План работы администрации Арсеньевского городского округа ноябрь 2017 года

Дата

Содержание

Исполнитель

-

I. Заседание коллегий, советов, комиссий при главе городского округа, и др. мероприятия с участием главы АГО

 

 

Аппаратное совещание у Главы городского округа. (зал Думы)

 

-

II. Вопросы, рассматриваемые на заседаниях рабочих комиссий и выносимые на заседания Думы Арсеньевского городского округа

 

-

III. Совещания, заседания, текущая работа в структурных подразделениях администрации Арсеньевского городского округа

 

 

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

Н.П.Пуха

Оперативное совещание по текущим вопросам у первого заместителя главы администрации городского округа каб.217, 10.00

Г.В.Гулак

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 09.00

Г.В.Гулак

Оперативное совещание со специалистами управления

Н.Н.Вербицкая

Проведение совещаний с начальниками отделов управления

А.И.Голомидов

Совещание с руководителями подведомственных учреждений спорта (понедельник)

 каб. 110,15.00

А.К.Шевчук

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 10-00

Н.Н.Вербицкая

Совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации городского округа по социальным вопросам

Н.П.Пуха

Совещание с сотрудниками у начальника организационного управления

И.А.Абрамова

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам  (четверг 10.00)

О.Ф.Шевченко

Совещание с работниками управления имущественных отношений

Г.В.Сергеева

Прием, рассмотрение заявлений физических и юридических лиц о предоставлении в пользование муниципального имущества.

Г.В.Сергеева, Е.В.Думик, Н.В.Филюнина

Совещание специалистов УО

Т.И.Ягодина

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам,(четверг, каб.101)

Ж.В.Хохлова

Рейдовая работа по выявлению неблагополучных семей, контроль за семьями и подростками, состоящими на учёте в КДН и ЗП, (вторник)

Е.В. Ворогушина

 

Прием граждан

Прием граждан (По чктвергам)

Л.В.Еремченко Ю.А Ольховик

Прием  и консультирование  юридических лиц (по вторникам, 8.30-12.30,13.30-17.00)

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

Приема граждан (по средам)

А.И.Голомидов И.В.Корж С.Л.Мокон

Прием по личным вопросам заместителя главы АГО (понедельник 14.00)

Н.П.Пуха

Прием граждан  по вопросам,  входящим в компетенцию специалистов отдела(понедельник, четверг)

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор, О.В. Васюхневич

Прием граждан и выдача документов по предоставлению муниципальных услуг (по средам)

И.А.Миронова

Прием граждан по личным вопросам Управление спорта и молодежной политики каб. №110 (по вторникам), 14.00-17.00 ч.

А.К.Шевчук

Приём граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей», упр. спорта и молодежной политики, каб.103, 14.00-17.00 (Вт)

В.Н.Павлов

Прием  и консультирование физических и юридических лиц (по понедельникам каб.217)

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая

Прием граждан по вопросам входящим в компетенцию специалистов отдела, (понедельник, четверг, каб.113, 13.30-17.30)

Т.Д.Исаенко, О.В.Васюхневич,Т.А.Крамор 

Прием граждан по вопросам земельных правоотношений. (Вторник, четверг)

Т.В.Матвиенко, Е.А.Пестрякова

Прием граждан, выдача документов. (Вторник, четверг)

Р.Г.Андрейчук, Н.В.Шуталева

Прием граждан по жилищным вопросам (понедельник, четверг)

Л.В.Молчанова, Ю.А.Ольховик

01

Заседание зонально-методического объединения детских музыкальных и школ искусств

Н.Г. Поцепкина

01, 15, 29

Заседание административной комиссии АГО. Малый зал, 14.00

К.Л.Кошель

2,16,30

Заседание городского штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2017-2018 г.

А.И. Голомидов, И.В.Корж, С.Л. Мокон, Н.В.Герасименко, И.В. Глушук

15

Совещание руководителей образовательных организаций:

  1. Проект бюджета системы образования на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов;
  2. Внеурочная деятельность учащихся;
  3. Выполнение режима в ДОУ.

.И.Ягодина, С.Е.Щур, Т.К.Мельяновская, Н.Ю. Смелая , О.П.Янковая

Ю.А.Баранова

17

Аппаратное совещание АГО. Зал Заседаний, 10.00

Н.П.Пуха, А.И.Голомидов, О.Ф.Шевченко, Л.Б.Кашникова

22

Заседание постоянных комиссий. Зал Заседаний, 14.00-15.00

А.А.Комарова

22

Проведение совещания «Специальная одежда» с бюджетными учреждениями Арсеньевского городского округа. Малый зал, 16.00

Н.А.Сахнова

24

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Арсеньевского городского округа

А.Ю. Зинкин

27

Заседания Совета Думы. Зал Заседаний, 10.00

А.А.Комарова

29

Заседания Думы. Зал Заседаний, 14.00

А.А.Комарова

29

Заседание жилищной комиссии под председательством первого заместителя главы администрации

А.И. Голомидов,Л.В.Еремченко, Ю.А.Ольховик

 

Спортивные мероприятия

3

Первенство Приморского края по волейболу среди юношей 2002-03,2004-05.

