Приемная главы

Городской зимний фестиваль для школьников прошел в физкультурно-спортивных центрах Арсеньева

24.02.2016

С 14 по 17 февраля 2016 года в физкультурно-спортивных центрах «Полет» и «Юность» прошел городской зимний фестиваль «Вперед ВФСК ГТО», организованный управлением спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа.
В фестивале приняли участие учащиеся образовательных школ г. Арсеньева в двух возрастным группам - 13-15 лет и 16-17 лет.
Фестиваль проводился по 6-ти видам испытаний: плавание, подтягивания из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из пневматической винтовки.
В возрастной группе 13-15 лет первое место завоевала команда МОБУ СОШ № 8, на втором месте команда МОБУ СОШ № 1, на третьем – МОБУ СОШ № 5. В личном первенстве среди юношей победителем стал Безуглов Егор (школа № 8), вторым – Белокопытов Леонид (школа № 8), третьим – Пчелин Александр (школа № 5). В личном первенстве среди девушек на первом месте Даниленко Василина (лицей № 9), на втором – Кравченко Ксения (школа № 4), на третьем – Крылова Анастасия (школа № 8).
В возрастной группе 16-17 лет первое место завоевала команда МОБУ СОШ № 1, на втором месте команда МОБУ СОШ № 3, на третьем – МОБУ СОШ № 8. В личном первенстве среди юношей победителем стал Захарчук Вячеслав (школа № 1), вторым – Коренков Дмитрий (гимназия № 7), третьим – Вишневский Егор (школа № 1). В личном первенстве среди девушек на первом месте Кучма Ангелина (школа № 4), на втором – Мостовая Наталья (школа № 3), на третьем – Кокшарова Юлия (школа № 3).
Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа.
Управление спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа