договора аренды земельного участка. ул. 25 лет Арсеньеву, район филиала детской поликлиники и жилого дома № 9, под платную автостоянку.

каб.116, 14.00-17.00

В.Д.Богдановская

Проверка всеобуча МОБУ «Основная общеобразовательная школа № 6»

10.00, ООШ № 6

Е.В. Ворогушина

Обучающий семинар для социальных работников по оказанию первичной помощи в ЧС

Центральная городская библиотека, конференц-зал, 10.00

И.А.Абрамова, И.И. Подгорбунская

Н.С.Афонина

Заседание постоянных комиссий Думы АГО

Зал Заседаний (каб.208а), 14.00

А.А.Комарова

Заседание административной комиссии АГО

Малый зал (каб.222), 14.00

К.Л.Кошель

Участие в Едином Дне профилактики «Вместе против коррупции» в общеобразовательных организациях с приглашением специалистов органов профилактики, сотрудников прокуратуры

Школы города

(по отдельному графику)

Е.В. Ворогушина

Проведение обследований субъектов предпринимательской деятельности в рамках работы по снижению неформальной занятости (рейды)

территория городского округа

И.В.Левцова, Л.М.Кашникова

члены рабочей группы

18

Прием заявок на аукцион: 1. По продаже 3-х земельных участков под ИЖС на ул. Южная. 2. Прием заявок на аукцион на право заключения договора аренды земельного участка. ул. 25 лет Арсеньеву, район филиала детской поликлиники и жилого дома № 9, под платную автостоянку.

каб.116, 14.00-17.00

В.Д.Богдановская

Прием и консультирование юридических и физических лиц по вопросам муниципального имущества

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина, М.А.Могильницкая

Е.В.Думик

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ

каб.116, 14.00-17.30

М.В.Мирошниченко

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук, А.И.Спиркина

А.И.Лошкарева

Прием граждан

каб.213, 14.00-17.30

Л.В.Еремченко

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам

каб.101, 10.00

О.Ф. Шевченко

Прием граждан

(отдел предпринимательства и потребительского рынка)

каб.103, 13.30-17.30

Т.А. Крамор, И.Н. Криволапова

Штаб по ОЗП 2018-2019

Малый зал (каб.222), 14.00

В.С.Пивень, А.И.Голомидов, И.В.Корж, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко, И.В.Глушук

Заседание комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Арсеньевского городского округа по вопросам   предоставления разрешений на условно-разрешенные виды использования земельных участков и (или) объектов капитального строительства на территории Арсеньевского городского округа

каб.217, 15.00

В.С.Пивень, Г.В.Гулак, Г.В.Ляпун

Г.В.Сергеева, Е.А.Пестрякова

О.С.Сидоренко, Л.Л.Конечных

А.М.Щербаков

Отчет о работе МАУ ИИК «Восходом» за первый квартал 2019 г

каб.301, 16.00

Н.П.Пуха, И.А.Абрамова, В.М.Серенко

Участие в Едином Дне профилактики «Вместе против коррупции» в общеобразовательных организациях с приглашением специалистов органов профилактики, сотрудников прокуратуры

Школы города

(по отдельному графику)

Е.В. Ворогушина

Выезды на земельные участки

- ул. Уссурийская, 19

- примерно 69 м на северо-восток от жилого дома ул. Островского, 66

И.Д.Картавая

19

Прием заявок на аукцион на право заключения договора аренды земельного участка. ул. 25 лет Арсеньеву, район филиала детской поликлиники и жилого дома № 9, под платную автостоянку.

каб.116, 14.00-17.00

В.Д.Богдановская

Прием граждан

(отдел предпринимательства и потребительского рынка)

каб.103, 13.30-17.30

Т.Д. Исаенко, Т.А. Крамор,

И.Н. Криволапова

Рассмотрение заявок, поданных на участие в аукционе по продаже земельных участков под ИЖС на ул. Южная (3 участка)

каб.107, 11.00

Г.В.Сергеева, Е.А.Пестрякова

Р.Г.Андрейчук , В.Д.Богдановская

Видеоконференцсвязь. Заседание Совета по привлечению инвестиций в экономику Приморского края при Губернаторе Приморского края

каб.217, 15.00-17.00

Л.Л.Конечных

Участие в Едином Дне профилактики «Вместе против коррупции» в общеобразовательных организациях с приглашением специалистов органов профилактики, сотрудников прокуратуры

Школы города

(по отдельному графику)

Е.В. Ворогушина

                           Культурно-массовые мероприятия

15

Премьера спектакля «Верь в себя»

ДК «Прогресс», 18.00

Н.Ю. Смелая, Е.В. Еременко

Конкурс креативных идей «Книга в моём сердце»

ЦГБ, 13.20

Н.С. Афонина, В.В.Жердева

Молодёжный спектакль «Верь в себя» (ЦВР)

ДК «Прогресс»

концертный зал, 18.00

И.Г. Серенко, С.В. Костенко

С.И. Николаев

17

Концерт Ярослава Сумишевского «Сумишествие» г. Москва

ДК «Прогресс»

концертный зал, 19.00

С.В. Костенко, Н.В. Кашпура

18

Час информации «Подросток. Правонарушение. Ответственность» с участием помощником прокурора г. Арсеньева Дёминой Д.В.

ЦГБ, 13.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

19

Всемирный день без табака.Акция здоровья «За жизнь без табака»

ЦГБ, 15.00

«Парад технического творчества» в рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов»

ПАО ААК «Прогресс»

ДК «Прогресс»

холл 1-го этажа, 12.00

С.В. Костенко, Н.В. Бабинцева

Всероссийская сетевая акция «Библионочь - 2019» «Юбилей библиотеки в режиме нон-стоп»

ЦГБ, ЦДБ , 18.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

О.Ю. Добровольская

Интерактивный музей   «Проще простого», квест для учащихся 6-7 классов

Гимназия № 7, 12.00

Н.Ю. Смелая, руководители ОО

20

Ежегодное собрание пайщиков кредитного кооператива «Союз»

ДК «Прогресс»

концертный зал, 13.00

С.В. Костенко, Н.В. Бабинцева

21

Отчетный концерт «О самом главном…» «Образцового» ансамбля спортивного бального танца «Вдохновение»

ДК «Прогресс»

концертный зал, 18.00

С.В. Костенко, О.В. Смолянко

А.А. Панухник

21

Участие Народного хора русской песни «Вишенье» в фестивале «Поющий океан»

г. Владивосток

А.А. Мирошниченко

 

Спортивные мероприятия

15-18

Участие в Чемпионате и Первенстве Приморского края по русским шашкам среди мужчин, женщин, юношей и девушек

г. Владивосток

П.Н. Гробов

14-20

Участие в Первенстве ДФО по боксу среди юношей 13-14 лет

г. Благовещенск

А.И. Сезонов

15-21

Участие в Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок (23 года)

г. Владимир

А.В.Слюсаренко

19-21

Чемпионат и Первенство Приморского края по прыжкам на АКД и ДМТ

г.Находка

А.А.Пивоварова

19-21

ХI краевая Спартакиада работников здравоохранения Приморского края

МБУ СШ «Юность», 10.00

К.В.Ковалев