Успехи арсеньевских легкоатлетов на краевых соревнованиях

19.11.2021

Спортсмены-легкоатлеты спортивной школы «Юность» приняли участие в краевых тренировочных мероприятиях по легкой атлетике «Первая высота», которые проходили в г. Владивостоке.

В итоге юные спортсмены показали отличные результаты.

Чеботарева Софья и Кикоть Елизавета стали победителями в толкании ядра в своих возрастных категориях.

Витчинкин Кирилл занял 1 место в беге на 60 м, Чеботаревский Андрей одержал победу в прыжках в длину и стал серебряным призером в беге на 60 м.

Серебряными призерами по видам программы стали: Столбцов Тимофей (бег 400 м), Дижевская Ангелина (бег 60 м), Михолап Максим и Чернявская Ксения (прыжки в длину).

Обладатели бронзы: Тауснева Кристина и Уничев Семен (прыжки в длину), Шевченко Михаил (бег 60 м), Пузенкова Карина (бег 800 м), Сергеев Иван (бег 800 м).

По итогам мероприятия Витчинкин Кирилл и Чеботарева Софья включены в сборную Приморского края по легкой атлетике. Чеботарева Софья примет участие во Всероссийских соревнованиях "Старты Надежд" среди юношей и девушек до 16 лет с 19 по 20 ноября в г. Хабаровске.

Поздравляем ребят и их тренеров Бессараб Оксану Евгеньевну и Захарченко Оксану Владимировну с отличными результатами и желаем новых спортивных достижений!