На городской Доске Почета в холле Дворца культуры «Прогресс» представлены фотографии самых уважаемых арсеньевцев, которые своим трудом, профессиональными, спортивными, творческими достижениями, общественной деятельностью прославляют наш город, вносят достойный вклад в его развитие.
Список арсеньевцев, занесенных на Доску Почета Арсеньевского городского округа в 2022 году:
№ |
ФИО |
Место работы |
Должность |
1. |
Афонина Людмила Николаевна |
ООО УК «Дерсу» |
директор по производству |
2. |
Болибрух Ольга Викторовна |
МБУ Спортивная школа «Юность» Арсеньевского городского округа |
тренер по волейболу |
3. |
Волкова Ольга Николаевна |
МБУК «Централизованная библиотечная система имени В.К. Арсеньева» Арсеньевского городского округа |
заведующий сектором Центральной городской библиотеки |
4. |
Денисюк Елена Николаевна |
Администрация Арсеньевского городского округа |
главный специалист 1 разряда управления образования
|
5. |
Дягилева Ирина Анатольевна |
Индивидуальный предприниматель |
|
6. |
Зубкова Валерия Владимировна |
АО ААК «Прогресс» |
монтажник электрооборудования летательных аппаратов 5 разряда цеха № 111 |
7. |
Кирпика Александр Федорович |
АО «Аскольд» |
термист 5 разряда заготовительного цеха № 21 |
8. |
Копоть Людмила Степановна |
Волонтер г. Арсеньева |
|
9. |
Крохалева Рая Андреевна |
МДОБУ «Центр развития ребенка – детский сад № 24 «Улыбка» Арсеньевского городского округа |
воспитатель |
10. |
Левченко Андрей Анатольевич |
МБУ «Спортивная школа «Восток» Арсеньевского городского округа |
тренер по гиревому спорту |
11. |
Леонов Николай Алексеевич |
Филиал в г. Арсеньеве «Музей истории города Арсеньева» ФГБУК «Государственный объединенный музей-заповедник истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева»
|
музейный смотритель, художник-декоратор |
12. |
Нестеренко Ольга Михайловна |
Арсеньевский филиал КГУП «Примтеплоэнерго» |
начальник производственно-технического отдела |
13. |
Орлов Алексей Владимирович |
Администрация Арсеньевского городского округа |
начальник отдела содержания городских территорий управления жизнеобеспечения |
14. |
Панченко Татьяна Александровна |
Волонтер г. Арсеньева |
|
15. |
Петров Василий Васильевич |
АО ААК «Прогресс» |
инженер-конструктор отдела № 513 |
16. |
Ремыга Марина Владимировна |
КГБУЗ «Арсеньевская городская больница» |
старшая акушерка |
17. |
Реснянская Светлана Борисовна |
КГБУЗ «Арсеньевская городская больница» |
заведующий кабинетом – врач функциональной диагностики |
18. |
Савченко Галина Васильевна |
Индивидуальный предприниматель |
|
19. |
Снитко Алексей Викторович |
5 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС ГУ МЧС России по Приморскому краю |
начальник службы пожаротушения, майор внутренней службы |
20. |
Ступак Николай Николаевича |
АО ААК «Прогресс» |
начальник производства заготовительно-штамповочной и объемной оснастки центра № 201 |
21. |
Труханова Лариса Сергеевна |
ООО УК «Лотос Плюс» |
заместитель директора |
22. |
Шапоренко Анатолий Николаевич |
ОР ДПС ГИБДД МО МВД России «Арсеньевский» |
старший инспектор (дорожно-патрульной службы) взвода № 1 отдельной роты ДПС ГИБДД, старший лейтенант полиции |
23. |
Шигеева Наталья Владимировна |
МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №10» Арсеньевского городского округа |
учитель истории и обществознания, заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
24. |
Шкуратов Сергей Михайлович |
АО «Аскольд» |
начальник участка механосборочного цеха № 4 |