+7 (42361) 3-75-12
Приемная главы

Юные арсеньевские спортсмены успешно выступили на соревнованиях в Артеме

16.03.2021

В городе Артеме 12-14 марта проходило первенство Артёмовского городского округа по прыжкам на батуте, академической дорожке и двойном минитрампе.

В состязаниях принимали участие и опытные, и самые юные спортсмены.

По итогам первенства хорошие результаты показали воспитанники спортивной школы «Восток».

Призовые места в своих возрастных категориях заняли: Глеб Роджюс и Иван Филатов (2 место в прыжках на акробатической дорожке), в прыжках на двойном минитрампе - Игорь Макаренко (1 место), Ангелина Корень (2 место), Кирилл Захаров (3 место).

Денис Малецкий одержал победу в прыжках на батуте и в прыжках на двойном минитрампе, использовав в своем выступлении элементы высокой сложности.

По итогам соревнований Денис успешно прошел отбор в сборную команду Приморского края, которая 6 апреля примет участие в Первенстве России в г. Раменское.

Поздравляем спортсменов и тренеров Александру Пивоварову и Ольгу Концедалову с успешным выступлением!