692337 , г. Арсеньев, ул. Ленинская, 8
Наш адрес
+7 (42361) 3-75-12
Приемная главы

Спортсмены Арсеньева показали отличные результаты в открытом Чемпионате Владивостока по автомодельному спорту

01.10.2019

28-29 сентября состоялся финальный этап открытого Чемпионата г. Владивостока по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых автомоделей.

Соревнования проходили среди спортсменов из г. Владивостока, Находки, Уссурийска и Арсеньева.

В состязаниях отлично выступила команда автомодельной лаборатории отделения технического творчества Центра внешкольной работы. Зильберт Артем выиграл заезды в двух классах моделей «Багги 8Э» и «SC-10 4WD». Белошовец Андрей одержал победу в классе «Багги 10Э» в общем зачете, Буханков Евгений выиграл в этом же классе моделей в юношеском зачете.

«Серебро» - у арсеньевцев Яхонтова Вячеслава и Гринева Дмитрия. Есть в копилке арсеньевской команды и «бронза» Гринева Дмитрия в классе «SC-10 2WD». В общем зачете у Череповского Александра и Столетнего Семена в этом же классе «серебро» среди юношей.

Руководители спортивно-технических лабораторий отделения технического творчества Центра внешкольной работы выражают благодарность ПАО ААК «Прогресс» за финансовую поддержку.

По информации отделения технического творчества ЦВР.