О.В.Болибрух

4

кубк северных районов Приморского края по джиу-джитсу

 

4-6

Первенство края по мини-футболу среди юношей

Е.И.Казаченко

3-5

Участие в XIV Традиционном Дальневосточном турнире по греко-римской борьбе среди юношей 2004 г.р. и младше, посвященного памяти МС СССР Федорова В.Н. и МС России Федорова Д.В.

А.В.Руге

3-5

Участие в Чемпионате и Первенстве Приморского края по самбо

В.Г.Розенблюм

10-12

Первенство края по мини-футболу  среди юношей

Е.И.Казаченко

12

Участие в Краевом турнире по самбо

В.Г.Розенблюм

16-18

Открытые краевые  соревнования по плаванию «Уссурочка» 2 этап

Тренеры по плаванию

17-19

Участие во Всероссийском дне самбо (юниоры и кадеты)

В.Г.Розенблюм

17-19

Кубок Приморского края по гиревому спорту

А.А.Левченко

17-19

Первенство края по мини-футболу  среди юношей

 

17-19

«Шиповка юных»

О.Е.Бессараб

18-19

Открытое первенство г.Арсеньева по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ

А.А.Пивоварова

18

Открытое первенство г.Арсеньева по кудо

П.М.Мунтяну

18

Фестиваль ВФСК  ГТО ООО ААК «Прогресс»

Т.В. Орлова

23-25

Первенство ДФО по легкой атлетике «Старты Надежды»

О.Е.Бессараб

24-26

Первенство края по мини-футболу  среди юношей

Е.И.Казаченко

25

 

Открыто первенство ДЮСШ «Атлант» по плаванию

Тренеры по плаванию

25-26

Краевой турнир по самбо

В.Г.Розенблюм

24-26

 

Открытое первенство п.Восток по лыжным гонкам

С.С.Мигунов

30

Первенство ДВФО  по легкой атлетике «Метелица»

О.Е.Бессараб

ноябрь

Президентские спортивные игры (настольный теннис)

А.В.Ляшко

ноябрь

Президентские спортивные игры (шашки)

Г.Е.Бушмакина

ноябрь

Краевой турнир по боксу

А.И.Сезонов

ноябрь

Муниципальный этап спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (плавание, баскетбол)

Е.В.Акуличев

В.В.Крутов

ноябрь

Открытый Чемпионат Приморского края среди мужчин и женщин (отбор на Кубок России)

Всероссийские соревнования Кубок ДВ

Р.Р.Хаматшин

 

 

 

 

Организационно массовые мероприятия

 

ноябрь

Организация работы группы «Арсеньев онлайн» в соц.сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «Инстаграм»

В.Н.Павлов

ноябрь

Мониторинг страниц, посвященных жизни города, в сети Интернет

В.Н.Павлов

3-5

Форум молодежного самоуправления Приморского края

Р.В.Нерода

6

Участие делегации в качестве зрителей в финале конкурса «Краса студенчества России»

Р.В.Нерода

09-30

Городской конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2017»

Н.Ю.Смелая

Е.Н.Десяк

14

Проведение единого дня детской классической музыки в дошкольных образовательных организациях

Т.К.Мельяновская Ю.В.Тарантина

10-20

«Президентские состязания» Творческий конкурс среди 5-10 классов.

Т.И.Ягодина, Н.Ю. Смелая, М.А. Панченко

ноябрь

Городской турнир по игре «Что? Где? Когда?»

Р.В.Нерода

ноябрь

Молодежный форум «Молодежь Приморья без наркотиков»

Р.В.Нерода

ноябрь

Всероссийский тест по истории Отечества

Р.В.Нерода

 

Культурно-массовые мероприятия

02

Час истории «Пока мы едины, мы непобедимы!» (День народного единства)

ЦДБ, 14.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

02

Репетиция Дальневосточной ярмарки  хоров духовно- патриотической песни « За веру и Отечество» ( для школ города)

ДК «Прогресс» Концертный зал, 14.00

С.В. Костенко, С.И. Николаев

03

Час патриотизма «В годину смут» (День народного единства)

ЦГБ,10.00

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

03

 

Дальневосточная ярмарка  хоров духовно- патриотической песни « За веру и Отечество». Финал.

ДК «Прогресс» Концертный зал, 13.00

С.В. Костенко, Н.В. Кашпура

03-04

Участие творческих коллективов ДШИ в Дальневосточной ярмарки хоров духовно-патриотической песни «За веру и отечество»

ДШИ

Н.Г. Поцепкина, Л.В. Абрамова Л.Д.Полищук

04

Торжественная церемония, посвященная Дню народного единства

Площадь ДК «Прогресс», 12.00

Н.П.Пуха, С.В. Костенко, С.И. Николаев

04

Репетиция гала-концерта Дальневосточной ярмарки  хоров духовно-патриотической песни « За веру и Отечество» (творческие коллективы)

ДК «Прогресс» Концертный зал, 12.30

С.В. Костенко, С.И. Николаев

04

Дальневосточная ярмарка  хоров духовно- патриотической песни « За веру и Отечество». Гала- концерт

ДК «Прогресс» Концертный зал, 14.00

С.В. Костенко, Н.В. Кашпура

06

Отчетный концерт «Народного» хореографического коллектива «Романтика» «Свадьба в Семеновке»

ДК «Прогресс» Концертный зал, 18.00

С.В. Костенко, С.И. Николаев

07

Литературно-исторические дебаты «1917: окаянные дни, покаянные годы» (к 100 – летию Октябрьской революции)

ЦДБ, 14.30

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

07

Школьная выставка работ учащихся «Осенняя пора»

ДШИ

Н.Г. Поцепкина, И.Ю. Немчинова

08

Городская акция «Читаем Аленушкины сказки»

ЦДБ, 09.00-18.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

08

Час общения «Добрым словом друг друга согреем» (Международный День слепых)

ВОС, 15.00

Н.С. Афонина, В.А. Курган

08

Час познавательного сообщения «Твои возможности, человек!»

ВОС, 13.00

Н.С. Афонина, В.А. Курган

10

Правовой марафон «Ответственность перед законом несет каждый»

БФ №4, 14.00

Н.С. Афонина, С.В. Семенова

10

Участие  работ учащихся художественного отделения во Всероссийском конкурсе  «Ангел вдохновения»  (г. С-Петербург)

ДШИ

Н.Г. Поцепкина, И.Ю. Немчинова

10

Торжественно-праздничное мероприятие, посвященное 100-летию милиции России

ДК «Прогресс» Концертный зал, 11.00

С.В. Костенко, С.И. Николаев

10

Правовой марафон «Ответственность перед законом несет каждый»

БФ №4, 14.00

Н.С. Афонина, С.В. Семенова

15

Панельная дискуссия «Правда о наркотиках» (с участием специалистов Госнаркоконтроля)

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

15

Час безопасности «Затерянные в сети» (профилактика вредных явлений среди подростков, зависимость от компьютерных игр)

БФ №5, 13.30

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

16

Акция «Добро начинается с тебя!» (к Дню толерантности)

БФ №5, в течение дня

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

16

Презентация мультимедийного пособия «Но если сердцем пишутся слова…»

(к юбилею арсеньевского писателя Сергея Назаренко)

ЦГБ, 15.00

Н.С. Афонина, О.Н. Волкова

16

Спектакль «Эдит и ее демоны». Театр имени М. Горького, г. Владивосток

ДК «Прогресс» Концертный зал, 19.00

С.В. Костенко, Т.А. Боровик

17

«Мы за здоровый образ жизни!» Встреча молодежи с директором Фитнесс-Парка, инструктором по пауэрлифтингу Поляковым С.Ю. (в рамках городской программы «Безопасный город»)

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

18

Мужское шоу «Дамские угодники»

ДК «Прогресс» Концертный зал, 19.00

С.В. Костенко, Т.А. Боровик

21 

Вечер вопросов и ответов «Есть такая профессия – Родину защищать»

(с участием специалиста военного комиссариата г. Арсеньева, старшим прапорщиком А.Н. Автушенко)

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина, О.Ю.Добровольская

21

Час профессии «Я – полицейский» (встреча с победителем городского конкурса на лучшего участкового инспектора  г .Арсеньева К.В. Храмцовым)

ЦДБ, 11.00

Н.С. Афонина, А.А. Коломиец

21

Час правовых знаний «Имею право на права»

БФ № 5, 13.00

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

22

Час профилактики «Чтобы не было беды» (с участием инспектора КПДН)

БФ № 5, 14.00

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

23

«В садоводческий блокнот» Заседание городского клуба «Садовод»

ЦГБ, 13.00

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

23

Литературно-музыкальный вечер «О, не лети так, жизнь» (поэзия Э. Рязанова в советских кинофильмах).Заседание клуба для пожилых людей «Встреча»

ЦГБ, 13.00

Н.С. Афонина, О.Ю.Добровольская

23

Генеральная репетиция праздничного концерта «Тепло сердец для наших мам», посвящённого Дню Матери России

ДК «Прогресс» Концертный зал, 18.00

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

 

23

Концерт хора «Оберег» и солистов для мам в честь Дня Матери

ДШИ, 18.00

Н.Г. Поцепкина, Л.Д.Полищук

24

Литературно-музыкальный вечер «Загляните в мамины глаза» (К Дню Матери)

БФ № 5, 14.00

Н.С. Афонина, Л.Г. Архипова

24

Концерт учащихся фортепианного отделения для мам в честь Дня Матери

ДШИ

18.00

Н.Г. Поцепкина, О.Н. Батусова

24

Праздничный концерт «Тепло сердец для наших мам», посвящённый Дню Матери России

ДК «Прогресс» Концертный зал, 18.00

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

 

27

Вечер-портрет «Я в мир бежал легко и без тревоги…»(К юбилею знаменитого советского кинорежиссера Эльдара Рязанова). Заседание литературной гостиной «Зеленая лампа»

ЦГБ, 13.30

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

27

Вечер вопросов и ответов «Преодолеть себя» (с участием специалистов УСЗН, ПФ, ФСС) (заседание клуба «Диалог» для людей с ограниченными возможностями здоровья)

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина, В.А. Курган

28

Лингвистический вечер «Родной язык-путь цивилизации и культуры». Заседание клуба любителей классической литературы «Серебряный шар»

ЦГБ, 13.00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

30

Праздничный вечер в клубе « Добрые встречи»

ДК «Прогресс» Музыкальная гостиная

16.00

С.В. Костенко, Н.В. Аверкова

 

ноябрь

Участие в краевом конкурсе вокалистов «Звездопад»

г. Большой Камень

Н.Г. Поцепкина, Ж.Г. Басаева

Е.Г. Вершинина

 

Контроль исполнения документов

Срок

Содержание

Ответственный

Еженедельно

(пн, чт.)

Информация в департамент экономики Приморского края

Л.Л.Конечных

Ежемесячно

до 10

Информация о реализации проекта по информированию о памятных датах военной истории России (вх. 550)

О.П.Диденко, А.К.Шевчук

Т.И.Ягодина А.И.Голомидов  О.Ф.Шевченко

Ежемесячно

до 15

План работы структурных подразделений администрации на декабрь 2017 г. – по форме - в электронном виде – на адрес: pЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководители структ. подр. админ

до 20

Информацию о мероприятиях планируемых к проведению в декаду инвалидов 2017 г.

Руководители структ. подр. админ

до 25

Предложения в план работы администрации Арсеньевского городского округа на 2018 год

Руководители структ. подр. админ

до 30

Информация об исполнении п. 7 протокола с=заседания Администрации ПК № 3-АПК от 16.02.2017

Н.А.Здота

Руководители структ. подр. админ

до 30

Информация об исполнении п. 3 протокола Губернатора ПК с главами муниципальных образований ПК  от 01.08.2017 № 2-МО

О.Ф.Шевченко

до 30

Информация об исполнении пунктов решений Приморской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 28 сентября 2017 года вопрос № 1 «О ситуации в учреждениях культуры в разрезе муниципальных образований»

О.Ф.Шевченко

до 30

Предложения в план подготовки докладов на аппаратное совещание

при главе Арсеньевского городского округа на 2018 год

Руководители структ. подр. админ

до 30

Предложения в план мероприятий посвященных празднованию Нового года

Руководители структ. подр. админ

Перечень вопросов, выносимых администрацией Арсеньевского городского округа

на рассмотрение Думы Арсеньевского городского округа в ноябре 2017 года

До 09

 

Утверждение МПА - Административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за выполнением условий муниципального контракта или свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок на территории Арсеньевского городского округа».

А.И.Голомидов, А.Ю.Зинкин

Утверждение МПА- Административный регламент по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах городского округа".

А.И.Голомидов, А.Ю.Зинкин

Муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа  «О внесении изменений в муниципальный правовой акт Арсеньевского городского округа от 15 марта 2013 года  «Правила землепользования и застройки Арсеньевского городского округа»

Н.Н.Вербицкая, Г.В.Ляпун

«Об утверждении административного регламента исполнения администрацией АГО муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории АГО»

С.Л.Черных, Т.Д.Исаенко

«Положение о муниципально - частном партнерстве в  Арсеньевском городском округе»

С.Л.Черных, Ю.В.Макеева

О внесении изменений в муниципальный правовой акт «О бюджете Арсеньевского городского округа на 2017 год и плановый период 2018-2019 г»

В.И.Кизилов

О внесении изменений в Программу приватизации муниципального имущества Арсеньевского городского округа на 2017  год, утвержденную  решением Думы Арсеньевского городского округа от 28 сентября 2016 года № 887 

Г.В.Сергеева